Перейти к содержимому


Фотография

Интернет и ТВ в Брехово


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1219

Опрос: Какой провайдер хотелось бы видеть? (182 пользователей проголосовало)

Какой провайдер хотелось бы видеть в Брехово

  1. Beeline (59 голосов [25.99%])

    Процент голосов: 25.99%

  2. MTS (13 голосов [5.73%])

    Процент голосов: 5.73%

  3. NetByNet (29 голосов [12.78%])

    Процент голосов: 12.78%

  4. Akado (42 голосов [18.50%])

    Процент голосов: 18.50%

  5. OnLime (60 голосов [26.43%])

    Процент голосов: 26.43%

  6. Другие (24 голосов [10.57%])

    Процент голосов: 10.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 15:01

То "страница недоступна", то "нет подключения к интернету", хотя оно есть, видео и торренты продолжают загружаться.

Скорее всего, вам помогут Google Public DNS: 8.8.8.8 и 8.8.4.4 подробнее тут



#1082 jamcherry

jamcherry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 16:25

Скорее всего, вам помогут Google Public DNS: 8.8.8.8 и 8.8.4.4 подробнее тут
 

Спасибо, попробую!



#1083 valerak

valerak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 19:44

не, не помогут. затупы по http бывают периодически.. Мне кажется, это или прокся какая-то гадкая, или с натом проблемы..



#1084 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:41

Бесит гтс сегодня до вечера или до завтрашнего утра инета не будет,какие то работы проводят.Задолбали уже зла не хватает,платишь деньги а они не в состоянии предоставить инет в полном обьеме.ДЛЯ НОВЫХ БУДУЩИХ ЖИТЕЛЕЙ!!!!НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ГТС!!!!

#1085 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:01

Вчера час вечером инета не было, сегодня - с обеда до "когда админ соизволит" - "профилактика".

Сегреич, как админ, прокомментируй плз что можно делать такого "профилактического" 7-8 часов? И действительно ли невозможно эту "профилактику" подготовить так, чтобы отключения заняли 2-3 часа?

Я будучи тупым юзером полностью переставляю винду за 3 часа со всеми приложениями...
А там типа "профессионалы" работают...
Они что, 8 часов циску перешивают, или серваки переставляют???

PS походу 20 км оптики "ершиками" чистят.

PSPS завтра напишу официальный запрос с требованием разъяснить перечень "профилактических" работ...

Сообщение отредактировал Renitron: 31 Июль 2014 - 14:50


#1086 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 16:04

инет работает....непонимаю я этот .... гтс



#1087 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 16:15

Гтс работает? У меня нет...

#1088 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 16:24

Гтс работает.С 10-00 не отключался.



#1089 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 16:27

Тогда я вообще фигею, "дорогая редакция".
Сообщите, пожалуйста, номер дома в личку.

Сообщение отредактировал Renitron: 31 Июль 2014 - 16:28


#1090 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:04

Уже стало "дико интересно", какие именно "профилактические работы" могут проводиться в рабочее время на действующей сети в течении 7+ часов. В техподдержке затруднились ответить на этот вопрос, сославшись на то, что "об этом знают только монтажники" ...

Некто Игорь пообещал у этих "монтажников" выяснить и перезвонить.

Монтажники вроде как занимаются монтажом?
Причем здесь профилактика?

Подожду звонка от моего кореша Игоря.
И хрена лысого я с них так просто слезу. Терпеть не могу, когда меня за идиота считают.
Предлагаю всем присоединиться к флеш-мобу и задать аналогичный вопрос.
Тел. 8 499 558 18 85

PS Спорим, игорян не перезвонит?

Сообщение отредактировал Renitron: 31 Июль 2014 - 17:25


#1091 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:12

ГТС-м - компания запрограммированных мартышек.
Мартышка Игорян, наученная произносить фразу "Профилактические работы", мне конечно же не перезвонил.

На мой звонок в 20:00 ответила очередная мартышка Раиса, которая объяснила мне, что "Компания работает по заявкам" и она готова эту заявку принять. На все мои доводы, что я заявку подавал уже шесть раз, что на эту заявку я не хочу услышать очередное "профилактические работы", что я хочу поговорить с ответственным исполнителем или руководителем, который даст мне разъяснения по сложившейся ситуации, мартышка мне ВОСЕМЬ раз произнесла волшебную фразу "компания работает по заявкам, я только могу принять у вас заявку". На дальнейшее противостояние с мартышкой меня уже не хватило.

Это полный пиздец!

Сообщение отредактировал Renitron: 31 Июль 2014 - 19:13


#1092 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:33

Гтс работает? У меня нет...

в первом корпусе работает.Когда отключился я позвонила начала как обычно ругаться часа через 3 включился...незнаю надолго ли.Но это просто издевательство уже со стороны ГТС!



#1093 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:36

Ну я собственно тоже из 1го.
По-видимому у нас разные ГТС )))))))

#1094 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:53

Ну я собственно тоже из 1го.
По-видимому у нас разные ГТС )))))))

я тогла незнаю....а звонили?


а увидела ваш коммент...ссори...



#1095 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:40

ГТС-м - компания запрограммированных мартышек.
Мартышка Игорян, наученная произносить фразу "Профилактические работы", мне конечно же не перезвонил.

На мой звонок в 20:00 ответила очередная мартышка Раиса, которая объяснила мне, что "Компания работает по заявкам" и она готова эту заявку принять. На все мои доводы, что я заявку подавал уже шесть раз, что на эту заявку я не хочу услышать очередное "профилактические работы", что я хочу поговорить с ответственным исполнителем или руководителем, который даст мне разъяснения по сложившейся ситуации, мартышка мне ВОСЕМЬ раз произнесла волшебную фразу "компания работает по заявкам, я только могу принять у вас заявку". На дальнейшее противостояние с мартышкой меня уже не хватило.

Это полный пиздец!


У меня тоже была проблема, что долгое время не работал VPN, а он мне для работы необходим. Оставила огромное количество заявок, но никто в течении 10 дней так и не перезвонил по проблеме. Никакие просьбы соединить с руководством не помогали. В итоге я решила оставить гневный отзыв на странице ГТС в Facebook. Так мне после этого минут через 15 перезвонил мужчина и представился руководителем то ли отдела поддержки, то ли компании. Сказал, что сейчас разберется с этим безобразием и моей проблемой незамедлительно займутся. После этого мне позвонил инженер, был чрезвычайно приветлив. Проблему еще некоторое время решали технически, постоянно сообщая по смс, в facebook и по телефону о выполненных работах. Так что сейчас, если не реагируют на заявку, я опять пишу об этом в соцсети.

#1096 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 11:20

в первом корпусе работает.Когда отключился я позвонила начала как обычно ругаться часа через 3 включился...незнаю надолго ли.Но это просто издевательство уже со стороны ГТС!

Странно так всё.Я тоже из первого корпуса,у меня не отключался совсем.



#1097 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 00:29

скорость 15-20 \ 2 мбит   при заявленных 100

Скорост начала проседать, с началом жары



#1098 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 09:28

Оказалось, история про "мартышек" одним днем не закончилась.

Утром выяснилось, что интернета по-прежнему нет.

 

Звонок №1. Очередная мадам мне заявила, что я не оплатил интернет. 29.08 на счете было 592р, 01.08 они как и положено списались, осталось 92р. С умным видом мадам мне объяснила, что это деньги списались за июль, а надо оплатить за август. ШТОА??? На мои доводы о том, что вчера проводились работы и явно что-то не доделали - настояла на своей версии. Немного обескураженный идиотизмом ситуации на всякий случай перевел еще 500р. Но поняв, что версия мадам - более чем критиническая, пошел на следующий заход. 

 

Звонок №2. Другая мадам. Подтвердила, что оплата проведена успешно, задолженностей нет (ура, шаг вперед!). Выдала следующую версию. Оказалось, что мой тариф перестал действовать и мне надо выбрать новый тариф! Потому что мой тариф - с отметкой (архивный).  ШТОА? Я сменил тариф 1.5 месяца назад. Да и в любом случае отмена действующих тарифов НИКОГДА не приводит к приостановке услуги! Еще одна уверенная в себе и непреклонная мадам. Блин. Поменял тариф, перегрузил оборудованием. Тариф начинает действовать (как и следовало ожидать) - с 1 сентября 2014г.!

 

Звонок №3. Обстоятельно объясняю всю ситуацию. Еще раз подробно рассказываю про деньги, тарифы, профилактические работы... Девушка Юля подтверждает, что с оплатой проблем нет, статус "услуга оказывается" и проблема сугубо техническая. АЛЛИЛУЙЯ!!!! Первый адекватный сотрудник в этой помойке. Приняла заявку. Звонка не дождался, уехал. Через 3 часа вернулся - интернет работает. Через ПЯТЬ часов позвонил мастер по заявке. Так как уже "остыл", вежливо поблагодарил его за помощь  :D

 

Всем удачи!


скорость 15-20 \ 2 мбит   при заявленных 100

Скорост начала проседать, с началом жары

 

У меня 70-90 при заявленных 30. Думаете у них "дебилоиды по объявлению" работают только на приеме звонков? "Профилактическими работами" занимаются такие же "профессионалы". Так что проблема не в погоде, а в шаловливых ручонках, залезших в работающую систему.

Но я-то конечно на свои 90Мб/с жаловаться не буду  )))))


Сообщение отредактировал Renitron: 02 Август 2014 - 09:30


#1099 Lelichna

Lelichna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 17:36

Оказалось, история про "мартышек" одним днем не закончилась.

Утром выяснилось, что интернета по-прежнему нет.

 

Звонок №1. Очередная мадам мне заявила, что я не оплатил интернет. 29.08 на счете было 592р, 01.08 они как и положено списались, осталось 92р. С умным видом мадам мне объяснила, что это деньги списались за июль, а надо оплатить за август. ШТОА??? На мои доводы о том, что вчера проводились работы и явно что-то не доделали - настояла на своей версии. Немного обескураженный идиотизмом ситуации на всякий случай перевел еще 500р. Но поняв, что версия мадам - более чем критиническая, пошел на следующий заход. 

 

Звонок №2. Другая мадам. Подтвердила, что оплата проведена успешно, задолженностей нет (ура, шаг вперед!). Выдала следующую версию. Оказалось, что мой тариф перестал действовать и мне надо выбрать новый тариф! Потому что мой тариф - с отметкой (архивный).  ШТОА? Я сменил тариф 1.5 месяца назад. Да и в любом случае отмена действующих тарифов НИКОГДА не приводит к приостановке услуги! Еще одна уверенная в себе и непреклонная мадам. Блин. Поменял тариф, перегрузил оборудованием. Тариф начинает действовать (как и следовало ожидать) - с 1 сентября 2014г.!

 

Звонок №3. Обстоятельно объясняю всю ситуацию. Еще раз подробно рассказываю про деньги, тарифы, профилактические работы... Девушка Юля подтверждает, что с оплатой проблем нет, статус "услуга оказывается" и проблема сугубо техническая. АЛЛИЛУЙЯ!!!! Первый адекватный сотрудник в этой помойке. Приняла заявку. Звонка не дождался, уехал. Через 3 часа вернулся - интернет работает. Через ПЯТЬ часов позвонил мастер по заявке. Так как уже "остыл", вежливо поблагодарил его за помощь  :D

 

Всем удачи!


 

У меня 70-90 при заявленных 30. Думаете у них "дебилоиды по объявлению" работают только на приеме звонков? "Профилактическими работами" занимаются такие же "профессионалы". Так что проблема не в погоде, а в шаловливых ручонках, залезших в работающую систему.

Но я-то конечно на свои 90Мб/с жаловаться не буду  )))))

я с этими уродами борюсь с 4 июля. Мало того что роутер их проработал всего 3 месяца и полетел так еще история с мартышками длилась около недели каждый день( звонила раз по 8-10) так никто  не приехал и ничего не отремонтировал. В конце концов я им дала заявку на расторжение договора и вот уже больше 2 недель жду свои 1200 рублей. В понедельник начну снова их бомбить. Даю всем совет- когда даете заявку настоятельно требуйте ее номер ( некоторые очень неохотно дают) - мне перезванивали только после этого.



#1100 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 10:46

Я вот уже неделю назад оставил заявку на подключение цифрового тв (пытался тарелку Нтв+ ставить - не ловит у меня сигнал). Жду ответа, как соловей лета...







Яндекс.Метрика