Перейти к содержимому


Фотография

УК ООО "Спецмонтаж"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 07:04

Там такая бамажка, что ее очень легко принять за рекламку и тупо отправить в корзину. Раскидали их по ящикам вроде на днях.

Я смотрю в п/я где-то раз в месяц, да и рекламы у нас почти нема: или консьержка гоняет, или у нас неуловимые дома :) А в СМ мне тяжело ходить: я ухожу на работу, когда они еще не работают, а возвращаюсь, когда они уже не работают :D
Вынул из ящика, зашел. Очень сыро! Сразу видно, что студент, прогуливая лекции, писал. Куча тестовых хвостов, зачетверенные квитанции, новостей нет, в документах сам черт ногу сломит (заходишь, а там 20 ссылок "загрузить", без объяснения, что это такое), причем все в сканах, поленились даже тарифы на страничке показать.
Самая интересная для меня вещь, показания счетчиков, написана стремно: в предыдущих показаниях данные за сентябрь, а в новых - за октябрь. Возникает такое подозрение, что если забить ноябрьские данные, то он просуммирует расход с октябрьскими... Пока не рискну пользоваться этим сервисом...
Оплата с комиссией 2% несколько высоковата. Жаль, что не пользуют Робокассу или RuPayExpert.
Вопросы-ответы никак не привязаны к личному кабинету, в результате, если не запомнишь номер своего вопроса, то ответ на него уже никогда не узнаешь.
Но в целом хорошо, что лед тронулся, буду ждать причесывания.

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Ноябрь 2013 - 07:19


#62 belyashik

belyashik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:54

А у нас в листочке который бросили только логин есть, место пароля пусто  :(



#63 irrbis

irrbis

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:16

У меня тоже нет пароля, подскажите, пожалуйста, где его брать? В ук звонить? Без пароля не пускает

#64 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:36

Слушайте, и правда, как войти в лк без пароля?

 

Всё. Пришел наконец-то ответ от СМ. Для дома Нового ш, ЛК не доступен. Пока.


Сообщение отредактировал chori: 21 Ноябрь 2013 - 14:38


#65 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:17

Слушайте, и правда, как войти в лк без пароля?

 

Всё. Пришел наконец-то ответ от СМ. Для дома Нового ш, ЛК не доступен. Пока.

Наш дом индивидум. На нас все затачивают зуб :D 



#66 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:40

Не совсем понятно, почему на сайте АД наша УК значится как ООО "Спецмонтаж-сервис", а у нас в договорах просто ООО "Спецмонтаж". Чувствую некий подвох.

http://www.dolgoprud...naljnie-sluzhbi







Яндекс.Метрика