Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и ТВ в Брехово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1219

Опрос: Какой провайдер хотелось бы видеть? (182 пользователей проголосовало)

Какой провайдер хотелось бы видеть в Брехово

  1. Beeline (59 голосов [25.99%])

    Процент голосов: 25.99%

  2. MTS (13 голосов [5.73%])

    Процент голосов: 5.73%

  3. NetByNet (29 голосов [12.78%])

    Процент голосов: 12.78%

  4. Akado (42 голосов [18.50%])

    Процент голосов: 18.50%

  5. OnLime (60 голосов [26.43%])

    Процент голосов: 26.43%

  6. Другие (24 голосов [10.57%])

    Процент голосов: 10.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 01:20

Сообщите, где скрутка и это будет исправленно со штрафом мантажника.

+1

А вот подробности "про жуликов", конечно, впечатляют. спасибо.
я как-то и не думал, что на прокладке обычной UTP можно так хорошо зарабатывать... B)

Сообщение отредактировал Copenhagen: 20 Март 2012 - 20:44


#342 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 01:29

К нашему большому сожалению, цены назначаем не мы, а Ваша Управляющая компания. Наша задача, по договоренности, была в установке оборудования, отвечает за них субподрядчик, который к курсе о проблемами. Завтра/максимум после завтра, все проблемы устранят. К концу марта действительно будет произведенно расширение до 40 каналов.

Да дело не в цене.)))
Просто уже думал купить антенну и повесить на балконе.
Жалко во время ремонта не предусмотрел такой вариант, поскольку спутник и 100-200 каналов мне не нужны.
Но хотелось бы , чтобы базовые работали.
В общем спасибо за ответ.
Ждем завтра/послезавтра)).

#343 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 07:16

звонить по тел 276-00-75 или 541-72-02, на этой неделе вызвал их для подключения

Здравствуйте. Я так понимаю это телефоны "глобалтелекома" для подключения? Случайно не знаете, они во всех корпусах подключают? Меня интерисует третий корпус.

#344 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 09:08

Здравствуйте. Я так понимаю это телефоны "глобалтелекома" для подключения? Случайно не знаете, они во всех корпусах подключают? Меня интерисует третий корпус.

да. это глобалтелеком. в 3-м корпусе подключают

#345 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:07

Вопрос появился такой. Получается в доме нет ТВ антены? А "глобалтелеком" нам проводит антену и интернет и подключает за деньги каждого отдельно? Кто может, пожалуйста объясните ситуацию с подключением к ТВ антене и интеренту. Я что-то никак не пойму. Спасибо.

#346 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:13

Вопрос появился такой. Получается в доме нет ТВ антены? А "глобалтелеком" нам проводит антену и интернет и подключает за деньги каждого отдельно? Кто может, пожалуйста объясните ситуацию с подключением к ТВ антене и интеренту. Я что-то никак не пойму. Спасибо.

Антенна на крыше. подводка до щитка. далее разводку по квартире сами делаете там где нужно, по комнатам и т.д.

#347 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 10:28

Антенна на крыше. подводка до щитка. далее разводку по квартире сами делаете там где нужно, по комнатам и т.д.

Чтобы подключили меня к ТВ мне надо просить именно их? Или это делает ещё кто-то? А стоимость? Подключения и абонентская. Платить потом по квитанции УК или самим по отдельной квитанции?

#348 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 11:15

Чтобы подключили меня к ТВ мне надо просить именно их? Или это делает ещё кто-то? А стоимость? Подключения и абонентская. Платить потом по квитанции УК или самим по отдельной квитанции?

Чтобы подключили к ТВ необязательно просить их, сами можете кинуть кабель от щитка до квартиры. стоимость 120 руб/месяц, это строчка в квитанции от Ук

#349 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 21:19

К нашему большому сожалению, цены назначаем не мы, а Ваша Управляющая компания. Наша задача, по договоренности, была в установке оборудования, отвечает за них субподрядчик, который к курсе о проблемами. Завтра/максимум после завтра, все проблемы устранят. К концу марта действительно будет произведенно расширение до 40 каналов.

Похоже "завтра" проблему не устранили)))).
Ждем послезавтра))

#350 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 09:28

Сообщите, где скрутка и это будет исправленно со штрафом мантажника.

Я присутствовал при подключении и когда увидел это безобразие - попросил вместо скруток поставить предусмотрительно приобретенную розетку.
Справедливости ради стоит признать, что две другие квартиры на площадке подсоединены правильно.
Но у меня сложилось впечатление, что я далеко не первый, кого так оригинально подключают.

#351 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 09:59

Я присутствовал при подключении и когда увидел это безобразие - попросил вместо скруток поставить предусмотрительно приобретенную розетку.
Справедливости ради стоит признать, что две другие квартиры на площадке подсоединены правильно.
Но у меня сложилось впечатление, что я далеко не первый, кого так оригинально подключают.

меня тоже на скрутки подключили, все равно сам буду все переделывать, ибо даже обжимать нормально они не умеют

#352 depoy

depoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 13:36

меня тоже на скрутки подключили, все равно сам буду все переделывать, ибо даже обжимать нормально они не умеют

Уважаемые абоненты, можно много писать и обсуждать, но мы попросили дать конкретные адреса, где скрутки/плохо обжато. Будет переделанно в самое короткое время.

#353 UGIN

UGIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 13:43

Не могу найти информацию по 7 корпусу. Подскажите, плиз, в нем уже есть возможность подключения к какому-либо провайдеру или еще нет?

#354 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 15:17

Уважаемые абоненты, можно много писать и обсуждать, но мы попросили дать конкретные адреса, где скрутки/плохо обжато. Будет переделанно в самое короткое время.

ТВ включите уже))

#355 depoy

depoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 15:32

Не могу найти информацию по 7 корпусу. Подскажите, плиз, в нем уже есть возможность подключения к какому-либо провайдеру или еще нет?

Да, подключаем, кроме последних двух подъездов. Они будут подключены с понедельника.

#356 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 20:56

... мы попросили дать конкретные адреса, где скрутки/плохо обжато. Будет переделанно в самое короткое время.

Корпус 4, секция 2, этаж 13.
P1040.jpg

#357 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Март 2012 - 00:08

Корпус 4, секция 2, этаж 13.
P1040.jpg

так сделано у всех
по казахски смотали а мы в 21 веке живём

#358 depoy

depoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 08:33

Корпус 4, секция 2, этаж 13.
P1040.jpg

Сегодня же будет исправленно, спасибо за сообщение.

#359 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 09:59

Ну что с ТВ в 5-м корпусе?

#360 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 10:24

........

Сообщение отредактировал Alex3: 22 Март 2012 - 10:45






Яндекс.Метрика