Перейти к содержимому


Фотография

Мытищи, мкр 17 корп.32


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 982

#481 Aлександр

Aлександр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 16:07

arinka
По моему господа путают причину со следствием. Точнее не они путают, а нас путают! :D Никто не будет подключать дом к отоплению внутри которого нет труб и батарей, а также не заложены все проёмы в стенах и установлены окна. Вы с ними когда говорили? Когда мы с ними говорили последний раз они сказали, что коммуникации будут после 15 мая. Как видно они говорили правду.

#482 arinka

arinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 16:40

Кто нибудь в курсе у нас в доме квартиры продаются?

#483 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 18:14

arinka Если только по переуступке. Я как-то зимой позвонил в офис и сказал, что вот дескать хотел бы купить квартиру в этом доме, мне ответили, что реализация квартир там завершена.

#484 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 18:15

В последних числах апреля, я позвонила в ПС , представилась, что хочу купить квартиру по переуступке прав, и просила уточнить дату сдачи дома, на что получила ответ, если все будет хорошо, то дом сдадут в 3 квартале, а заселять его будут не раньше января 2007г., а если не все хорошо, то сдача 1-2, квартал 2007года.

:blink: я уже ничему не удивляюсь :ph34r:

#485 Alex007

Alex007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 19:44

rio06, если не секрет, у Вас какой номер квартиры? Может, соседи :)

#486 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 19:55

Меня так вывел из себя пост про сроки (см.выше), что опять впал в депресняк! :( Еще добавились сюда семейные проблемы, хр. недостаток ден. ср-в = полный комплект. Проблемы со здоровьем вообще вне обсуждения :( выкурил уже за вечер хренову тучу сигарет - не помогает. Сменил подпись на этом форуме. Осталось только пойти выпить йаду! :)

Прошу прощения, друзья, за нытьё! Надеюсь, не утомил, и вы меня поняли правильно! ;)

#487 Alex007

Alex007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 20:02

Миша, наш мир иллюзорен, это сон Будды. Так что ты ничего не потеряешь. И не приобретешь. Расслабься ;)

#488 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 20:10

Заранее прошу прощения за ОФФТОП. Не удержался. Настроение, понимаешь... ;) не всегда удается справиться с эмоциями.


Я вчерась здесь нафлудил маленько :lol: извиняюсь ;)

сегодня всё убил! :P

Сообщение отредактировал misha: 06 Май 2006 - 07:31


#489 GMI

GMI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 23:56

Миша-а-а! А это Вы сейчас с кем говорили? (Простите технаря, я не со зла!!!)
А вообще, во всём надо видеть положительные стороны. Вот сдали бы дом в срок, мы быстро в него въехали бы. Никто друг друга не знает, никто ни с кем не здоровается, в гости не ходит. А сейчас... Сложившийся коллектив, все друг друга знают, считай породнились уже! :-) Я удивляюсь, что Вы там в Москве ещё не догадались всем дружным коллективом на шашлыки выбраться....

#490 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 07:34

GMI А вы правы! :) Только сейчас по-моему не до шашлыков. Вот завершим строительство - и тогда можно ТАК-о-о-ОЙ банкет закатить. И не только с шашлыками! ;)

#491 Alex007

Alex007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 07:48

Насчет коллектива полностью согласен с Мурадом. Я вот сейчас живу в большом доме, так реально знаю только несколько человек из своего подъезда. И то только на уровне "здрасьте-до свиданья".

Миша, а стихи можно было бы и не убирать.

#492 Санюра

Санюра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 08:01

Похоже надо еще раз внести разъяснения кому и куда мы собираемся писать.

1. Администрация Мытищ: Пантелееву, Мурашову, Тюлюбаеву.
2. Губернатору МО Громову

Всем доброго дня!

Мы тоже потенциальные соседи, кв.20 в самом высоком корпусе. К сожалению, особо нет времени вникать, что происходит. Вот идея написать письмо в Админ. Мыт. района кажется здравой. Правильно я понимаю, что 13 мая его черновик будет обнародован и доступен к обсуждению?

Правильно ли я понимаю, что Маркова Елена, соинвестор, взяла на себя ответственность за подготовку письма?

#493 misha

misha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 08:16

Alex007 Согласись, стихи здесь неуместны. Мой вчерашний порыв вышел из берегов :lol:
Может Виталий внедрит на нашем сайте рубрику "наши таланты", где мы сможем опубликовать свои произведения ;)

Санюра, вы все правильно поняли. Приходите 13 на встречу.

#494 Леночка

Леночка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 08:28

Правильно ли я понимаю, что Маркова Елена, соинвестор, взяла на себя ответственность за подготовку письма?

Все письма будут подготовлены и обсуждены ИГ, а затем мы их представим для общего ознакомления 13-го. Для форумцев возможно раньше.

#495 levlove

levlove

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 08:41

Кто нибудь в курсе у нас в доме квартиры продаются?


Квартиры продаются , по переуступке между физиками, и цена однушки сейчас от 80 ( !!!) тыс. дол. Даже жалко, что мы не просто инвесторы , а нам действительно нужна эта квартира потому как живем в съемной, как впрочем и многие на этом форуме.

#496 arinka

arinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 09:13

Если кто в курсе какие квартиры продаются напишите нужна 2-3 я квартира.

#497 Почемучка

Почемучка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 09:34

Если кто в курсе какие квартиры продаются напишите  нужна 2-3 я квартира.

Подобные просьбы вселяют оптимизм! А цены не смущают?

#498 arinka

arinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 09:36

Подруга очень хочет помучиться вместе с нами, а цены везде такие

#499 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 09:45

Долой

#500 levlove

levlove

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 09:46

Если кто в курсе какие квартиры продаются напишите нужна 2-3 я квартира.

Посмотрите на сайте "Из рук в руки". Я видела парочку однушек (хотела оценить эффективность своих финансовых вложений, дабы хоть чем-то скрасить ожидание квартиры :rolleyes: ), а 2-х и 3-х комнатными просто не интересовалась.
А насчет цен - дешеветь квартиры не будут, к лету может быть прекратиться этот безумный рост и цены стабилизируются, но то, что не упадут - точно.





Яндекс.Метрика