Перейти к содержимому


Фотография

Ищем таланты или есть ли на свете УК, которую посоветует собственник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 11:32

Доброго времени суток, дальние соседи :)

Я из Долгопрудного, ЖК Клязьменский.
Мы на днях набрали 51% голосов за смену УК.
Теперь "ищем таланты".

Подскажите, есть в вашей стороне приличные УК с кем можно реально общаться и кто не занят тупо стрижкой собственников.

Понятно, что идеальных УК нет, всем кушать хочется, а альтруисты вымерли с мамонтами. Вопрос в том, насколько в головах начальников УК присутствует/развита мысль, что управление должно быть ЭФФЕКТИВНО... остальное прописывается в договоре.

#2 ykdomservis

ykdomservis

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 16:28

Здравствуйте,

наша управляющая компания работает в г. Мытищи и Королеве. Готовы сотрудничать с Вами. Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь по тел.
8-926-295-12-44 Наталья

#3 COSTA

COSTA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:14

Лично меня устраивает ЖКО Берег,которая обслуживает мой дом!

#4 OlegB

OlegB

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:31

Здравствуйте,

наша управляющая компания работает в г. Мытищи и Королеве. Готовы сотрудничать с Вами. Если будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь по тел.
8-926-295-12-44 Наталья



Запомните этот телефон - и сразу в черный список, и ни под какими уговорами. Там все поставлено на широкий конвеер... А когда начинаешь задавать вопросы -неподдельное удивление, а потом возмущение. И Куча-куча обещаний, ни одно из которых за прошедшие пол года не исполнено.
Вот такое оно - ООО УК "Домжилсервис". А Наталья у них Директор по развитию.... то есть нечто вроде "черной вдовы", сначала в паутину заманить, а потом съесть...

#5 Somo

Somo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 11:17

ОблКомСервис тоже в чёрный список.





Яндекс.Метрика