Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и ТВ в Брехово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1219

Опрос: Какой провайдер хотелось бы видеть? (182 пользователей проголосовало)

Какой провайдер хотелось бы видеть в Брехово

  1. Beeline (59 голосов [25.99%])

    Процент голосов: 25.99%

  2. MTS (13 голосов [5.73%])

    Процент голосов: 5.73%

  3. NetByNet (29 голосов [12.78%])

    Процент голосов: 12.78%

  4. Akado (42 голосов [18.50%])

    Процент голосов: 18.50%

  5. OnLime (60 голосов [26.43%])

    Процент голосов: 26.43%

  6. Другие (24 голосов [10.57%])

    Процент голосов: 10.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#261 FlashSby

FlashSby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 19:24

свой отзыв о ГТС:
До НГ работа провайдера устраивала (5мб все-таки) - я подключился в числе самых первых и оплатил нет за 3 месяца вперед(мотивами были скидка, забыть на 3 месяца про оплату и малое кол-во пользователей/нагрузка на сеть в ближайшее время). Скорость устраивала - фильмы смотрел, параллельно серфил - и это все через вай-фай роутер.

Приехал после 10 января, и тут понеслось - интернет еле писает до сего момента. И заявки в УК и прямая директивная речь в адрес манагеров ГТС не приносят плоды.

Уверенное соединение есть только с 00:00 до 06:00, в остальное время у глобального телекома глобальные проблемы то с ДНС, то со "сгоревшим оборудованием из-за трех таджиков с перфораторами", то с вечными модернизациями оборудования и тд. А ведь мне много интернета не надо - посмотреть кино во вконтакте, там же послушать музыку, залить фоток, ну и почту заценить... Я mail.ru не могу открыть во время "вечернего водопоя"! Постоянные ошибки 101,105 и 109...Они не могут поверить.

Приходили переподключать и заявили:" Вай-фай у вас фиговый - режет скорость. А то, что не грузятся фильмы во вконтакте - нормальное явление, ведь хост находится в Питере." Я отвечаю:" У меня в Митино кверти был 3 мб на этом же самом роутере и за 4 с небольшим года не было ни одной серьезной проблемы. А фильмы во вконтакте всегда смотрел онлайн, практически никогда не пользовался торрентом."

Вчера выяснилось, что ДНС не могут настроить...займет настройка 2 недели. Скажите, у меня уникальная проблема или все так маются?

#262 Amor

Amor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:21

Встать в очередь на получение новой Yota можно пройдя по ссылке и пройдя авторизацию https://upgrade.yota.ru/

Сообщение отредактировал Amor: 22 Февраль 2012 - 20:22


#263 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2012 - 21:08

свой отзыв о ГТС:
До НГ работа провайдера устраивала (5мб все-таки) - я подключился в числе самых первых и оплатил нет за 3 месяца вперед(мотивами были скидка, забыть на 3 месяца про оплату и малое кол-во пользователей/нагрузка на сеть в ближайшее время). Скорость устраивала - фильмы смотрел, параллельно серфил - и это все через вай-фай роутер.

Приехал после 10 января, и тут понеслось - интернет еле писает до сего момента. И заявки в УК и прямая директивная речь в адрес манагеров ГТС не приносят плоды.

Уверенное соединение есть только с 00:00 до 06:00, в остальное время у глобального телекома глобальные проблемы то с ДНС, то со "сгоревшим оборудованием из-за трех таджиков с перфораторами", то с вечными модернизациями оборудования и тд. А ведь мне много интернета не надо - посмотреть кино во вконтакте, там же послушать музыку, залить фоток, ну и почту заценить... Я mail.ru не могу открыть во время "вечернего водопоя"! Постоянные ошибки 101,105 и 109...Они не могут поверить.

Приходили переподключать и заявили:" Вай-фай у вас фиговый - режет скорость. А то, что не грузятся фильмы во вконтакте - нормальное явление, ведь хост находится в Питере." Я отвечаю:" У меня в Митино кверти был 3 мб на этом же самом роутере и за 4 с небольшим года не было ни одной серьезной проблемы. А фильмы во вконтакте всегда смотрел онлайн, практически никогда не пользовался торрентом."

Вчера выяснилось, что ДНС не могут настроить...займет настройка 2 недели. Скажите, у меня уникальная проблема или все так маются?

шняга это всё

#264 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2012 - 22:45

свой отзыв о ГТС:
До НГ работа провайдера устраивала (5мб все-таки) - я подключился в числе самых первых и оплатил нет за 3 месяца вперед(мотивами были скидка, забыть на 3 месяца про оплату и малое кол-во пользователей/нагрузка на сеть в ближайшее время). Скорость устраивала - фильмы смотрел, параллельно серфил - и это все через вай-фай роутер.

Приехал после 10 января, и тут понеслось - интернет еле писает до сего момента. И заявки в УК и прямая директивная речь в адрес манагеров ГТС не приносят плоды.

Уверенное соединение есть только с 00:00 до 06:00, в остальное время у глобального телекома глобальные проблемы то с ДНС, то со "сгоревшим оборудованием из-за трех таджиков с перфораторами", то с вечными модернизациями оборудования и тд. А ведь мне много интернета не надо - посмотреть кино во вконтакте, там же послушать музыку, залить фоток, ну и почту заценить... Я mail.ru не могу открыть во время "вечернего водопоя"! Постоянные ошибки 101,105 и 109...Они не могут поверить.

Приходили переподключать и заявили:" Вай-фай у вас фиговый - режет скорость. А то, что не грузятся фильмы во вконтакте - нормальное явление, ведь хост находится в Питере." Я отвечаю:" У меня в Митино кверти был 3 мб на этом же самом роутере и за 4 с небольшим года не было ни одной серьезной проблемы. А фильмы во вконтакте всегда смотрел онлайн, практически никогда не пользовался торрентом."

Вчера выяснилось, что ДНС не могут настроить...займет настройка 2 недели. Скажите, у меня уникальная проблема или все так маются?

Такая же жопа, воооот такая жоопа.
Даже яндекс вечером открывает через раз.

#265 MrMys

MrMys

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 08:41

свой отзыв о ГТС:
До НГ работа провайдера устраивала (5мб все-таки) - я подключился в числе самых первых и оплатил нет за 3 месяца вперед(мотивами были скидка, забыть на 3 месяца про оплату и малое кол-во пользователей/нагрузка на сеть в ближайшее время). Скорость устраивала - фильмы смотрел, параллельно серфил - и это все через вай-фай роутер.

Приехал после 10 января, и тут понеслось - интернет еле писает до сего момента. И заявки в УК и прямая директивная речь в адрес манагеров ГТС не приносят плоды.

Уверенное соединение есть только с 00:00 до 06:00, в остальное время у глобального телекома глобальные проблемы то с ДНС, то со "сгоревшим оборудованием из-за трех таджиков с перфораторами", то с вечными модернизациями оборудования и тд. А ведь мне много интернета не надо - посмотреть кино во вконтакте, там же послушать музыку, залить фоток, ну и почту заценить... Я mail.ru не могу открыть во время "вечернего водопоя"! Постоянные ошибки 101,105 и 109...Они не могут поверить.

Приходили переподключать и заявили:" Вай-фай у вас фиговый - режет скорость. А то, что не грузятся фильмы во вконтакте - нормальное явление, ведь хост находится в Питере." Я отвечаю:" У меня в Митино кверти был 3 мб на этом же самом роутере и за 4 с небольшим года не было ни одной серьезной проблемы. А фильмы во вконтакте всегда смотрел онлайн, практически никогда не пользовался торрентом."

Вчера выяснилось, что ДНС не могут настроить...займет настройка 2 недели. Скажите, у меня уникальная проблема или все так маются?

+1. шас вообще не работает.

#266 FlashSby

FlashSby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 13:34

вчера в районе 22.00, ради любопытства, запустил на закачку фильмец через Торрент - скорость была на уровне 1,4 мб, но пару раз падала до ноля, даже скриншоты сделал, но они не приклепляются сюда))) Не понимаю, как такое возможно - полтора мегабита на закачке, а мейл.ру и яндекс не открывает) У меня есть подозрения, что на 50мб, которые они предлагают, посажены все-все-все, который еще и режется по тарифу...т.е. мы все в одной живой очереди. А торрент-маньяки забирают наш последний трафик.

Кстати, все время, когда ГТС предъявляю претензии, они утверждают,что мой "случай уникальный - попробуйте поменять тарифный план на более быстрый?"

#267 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2012 - 19:35

Встать в очередь на получение новой Yota можно пройдя по ссылке и пройдя авторизацию https://upgrade.yota.ru/


Мы с новыми Модемами!!! Но главное чтоб у нас поставили базу!!!

#268 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2012 - 00:24

Мы с новыми Модемами!!! Но главное чтоб у нас поставили базу!!!

базу ставить не надо софтину на компе сменять сервак и всё
просто в этом стандарте дистанция увиличиваеться до 100 км

#269 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 00:51

базу ставить не надо софтину на компе сменять сервак и всё
просто в этом стандарте дистанция увиличиваеться до 100 км


Дмитрий, расскажите пожста по-подробнее про новые стандарты Йоты. Можно купить новый модем у них и спокойно серфить? И не надо доп. антенн? В квартире в любой комнате будет ловить сеть?

#270 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 11:28

базу ставить не надо софтину на компе сменять сервак и всё
просто в этом стандарте дистанция увиличиваеться до 100 км


под линукс софтина есть?

#271 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:25

под линукс софтина есть?

есть по линукс и мак Lion

Дмитрий, расскажите пожста по-подробнее про новые стандарты Йоты. Можно купить новый модем у них и спокойно серфить? И не надо доп. антенн? В квартире в любой комнате будет ловить сеть?

и в машине тоже всё работать будет

Дмитрий, расскажите пожста по-подробнее про новые стандарты Йоты. Можно купить новый модем у них и спокойно серфить? И не надо доп. антенн? В квартире в любой комнате будет ловить сеть?

и в машине тоже всё работать будет

#272 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:27

О каком софте реч?
На своем компе ничего менять не надо.

#273 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:31

О каком софте реч?
На своем компе ничего менять не надо.

у нас сервера и компы другие не винда в хирургие не пременяються

#274 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:56

Софт устанавливать ре требуется дополнительный. Все есть на самом модеме.
Ставится автоматически.
Идет и на Линукс, МакОс, Виндоус)))

#275 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:06

вчера в районе 22.00, ради любопытства, запустил на закачку фильмец через Торрент - скорость была на уровне 1,4 мб, но пару раз падала до ноля, даже скриншоты сделал, но они не приклепляются сюда))) Не понимаю, как такое возможно - полтора мегабита на закачке, а мейл.ру и яндекс не открывает) У меня есть подозрения, что на 50мб, которые они предлагают, посажены все-все-все, который еще и режется по тарифу...т.е. мы все в одной живой очереди. А торрент-маньяки забирают наш последний трафик.

С трафиком у прова все хорошо, а вот с открытием новых соединений все плохо. NAT глючит, судя по всему. А торрент-маньяки забирают последние записи в NAT-таблице :)

Кстати, все время, когда ГТС предъявляю претензии, они утверждают,что мой "случай уникальный - попробуйте поменять тарифный план на более быстрый?"

:blink: От это наглость.

Сообщение отредактировал WildBor: 24 Февраль 2012 - 16:06


#276 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 20:38

С трафиком у прова все хорошо, а вот с открытием новых соединений все плохо. NAT глючит, судя по всему. А торрент-маньяки забирают последние записи в NAT-таблице :)


Они научаться резать трафик по протоколу, если не научатся, я их магистральную сиську сам научу ;)

#277 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2012 - 21:44

Они научаться резать трафик по протоколу, если не научатся, я их магистральную сиську сам научу ;)

читаю смотрю как ты себя ведёшь и пишешь засланый ты казачёк
инет этот атстойный сам серфь день и ночь граматей чугун скоро грузить будешь

#278 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 08:09

читаю смотрю как ты себя ведёшь и пишешь засланый ты казачёк
инет этот атстойный сам серфь день и ночь граматей чугун скоро грузить будешь


1. мы с вами на "ты" не переходили
2. на личности, тоже, не рекомендовал бы скатываться
3. про сеть: а у нас есть другой интернет или использовать LTE живущую на военных частотах и которую могут в любой момент перекрыть?

Сообщение отредактировал LenMart: 25 Февраль 2012 - 08:26


#279 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:04

базу ставить не надо софтину на компе сменять сервак и всё
просто в этом стандарте дистанция увиличиваеться до 100 км


А можно по русски?!

#280 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:10

А можно по русски?!

Берешь 1 х...ню, вставляешь в другую х...ню. Так вот эти две х... сами сделают все что надо без вашей помощи, и будет в итоге счастье))) Так понятнее?





Яндекс.Метрика