Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, мкр 17 корп.32


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#641 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 18:11

Товарищи! мы вернулись,Живые! ;) Дайте немного времени , утрясти всё в голове разложить по пунктам и выложить всё по порядку, вместе с записью беседы , призываю вас немного подождать.

#642 persona

persona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 22:09

Не хочу никакого ремонта с их стороны...что за бред? Я видела какую стяжку сделали мне в ванной...не дай бог... Таджики явно после будуна были. После них переделывать и еще раз переделывать.

#643 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 08:51

По результатам встречи - огорчен НЕЖЕЛАНИЕМ ПС содействовать разрешению проблемы. Остаетсчя уповать на адмимнистрацию города - о скорейшем подключении коммуникаций. Надеюсь, что наши письма помогут ускорить процесс.
По просьбе Саши - был сегодня на стройке около 9 утра. Работничков немного. Таджики вяло перемещались по территории, что-то таскали, что-то поднимали на подъемнике. Балконы в корпусе Б со стороны двора выложили кирпичом по 9 этаж вкл. Рустам сказал, что сейчас делают стяжку, гидроизоляцию в сантехкабинах. И все? - спросил я. "И все!" - ответил он. "А почему так долго делаете то, что давно уже можно было сделать?" На что он сказал... точнее пожевал язык, не сказав ничего. "А коммуникации-то когда будут?" - не унимался я. "Ничего не знаю! И вообще посторонним на стройку вход запрещен. Уже начальство приехало. Меня накажут." В общем попытался меня прогнать. Но я еще немного погулял вокруг дома, посмотрел, повздыхал, покурил, сплюнул и пошел прочь. :D

#644 артемка

артемка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 09:23

Писать надо во все инстанции только заказные письма, по другому спишут на плохую работу почты. Нашла телефоны " Времечка" постараюсь с ними связаться и сделать репортаж :D .Посмоторим, что тогда скажут...

#645 Aлександр

Aлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 10:15

misha
Спасибо, что посмотрел как там движутся дела. Таки балконы они делают и то хорошо.
На встрече с Пересветом было сказано, что отделку в подъездах не делают потому что дом ещё не прогрет. Но стяжку то они кладут стало быть для стяжки дом уже прогрет достаточно. Мне интересно когда будет дом прогрет настолько, что они станут делать отделку в подъезде? Ведь как известно в нашем климатическом поясе всего 5 месяцев тёплая погода. А может просто недостаточное количество строителей, чтобы заниматься и балконами, и отделкой в подъездах, и лифтами, и установкой дверей в наших квартирах? :( Где они 150 бойцов невидимого фронта которые приближают срок сдачи нашего дома. Как вы понимаете вопрос риторический. :)

#646 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 10:19

артемка
У нас один из соседей в телевизоре работает прям на первом канале, если уж будем снимать мелодраму " Тюлюбаев и трубы" то высокобюджеьную и многосерийную , просто хочется дать шанс всем договориться по человечески
а гр. конюхов мне кажеться будет очень хорошо в кадре смотреться =) он достаточно фотогеничен , этакий капиталист-романтик =))

Прикрепленные изображения

  • _kone.jpg


#647 Санюра

Санюра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 10:28

Да, ребята... Огромное спасибо ИГ, во-первых. Во-вторых и сугубо про себя - что ж мы так поздно сообразили, что со сдачей дома проблемы? Честно говоря, мозг отказывается причислять себя "к обманутым вкладчикам" :)
Будет ли встреча 20-го мая?

#648 Aлександр

Aлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 11:36

Мне почему-то больше напоминает этот кадр. Но у всех свои ассоциации. http://www.nosferatu...992/dr1992.html

Прикрепленные изображения

  • dr02.jpg


#649 Почемучка

Почемучка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 12:02

Всем доброе время суток. Ребята из ИГ - вам всем огромная благодарность, вы в самом деле проделали колоссальную работу. Одного не могу взять в толк: а чего вы приуныли-то? Вы ждали чего-то большего? Не думаю,- мы прекрасно понимаем с кем и с чем имеем дело. Ваш визит вчерашний положил точку отсчета. Встреча, по моему, прошла в нужном ключе, а то, что Вам не показали документы и не ответили практически ни на один вопрос-так это тоже нам в актив (подумайте сами-мы же все только начинаем). Кстати, а как коммуникации к 15 мая, о которых ПС обещал? Тоже ни слова? :blink:

#650 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 12:15

Aлександр Ржунимагу! :lol: :lol:

#651 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 12:58

Почемучка
Никто не приуныл =) счас составим отчёт - вывесим , и запись положим , просто всё не успевается сделать , Дима правильно всё написал , просто надо в более упорядоченном виде

#652 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 13:02

Мне почему-то больше напоминает этот кадр. Но у всех свои ассоциации. http://www.nosferatu...992/dr1992.html

Всё может быть , если учесть что половина руководства увлекается эзотерикой и фэншуями всякими =))

#653 Санюра

Санюра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 14:13

Не, не, не приуныли. Согласна с Почемучкой. Просто пока голова об этом не болела. А фотки Конюхова нет?

#654 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 14:30

Друзья, нам унывать никак нельзя!

Судя по всему все еще впереди. Как говорится надейся на лучшее, готовься к худшему.
Но вместе мы - сила. Найдем способ как побороть Пересвет! :lol:

#655 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 14:39

Санюра
Дык фотка под моим постом и есть конюхов =)))

#656 hds

hds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 14:44

Добрый день, будущие соседи. Отчитываюсь-
Первому заместителю главы Мытищинского района Московской области г-ну Тюлюбаеву В.Г. (141008, Московская область, г. Мытищи , Новомытищинский проспект, дом 36/7)
КОПИИ:
Главе Мытищинского района Московской области г-ну Мурашову А.Е. (141008, Московская область, г. Мытищи , Новомытищинский проспект, дом 36/7);
Губернатору Московской области Громову Б.В. ( 103070, г. Москва, Старая площадь, д. 6);
Вице-губернатору Московской области Пантелееву А.Б. ( 103070, г. Москва, Старая площадь, д. 6);
Первому Заместителю председателя Правительства РФ Медведеву Д.А.(103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2).
По почте ЗАКАЗНЫМИ письмами с УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ и с ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЙ (на руках остались описи и квитанции об отправке, по почте по факту доставки на указанный нами адрес придет уведомление о вручении- таким образом согласно действцющего законодательства отправляется (по желанию) налоговая отчетность) 18/05/06 отправлен следующий пакет:
1. Письмо «О нарушении прав граждан при строительстве многоквартирного дома в г. Мытищи» от инициативной группы «Буревестник»
2. Копия Протокола № 01 ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СУБИНВЕСТОРОВ строительства 3-х секционного 17-14-12-ти этажного жилого дома по строительному адресу: Московская область, г. Мытищи, микрорайон 17, корпус 32
3. Копия Обращения к субинвесторам, финансирующим строительство 3-х секционного 17-14-12-ти этажного жилого дома по строительному адресу: Московская область, г. Мытищи, микрорайон 17, корпус 32
4. Копия Инвестиционного контракта на строительство объекта « Многоэтажного жилого дома с подземным гаражом стоянкой в г. Мытищи, мкр. 17, корп. 32, Московской области
Адресатам :
Генеральному директору ООО « Пересвет- Реал-Эстейт» Буруханову И.В.;
Генеральному директору ООО « Пересвет- Инвест» Пронину О.В.;
Эти документы ( без Копии Инвестиционного контракта на строительство объекта « Многоэтажного жилого дома с подземным гаражом стоянкой в г. Мытищи, мкр. 17, корп. 32, Московской области- как говорится, а зачем козе баян - вручен нарочно (у нас остались копии писем с входящим номером и с подписью Конюхова)

Понимаю, что это ни о чем пока не говорит. Но все же, во-первых, под лежачий камень вода не течет, во вторых- кто сказал , что мы на этом остановимся?
У НАС БУДЕТ ДОМ, НАС НЕ ЗАСТАВЯТ ДЕЛАТЬ ВСЯКИЕ- ЯКИЕ РЕМОНТЫ, КОТОРЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ , НАС НЕ ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ ДЕНЕГ, НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ КОНТРАКТОМ.
БОЛЕЕ ТОГО.
Я склоняюсь к мысли, что за ту кровь, нервы, деньги в конце концов, которые мы с вами ТЕРЯЕМ в процессе ожидания и борьбы ЗА НАШ ДОМ, НАМ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ.
Главное- НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ И БЫТЬ МОНОЛИТОМ

#657 TovarischSoukhoff

TovarischSoukhoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 14:54

TovarischSoukhoff
"- задать вопрос о инвестконтракте по застройке территории "
Это имеется ввиду какой срок сдачи дома стоит в контракте у ПС и АДМ ?

Именно он, там наверняка стоит срок и быстрее всего очень давний

#658 TovarischSoukhoff

TovarischSoukhoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 14:56

Пронина или Буруханова можно пригласить на общее собрание, которое устраивает ПС в конце мая.

И того и другого - начнем погружать "массы" в наши проблемы

#659 TovarischSoukhoff

TovarischSoukhoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 15:10

Добрый день, будущие соседи. Отчитываюсь-
Первому заместителю главы Мытищинского района Московской области г-ну Тюлюбаеву В.Г. (141008, Московская область, г. Мытищи , Новомытищинский проспект, дом 36/7)
КОПИИ:
Главе Мытищинского района Московской области г-ну Мурашову А.Е. (141008, Московская область, г. Мытищи , Новомытищинский проспект, дом 36/7);
Губернатору Московской области Громову Б.В. ( 103070, г. Москва, Старая площадь, д. 6);
Вице-губернатору Московской области Пантелееву А.Б. ( 103070, г. Москва, Старая площадь, д. 6);
Первому Заместителю председателя Правительства РФ Медведеву Д.А.(103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2).
По почте ЗАКАЗНЫМИ письмами с УВЕДОМЛЕНИЕМ О ВРУЧЕНИИ и с ОПИСЬЮ ВЛОЖЕНИЙ (на руках остались описи и квитанции об отправке, по почте по факту доставки на указанный нами адрес придет уведомление о вручении- таким образом согласно действцющего законодательства отправляется (по желанию) налоговая отчетность) 18/05/06 отправлен следующий пакет:
1. Письмо «О нарушении прав граждан при строительстве многоквартирного дома в г. Мытищи» от инициативной группы «Буревестник»
2. Копия Протокола № 01 ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СУБИНВЕСТОРОВ строительства 3-х секционного 17-14-12-ти этажного жилого дома по строительному адресу: Московская область, г. Мытищи, микрорайон 17, корпус 32
3. Копия Обращения к субинвесторам, финансирующим строительство 3-х секционного 17-14-12-ти этажного жилого дома по строительному адресу: Московская область, г. Мытищи, микрорайон 17, корпус 32
4. Копия Инвестиционного контракта на строительство объекта « Многоэтажного жилого дома с подземным гаражом стоянкой в г. Мытищи, мкр. 17, корп. 32, Московской области
Адресатам :
Генеральному директору ООО « Пересвет- Реал-Эстейт» Буруханову И.В.;
Генеральному директору ООО « Пересвет- Инвест» Пронину О.В.;
Эти документы ( без Копии Инвестиционного контракта на строительство объекта « Многоэтажного жилого дома с подземным гаражом стоянкой в г. Мытищи, мкр. 17, корп. 32, Московской области- как говорится, а зачем козе баян - вручен нарочно (у нас остались копии писем с входящим номером и с подписью Конюхова)

Понимаю, что это ни о чем пока не говорит. Но все же, во-первых, под лежачий камень вода не течет, во вторых- кто сказал , что мы на этом остановимся?
У НАС БУДЕТ ДОМ, НАС НЕ ЗАСТАВЯТ ДЕЛАТЬ ВСЯКИЕ- ЯКИЕ РЕМОНТЫ, КОТОРЫЕ НАМ НЕ НУЖНЫ , НАС НЕ ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ ДЕНЕГ, НЕ ПРЕДУСМОТРЕННЫХ КОНТРАКТОМ.
БОЛЕЕ ТОГО.
Я склоняюсь к мысли, что за ту кровь, нервы, деньги в конце концов, которые мы с вами ТЕРЯЕМ в процессе ожидания и борьбы ЗА НАШ ДОМ, НАМ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ.
Главное- НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ И БЫТЬ МОНОЛИТОМ

Респект B) Первый залп артелерии!!! Ура, Ура, Ура :D

#660 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 18 Май 2006 - 15:11

И того и другого - начнем погружать "массы" в наши проблемы

У меня подозрение, что ПС не будет теперь затевать массовую встречу, теперь это ему на фиг не уперлось





Яндекс.Метрика