Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и ТВ в Брехово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1219

Опрос: Какой провайдер хотелось бы видеть? (182 пользователей проголосовало)

Какой провайдер хотелось бы видеть в Брехово

  1. Beeline (59 голосов [25.99%])

    Процент голосов: 25.99%

  2. MTS (13 голосов [5.73%])

    Процент голосов: 5.73%

  3. NetByNet (29 голосов [12.78%])

    Процент голосов: 12.78%

  4. Akado (42 голосов [18.50%])

    Процент голосов: 18.50%

  5. OnLime (60 голосов [26.43%])

    Процент голосов: 26.43%

  6. Другие (24 голосов [10.57%])

    Процент голосов: 10.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#981 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:54

Дорогие абонеты #ГлобалТелекомСтрой. С сегодняшнего дня для вас доступна еще одна возможность для быстрой связи с оператором. Это "СМС-оповещение провайдера". Услуга создана для оперативного информирования о неисправностях или других сложностях, возникающих у наших абонентов. Настоящих и будущих.
Почему именно СМС?
1. Всегда есть возможность быстро сообщить информацию в компанию.
2. Это текстовое сообщение, с автоматически определяемым верным номером для обратной связи.
3. Поступление СМС легко контролировать и вам и нам. (Отчеты о доставке смс)
4. Эта информация попадает напрямую в технический отдел и к руководству компании
Пример: "Не дошла оплата, Александр, ЛС*******", ваш контактный телефон определяется автоматически.
Наши операторы получив такую СМС перезвонят по указанному номеру и вопрос будет решен максимально быстро.
Итак, поехали! Номер 890З7251971

PS: Номер не работает на прием звонков. Только СМС.



#982 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 23:19

Нашла еще один быстрый способ общения с ГлобалТелеком. У меня в один прекрасный момент перестало работать VPN подключение, а для моей работы это все. Звоню в их техподдержку, у меня принимают заявку и обещают, что инженер мне перезвонит. Проходит день, никто не перезванивает. На следующий день все повторяется, у меня опять принимают заявку и обещают перезвонить. Звоню в конце дня узнать почему никто не перезвонил, мне говорят, что обработка заявки в течении суток, ждите. И дальше как день сурка, все повторялось изо дня в день одно и тоже в течении недели. Моей заявке, по уверению оператора, ставили самый высокий приоритет и... никто не перезванивал. Ругатся с оператором я устала, на все просьбы соединить с руководством, дать телефон или почту инженера, я получала отказ и предожение принять заявку, а после нее мне обязательно перезвонят.

В итоге нашла их страницу на facebook, почитала их ленту, где они очень красиво пишут, какие они молодцы и как хорошо оказывают поддержку. В результате оставила свой комментарий в их ленте и дополнительно отправила им сообщение. В итоге мне через 15! минут перезвонил какой то начальник, сказал, что все сообщения с facebook приходят сразу руководству, что им всем сильно вставили из за моего комментария и обещал напрямую мониторить решение моей проблемы. Инженер перезвонил еще через несколько минут и начал заниматься моим вопросом.  В итоге они выяснили, что у них накрылось оборудование, заказали новое и почти каждый день присылали сообщения и отчитывались о состоянии дел. В итоге сегодня (спустя месяц после моего первого обращения) они радостно сообщили, что установили и настроили новое оборудование и решили проблему с VPN в корне, а также радостно отписались об этом на своей странице в facebook. Правда у меня VPN пока так и не заработал  :ph34r: . Будем дальше решать проблему с ними...

 

PS: Решила дополнительно опробовать новый вид связи с ними через СМС. Отправила сообщение в 0:25. Через 5 минут перезвонили и обещали, что будут разбираться дальше. :rolleyes:  Пока "голубиная почта" работает...


Сообщение отредактировал Svel: 19 Декабрь 2013 - 23:28


#983 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 00:14

А что за кабели тянут сейчас?



#984 silver81

silver81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 15:26

ну что народ кроме ГлобалТелекомСтрой так и никакого  другого провайдера в жк Пятница не появилось? монополия продолжается ?



#985 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 08:47

ну что народ кроме ГлобалТелекомСтрой так и никакого  другого провайдера в жк Пятница не появилось? монополия продолжается ?

 

От частоты появления этого вопроса уже колотить начинает...



#986 usb

usb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 01:34

с 17.00 отключен инет. тех.поддержка скидывает звонок, 6 корп.



#987 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 14:01

Что меня это начало раздражать, через день стали отключать, а после отключения интернет не работает до двух дней, т.к. невозможно им дозвонится.



#988 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:57

Что меня это начало раздражать, через день стали отключать, а после отключения интернет не работает до двух дней, т.к. невозможно им дозвонится.

Попробуйте воспользоваться отправкой смс на номер 8-903-72519-71. Отправила СМС пол первого ночи, через пять минут перезвонил сотрудник тех поддержки.Только надо номер лицевого счета указать.



#989 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 11:55

DNS сервер временно не доступен , спасает только перезагрузка роутера , и то на 15 минут (



#990 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 12:01

DNS сервер временно не доступен , спасает только перезагрузка роутера , и то на 15 минут (

 

Спасет Google public DNS: 8.8.8.8 и 8.8.4.4 



#991 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 13:22

Благодарю , помогло )

Поспешно я это сказал.

Параметры компьютера настроены правильно, но устройство или ресурс (DNS-сервер) не отвечает (


Сообщение отредактировал AlexStar: 13 Январь 2014 - 13:27


#992 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 08:04

DNS сервер временно не доступен , спасает только перезагрузка роутера , и то на 15 минут (

Весь день вчера была такая же фигня. Вечером все наладилось само собой



#993 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:18

2 дня небыло инета



#994 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 12:11

  • Уважаемые жители корпуса №8 в Брехово. ГлобалТелекомСтрой настоятельно просит вас в ближайшие три рабочих дня оставлять открытыми тамбурные двери. С 12-00 до 19-00 часов. В настоящее время, очередь на подключение услуг связи достаточно высока. Вы, или ваши соседи тоже может быть в этой очереди. Учитывая, что без доступа к слаботочным щиткам проводить работы по обеспечению населения услугами связи невозможно, мы вынуждены обратиться к вам напрямую.
    Сегодня наши монтажники проведут расклеивание объявлений на тамбурных дверях. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием. Войдите в положение людей которые очень долго ждут подключения, однако не могут получить услугу из за закрытых дверей на этажах.
    Спасибо что дочитали до конца.


#995 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:36

В  Брёхого нет  инета в часности в 4 корпусе !


Сообщение отредактировал Anet: 07 Февраль 2014 - 11:40


#996 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:54

в 6ом с ночи нет



#997 Wintermen

Wintermen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:22

Подскажите, заработал инет?

#998 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:23

ага, ожил



#999 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 21:22

В  Брёхого нет  инета в часности в 4 корпусе !

Что вы делали в 4-м корпусе?)))



#1000 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:21

Что вы делали в 4-м корпусе?
 

Она была единственным способом связи с внешним миром )







Яндекс.Метрика