Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, мкр 17 корп.32


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#301 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 15:09

Виталий, на встречу с адвокатом сможете подъехать?

#302 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 15:27

Леночка
К сожалению нет , но я думаю все насущьные вопросы вы и так знаете =) так что я думаю нет смысла в большом столпотворении , главное ответы получить .

#303 GMI

GMI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:33

Reconstructor.
Вадим, как бы узнать, а не хотят ли в Пересвете для ускорения процесса выложить свою "писульку" где-нибудь в электронном виде и в таком же виде получить её обратно? Я думаю меня потдержит Dmtr, да и многим другим так будет удобнее.
Леночка.
Елена, забыл написать, что готов поспособствовать финансами в Вашем общении с адвокатом на Ваших условиях, но только в отдалённом будущем.

#304 Aлександр

Aлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:51

Леночка.
Я тоже готов участвовать финансово.

#305 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 16:53

GMI
Вит - ну никак не может быть Вадим =)
Пусть по прежнему будет Виталий =)
я предлагал такой вариант с электрической анкетой

#306 Waldorf

Waldorf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:02

С добрым утром Товарищи!
Нынче мне позвонил гр. Скородумов
и вот какие удивительные вещи мне поведал
1 Пересвет организует официальную письменную рассылку для соинвесторов, в письме будет некая форма для заполнения в которой вам будет предлагаться проголосовать по нескольким пунктам , таким как создания тсж , огораживание территории и прочее ( про ремонт не говорилось =))
2 Для того чтобы успеть подготовиться к ответам на вопросы предлагается всё это несколько ускорить. Так как официальные письма будут идти долго, то все желающие начиная с этой субботы 29 апреля ( и далее ) , могут подъехать на стройку и пройтить в вагончик. там вас будет ждать прекрасные гурии, ой! я хотел сказать те же самые формы для заполнения и голосования, в которые вы также сможете вписать вопросы которые вас интересуют.
вот кажецца пока всё
Мир вам

Ага - очень интересная информация! Спасибо!
Создание ТСЖ позволяет выступать одному лицу (председателю) от имени всех собственников (а мы пока не собственники - мы можем создать ТСЖ?) Соответсвенно, если Перемрак сможет повлиять во время голосования на н-ый процент голосующих, то сможет выбрать лояльного себе председателя. А повлиять Перемрак может - в этом доме есть квартиры купленные его сотрудниками. Еще момент, очень сомневаюсь, что данный шаг направлен на улучшение нашего положения, быстрее на фиксацию неких, интересных Перемраку решений.
А как наша встреча 7 мая в 12 часов - кворум набирается? Или кроме 3-ех человек никто эту идею поддержать не готов.

Извините за нудеж, но все-таки давайте пригласим Пронина на встречу и напишем ему письмо со ссылкой на это форум (его мыло я нашел). Все же мне кажется стоит его познакомить с работой его сотрудников со стороны клиентов.

Misha Alex Reconstructor IMG Леночка - ответьте плиз

#307 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:21

Waldorf
Я готов приехать

#308 Aлександр

Aлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 17:58

Waldorf
Я подъеду.

#309 GMI

GMI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2006 - 23:19

Reconstructor.
Виталий, прошу прощения!!! Думаю у Вас будет ещё возможность отыграться на моих фамилии и отчестве :-))) Так что они ответили на наше предложение об электронной форме? подумают?
Waldorf.
7-го придти не смогу - я не в Москве. Обратиться к Пронину - вполне возможный вариант. На моей бывшей работе такие обращения клиентов через головы начальников отделов обычно заканчивались решеним проблемы в пользу клиента... (и штрафами для сотрудников).

#310 hds

hds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 09:02

Всем добрый день!
7-ого мая в 12 дня за Якиторией на стоянке автомобилей (Напротив магазина "Вкусный остров"- кстати, пока единственного магазина более- менее приличного возле нашего дома) Я БУДУ . Хочу наверстать упущенное в общении с будущими соседями, и как я понимаю, отозвался старожил общения- что очень интересно для получения информации. Кстати, не могу скачать полностью весь разговор с ПЕРЕСВЕТОМ. Постоянно разная продолжительность. Странно как то.

#311 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 11:02

Кто-нибудь слышал новую рекламу Пересвета на Эхе Москвы? Запомнился один сюжет: некий строитель рапортует - "Заканчиваем восьмой этаж. В срок укладываемся!" Ну и дальше в таком же духе.
Считаю это пощечиной всем нам, обманутым дольщикам нашего мытищинского дома! Где он, этот призрачный объект, сданный в срок? А для господ из Пересвета, коль уж они действительно читают этот форум, напоминаю - лучшая реклама, это порядочность и ответственность компании. Или бумага (то бишь радиоэфир) все стерпит?.. Уверен, ищущий жилье по долевке сегодня вовсю шерстит Интернет. Найдет он и этот форум, и многое для себя откроет...
Кстати, о равнодушии к инвесторам (сразу после оплаты контракта, естественно) можно судить и по невниманию представителей компании к этому форуму, в смысле неучастия в диалоге. Хоть бы для вида откликнулись как-нибудь, соврали что-нибудь...

#312 Pitkin

Pitkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 13:20

Пересвет обзванивать начал... ничего нового мне девушка не сказала, попросила заехать на объект или в офис, забрать анкету. Собрание будет после 20 мая.

#313 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 13:51

Dmtr
Насчёт рпутации пересвета. Я уже 6 лет работаю в рекламе, не сказать прям чтобы в "большом рекламном бизнесе", но опыт проведения рекламных компаний в интернете есть немалый . А рекламная компания это просто компания только со знаком плюс или минус. Так что что нибудь да сможем сделать.

#314 hds

hds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 14:37

Насчёт рпутации пересвета. Я уже 6 лет работаю в рекламе, не сказать прям чтобы в "большом рекламном бизнесе", но опыт проведения рекламных компаний в интернете есть немалый . А рекламная компания это просто компания только со знаком плюс или минус. Так что что нибудь да сможем сделать.

Я не работал в рекламе. Но в свое время был опыт привлечения внимания общественности и Правительства Москвы к проблеме Тимирязевского леса. Тогда достаточно большую волну удалось поднять, и не просто так- и финансирование хоть в каком -то объеме, но восстановили, и народ прочувствовал ответственность, да и сделано было не так уж и мало (если считать, что практически ничего не делалось ). А всякие -якие нехорошие ситуации со строительством сейчас на слуху, и газеты, и телевидение не против будут, я так думаю, поднять "на вилы" очередную строительную "обещалку" Только вот... не хотелось бы до этого доводить. Слишком дорогой будет жест отчаяния этот с нашей стороны. Но если , конечно, не буду говорить вслух, чтобы беду не накликать, то уверен, достанется всем- И Пересвету, и администрации Мытищ, и непросто обезличено- а конкретным лицам. Только , очень надеюсь, до этого не дойдет.

#315 Waldorf

Waldorf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:07

Пересвет обзванивать начал... ничего нового мне девушка не сказала, попросила заехать на объект или в офис, забрать анкету. Собрание будет после 20 мая.

Какое собрание будет после 20 мая?

Интересно - а сдавать анкету надо? и кому? и кто их проанализирует... а что потом скажет?

А кто-нить видел анкету - что в ней? Может ее надо бойкотировать? :angry:

#316 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:37

Я пока не знаю, смогу ли присутствовать на собрании 7 мая.

На какое собрание вы хотите пригласить Пронина? Может стоит позвать его на собрание 12 мая?

#317 Reconstructor

Reconstructor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 15:43

Я не работал в рекламе. Но в свое время был опыт привлечения внимания общественности и Правительства Москвы к проблеме Тимирязевского леса. Тогда достаточно большую волну удалось поднять, и не просто так- и финансирование хоть в каком -то объеме, но восстановили, и народ прочувствовал ответственность, да и сделано было не так уж и мало (если считать, что практически ничего не делалось ). А всякие -якие нехорошие ситуации со строительством сейчас на слуху, и газеты, и телевидение не против будут, я так думаю, поднять "на вилы" очередную строительную "обещалку" Только вот... не хотелось бы до этого доводить. Слишком дорогой будет жест отчаяния этот с нашей стороны. Но если , конечно, не буду говорить вслух, чтобы беду не накликать, то уверен, достанется всем- И Пересвету, и администрации Мытищ, и непросто обезличено- а конкретным лицам. Только , очень надеюсь, до этого не дойдет.

Я согласен, что на данном этапе нам нужен не скандал а документально подтверждённые сроки сдачи. Если этого не будет то конечно придёться выносить "на суд общественности"

#318 hds

hds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 16:07

Звонили из Пересвета. Предложили прийти забрать анкету и сразу же проголосовать за создание ТСЖ. Звонила секретарша. На вопрос- как можно создать ТСЖ , не имея собственности, сказала, что ответят НА МЕСТЕ ( в бытовке) Так же сзазала, что в этой бытовке будет дежурить представитель ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ. Ребят, кто там будет от группы?

#319 Aлександр

Aлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 16:22

А вообще кто нибудь захаживет на стройку. Там работы сейчас ведутся?

#320 hds

hds

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2006 - 17:02

Александр, Может быть повторюсь, но я Каждый день прохожу мимо стройки. ТАМ ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Может, внутри кто и "ковыряется", но снаружи никаких изменеий давно нет.





Яндекс.Метрика