Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, мкр 17 корп.32


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#281 Waldorf

Waldorf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 14:18

Ok - давайте 7-го в 12. Я-ЗА

Но все-таки прошу обратить внимание на необходимость составления письма Пронину
И его обязательно пригласить!

А скажите, кто "отвечает" за контакты с Пересветом? Кто будет приглашать от туда народ?

#282 hds

hds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 14:30

Ничего против присутствия Пронина на любой из встреч- на общем собрании (более интересный вариант), либо хотя бы в самом Пересвете- на встрече с инициативной группой хотя бы- не имею. Но придет ли? Суть то моего предложения - встретиться и обсудить между собой, найти общий язык выработать более -менее общую позицию пока без ВСЕХ- самим. и УЖЕ НА НА ВСЕ СОБРАНИЯ ИДТИ С ВЫРАБОТАННОЙ ПОЗИЦИЕЙ, МОЖЕТ ДАЖЕ ВПЛОТЬ ДО ТОГО, ЧТОБЫ ГОВОРИЛ ОТ НАС ВСЕХ СНАЧАЛО ОДИН, А ПОТОМ БЫЛИ "ПРЕНИЯ". ГЛАВНОЕ- МОНОЛИТОМ ВЫСТУПИТЬ. ПОКАЗАТЬ ЧТО У НАС ЕСТЬ СПЛОЧЕННОСТЬ И РЕШИТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВОАТЬ.

#283 hds

hds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 14:36

Чуть не забыл! По нашему дому встречаются будущие соседи еще на одном сайте- www.tsi.ru У меня, к сожалению, не получается на нем зарегистрироваться. Если кто нить может, выведите пожалуйста мое предложение и на тот сайт. И давайте, пишите, отвечайте, кто ГОТОВ встретиться. Я все таки думаю, что раз уже у нас пошли так плотно все втречи, то есть смысл сначала встретиться нам самим.

#284 Waldorf

Waldorf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 15:02

Ничего против присутствия Пронина на любой из встреч- на общем собрании (более интересный вариант), либо хотя бы в самом Пересвете- на встрече с инициативной группой хотя бы- не имею. Но придет ли? Суть то моего предложения - встретиться и обсудить между собой, найти общий язык выработать более -менее общую позицию пока без ВСЕХ- самим. и УЖЕ НА НА ВСЕ СОБРАНИЯ ИДТИ С ВЫРАБОТАННОЙ ПОЗИЦИЕЙ, МОЖЕТ ДАЖЕ ВПЛОТЬ ДО ТОГО, ЧТОБЫ ГОВОРИЛ ОТ НАС ВСЕХ СНАЧАЛО ОДИН, А ПОТОМ БЫЛИ "ПРЕНИЯ". ГЛАВНОЕ- МОНОЛИТОМ ВЫСТУПИТЬ. ПОКАЗАТЬ ЧТО У НАС ЕСТЬ СПЛОЧЕННОСТЬ И РЕШИТЕЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВОАТЬ.

Вот для того что-бы пришел и надо писать письмо
Вырабатывать единую точку зрения можно начать уже здесь, в форуме. Таким образом Я ЗА ВСТРЕЧУ, но и ставить их руководителя в курс дела НАДО

Итог пишем и встречаемся, встречаемся и пишем!

#285 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 15:22

Уважаемые соседи!

Я обратилась в адвокатскую компанию "Правовая защита"

http://www.orsn.ru/n...action=about2#1

к адвокату Сидорову Артему с просьбой помочь нам в сложившейся ситуации. Напоминаю, что адвокат Сидоров Артем известен, как выигравший дело соинвесторов Социальной инициативы и имеет большой опыт в разрешении подобных вопросов.
Адвокат готов с нами встретиться и проконсультировать нас.
Консультация назначена на пятницу 28.04.06 на 11.00. Время консультации неограничивается. Стоимость консультации 1500р.
Кто захочет участвовать во встрече как лично, так и материально, sms-те или звоните по телефону 8916-250-6807 Лена.

#286 Waldorf

Waldorf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 15:28

Уважаемые соседи!

Я обратилась в адвокатскую компанию "Правовая защита"

http://www.orsn.ru/n...action=about2#1

к адвокату Сидорову Артему с просьбой помочь нам в сложившейся ситуации. Напоминаю, что адвокат Сидоров Артем известен, как выигравший дело соинвесторов Социальной инициативы и имеет большой опыт в разрешении подобных вопросов.
Адвокат готов с нами встретиться и проконсультировать нас.
Консультация назначена на пятницу 28.04.06 на 11.00. Время консультации неограничивается. Стоимость консультации 1500р.
Кто захочет участвовать во встрече как лично, так и материально, sms-те или звоните по телефону 8916-250-6807 Лена.

Леночка, привет!

Сразу 2 вопроса - где будет встреча и какие вопросы мы намерены обсуждать с адвокатом? Что бы не отдать деньги за зря ;)

#287 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 15:39

Приветствую!
Встреча по адресу м. Смоленская, Новый Арбат, д.21 офис 1523.

На встречу я собираюсь привести все документы, которые имеются: договор инвестирования + переписку Пересвета с администрацией, которую мы получили на последней встрече в Пересвете + запись разговора с Конюховым. Опишу ситуацию с домом. Адвокат подскажет, в каких направлениях эффективней всего действовать... куда писать, звонить, к кому обращаться... рассмотрим все варианты взаимодействия с пересветом, в т.ч. судебный.
Считаю, что такую встречу провести обязательно надо, хотябы даже для того, чтобы выйти более подкованным на встречу 12 мая.

#288 Waldorf

Waldorf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 15:55

Приветствую!
Встреча по адресу м. Смоленская, Новый Арбат, д.21 офис 1523.

На встречу я собираюсь привести все документы, которые имеются: договор инвестирования + переписку Пересвета с администрацией, которую мы получили на последней встрече в Пересвете + запись разговора с Конюховым. Опишу ситуацию с домом. Адвокат подскажет, в каких направлениях эффективней всего действовать... куда писать, звонить, к кому обращаться... рассмотрим все варианты взаимодействия с пересветом, в т.ч. судебный.
Считаю, что такую встречу провести обязательно надо, хотябы даже для того, чтобы выйти более подкованным на встречу 12 мая.

Для себя вижу проблему в дате - это рабочий день, и проблему в моей не очень большой погруженности (точнее сказать детализации) ситуации. С датой - буду выяснять, а вот с документами... Где можно ознакомиться со всеми этими... файлами?
И еще - мне кажется на встрече нужны , те кто был на встрече и является старожилом

#289 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:01

К сожалению на другое время не удалось договориться.
Переписку Пересвета с администрацией выкладывал ранее Виталий , а запись разговора с Конюховым - Александр, все это можно посмотреть в форуме примерно на 17-19 страницах.

#290 hds

hds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 16:37

Уважаемая Леночка!
К сожалению, в рабочий день не могу с Вами пойти на вашу встречу- работа не позволяет. В любом случае
1) готов с Вами нести эти затраты солидарно- с меня 750 р, и когда всретимся- сразу же отдам, сори за приземленость вопроса
2) все равно получается следующая ситуация - мы все что- то и как то делаем. Есть все таки смысл встретиться и всей информаций поделиться и все обсудить.
ДМИТРИЙ (секция В кв 137)

#291 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 17:04

Адвокат - это хорошо. Но для нас всех было бы лучшим исходом - НЕ судебное разрешение вопроса, ибо суд затянется на неизвестный срок, а в новую квартиру хочется въехать побыстрее. И не известно - что будет лучше - подождать еще чуть-чуть пока Пересвет разродится сдачей дома или затяжной судебный процесс. Дом то они сдадут по любому, никуда не денутся... Только где взять или у кого одолжить терпения? :D
По поводу собрания 7 мая - что же, давайте встретимся еще раз, познакомимся с новыми товарищами, обсудим и встречу у адвоката и переспективнеый план действий на собрании в Пересвете 12 мая.

#292 kiddiefox

kiddiefox

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 19:26

7-го на встречу не смогу, очень надеюсь на то, что сложится организованное и действенное сообщество. Пишите на форум о перипетиях, плиз. Может кто запостить запись разговора с Конюховым на kiddiefox@mail.ru ?

#293 Alex007

Alex007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 19:46

Если кому из соинвесторов нужна ссылка на запись разговора в Пересвете - пишите мне на мэйл silentjazz@mail.ru
Лена, я соообщу ближе к концу недели смогу ли придти на встречу с адвокатом.

#294 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 08:14

Александр, привет! Честно говоря, я хотела бы, чтоб на встречу с адвокатом пришли ты и Виталий :)
что то наш GMI куда то из форума исчез.... не плохо было бы чтоб и вы, уважаемый GMI, подъехали.

#295 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 08:22

По последней информации срок сдачи нашего дома - 3 квартал 2006 года. Все подробности Пересвет просит узнавать после 15 мая.
Поддерживаю решительные действия нашей инициативной группы. Только будьте осторожны, тут главное не навредить самим себе. Речь-то ведь идет о нашем будущем доме...

#296 Alex007

Alex007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:05

Только я не Александр, а Алексей. Впрочем, неважно... :)

#297 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 10:40

Ой, сорри, Алексей :) спасибо, что вывел из заблуждения :)

#298 GMI

GMI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 11:16

Елена, сожалею, но подъехать не смогу, т.к. на данный момент обитаю не в Москве :-(. Постараюсь приехать на общее собрание, если сообщат заранее дату.

#299 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 14:56

С добрым утром Товарищи!
Нынче мне позвонил гр. Скородумов
и вот какие удивительные вещи мне поведал
1 Пересвет организует официальную письменную рассылку для соинвесторов, в письме будет некая форма для заполнения в которой вам будет предлагаться проголосовать по нескольким пунктам , таким как создания тсж , огораживание территории и прочее ( про ремонт не говорилось =))
2 Для того чтобы успеть подготовиться к ответам на вопросы предлагается всё это несколько ускорить. Так как официальные письма будут идти долго, то все желающие начиная с этой субботы 29 апреля ( и далее ) , могут подъехать на стройку и пройтить в вагончик. там вас будет ждать прекрасные гурии, ой! я хотел сказать те же самые формы для заполнения и голосования, в которые вы также сможете вписать вопросы которые вас интересуют.
вот кажецца пока всё
Мир вам

#300 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 15:04

Леночка
я тоже готов разделить материальное бремя поездки к юристу , возмите и меня в долю





Яндекс.Метрика