Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, мкр 17 корп.32


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#161 GMI

GMI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2006 - 23:58

О пользе чтения соседних форумов...(взято у "дружбовцев")
http://www.mskmo.ru/...p_info/231.html
http://www.mskmo.ru/...ragdan/305.html
http://www.mskmo.ru/...ragdan/238.html
И самое главное:
http://www.mskmo.ru/obrashen_ministry/

#162 Aлександр

Aлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 10:21

Уважаемые соинвесторы!
Михаил предлагает перенести собрание на 09.04.06. На форуме согласились прийти только Alex007, Почемучка и Reconstructor. Если вы согласны перенести собрание пожалуйста ответте сегодня в форуме. Я согласен, если вы ответите.

#163 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 13:12

я смогу прийти в любой день, как 8-го, так и 9-го

#164 Alex007

Alex007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 14:09

Я могу придти 9-го числа, только есть ли смысл собираться 9-го если в понедельник мы поедем в "Пересвет"?

#165 Aлександр

Aлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 15:01

Тогда собираемся 9го.
Есть смысл собраться обсудить план действий и обменяться координатами.
2Alex007.
Вы тоже можете поехать в Пересвет в понедельник? Это хорошо! Чем нас будет больше, тем лучше.

#166 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 15:21

Пока не ясно во сколько ехать в "Перемрак"

#167 Aлександр

Aлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 15:45

2Reconstructor
Можно будет в online обсудить как раз в воскресенье. Я честно говоря хотел часов в 6. Если нас едет много лучше договориться заранее. В любом случае надо будет сутра им позовонить и предупредить. Вы придёте в воскресенье?

#168 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:01

Да , я приду, надо тока время знать

#169 Aлександр

Aлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 16:37

В воскресенье собираемся в 12 перед домом со стороны улицы Мира. Я думал Вам Михаил позвонил.

#170 Alex007

Alex007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 22:08

В воскресенье собираемся в 12 перед домом со стороны улицы Мира.

Я буду.

#171 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 09:57

Сегодня звонил Колоченковой, она соеденила меня с начальником отдела продаж , Скородумовым Александром Борисовичем, он попросил выслать ему вопросы для того чтобы они могли подготовиться и устроить встречу через два дня, пока всё вот список вопросов
Добрый день Александр Борисович, меня зовут Дудко Виталий , я являюсь клиентом компании "пересвет". В воскресенье было собрание инвесторов и мы выделили несколько основных вопросов и пожеланий на которые бы хотели получить вразумительные ответы

1 Необходимо организовать общее собрание инвесторов, тк координаты всех людей находяться у вас , то без вашего участия не обойтись
2 Документальное подтверждение исполнения инвестиционного контракта Пересветом перед городом. Банковское подтверждение перевода денег на счёт администрации г. Мытищи
3 Документальное подтверждение хода работ
4 Подписанный архитектором план квартир
5 Организовать ежемесячный отчёт о расходовании инвестированных средств, ежемесячно обзванивать инвесторов – сообщать о ходе работ.
6 Когда будет застекление лоджий, если считается что это балкон и стеклить не будут , то по какому коэффициенту будет рассчитываться площадь.
7 Заключение Доп. соглашения о сроках окончания строительства

#172 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 10:21

Здесь лежит изначальная планировка квартир , файл большой потому что подробный 8-) 2.5 метра

mrenglish.ru/reconstructor/draft/PLAN.jpg

#173 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 12:35

Спасибо Виталию за активную позицию. Все вопросы абсолютно правильные, единственное, я бы кое-что еще дополнительно уточнил.
В п. 3 "Документальное подтверждение хода работ" - и такое же документальное подтверждение плана-графика завершения работ.
В п. 7 "Заключение Доп. соглашения о сроках окончания строительства" - и о конкретном состоянии передаваемого инвестору жилья - электрика, мусоропровод, площадка, благоустройство и т.д. Чтобы мы потом не бегали и не требовали все это непонятно от кого и не вкладывали деньги в то, что нам, оказывается, и так было положено!
Так теперь этот Александр Борисович будет нас курировать? А, кстати, что он говорит по нашей ситуации? Есть какая-нибудь стоящая информация?

#174 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 14:01

Скородумов Александр Борисович ( далее СкАБ) пока обдумывает с подельниками что нам лучше ответить. через пару дней будет встреча там надеюсь какие то момерты прояснятся. А вы Dmtr не хотели бы поехать тоже? Вы умеете задавать правильные вопросы =)

#175 arinka

arinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 17:49

Спасибо за информацию :) Только вопрос почему мы связываемся с начальником отдела продаж?На мой взгляд мы должны общаться с более высоким звеном.. Если он будет представлять Пересвет, на мой взгляд получится сломаный телефон...(Мне надо посоветываться с шефом Михал Иванычем)Обязательно примем актовное участие в любом мероприятии. Кто,что знает напишите плиз..

#176 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 19:49

Reconstructor Если в Пересвет поедем в четверг, то я, возможно, тоже присоединюсь. Если найду с кем оставить дочку.

#177 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 19:50

Здесь переспективный план развития метро. Смешной :lol:

http://www.mytischi....opic=6560&st=15

на той же странице есть план застройки 15-16 микрорайонов

#178 Aлександр

Aлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 21:16

Договоры между компаниями, участвующими в строительстве нашего дома.

http://mytischi1732..../agreements.htm

2misha. Схема действительно смешная в Мытищах аж 3 станции планируют построить! :)

Фотографии со стройки от 09.04.06
http://mytischi1732....0406/090406.htm

#179 Alex007

Alex007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 23:49

Только вопрос почему мы связываемся с начальником отдела продаж?На мой взгляд мы должны общаться с более высоким звеном.

Да пусть они назначают для встречи с нами кого угодно - если мы не получим от них нужную нам информацию, то это будет равносильно отказу и мы начнем "боевые действия". Подинамили они нас какое-то время и хватит.

#180 GMI

GMI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 09:22

Может все-таки проконсультироваться у юристов, как нам общаться с Пересветом и что можно требовать? Ясно, что сейчас они будут всячески успокаивать и развлекать инвесторов, ничего ни делая на стройке.
Лично мне все больше кажется, что для того, чтобы строительство действительно ускорилось, надо что бы Администрация области пообещала разогнат администрацию Мытищ, если до июня (мая, июля....) коммуникации в 17-м микрорайоне не подключат. А еще, что бы в Администрации Мытищ заявили Пересвету, что если они не закончат дом до июня, то больше не смогут построить в Мытищах даже собачей конуры. :)





Яндекс.Метрика