Перейти к содержимому


Фотография

Хоккейная коробка в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#201 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 17:59

Сегодня на момент 17 часов осталась стоять только одна сторона каркаса коробки, расположенная у забора новостройки.
Трактор на площадке действительно появился, но вел работы в основном на месте будущих гаражей.
Как пояснил Александр, к выравниванию участка под площадку планируют перейти сегодня после демонтажа турников, стоящих на новом месте строительства.
Правда, появилась новая загвоздка. Днем к строителям подходили две жительницы старых домов, которые собирают подписи недовольных строительством хоккейной площадки жильцов.
У меня создалось впечатление, что ребятам, ведущим перенос коробки, необходима консультация специалиста, который объяснит технологию строительства.
Кто готов это сделать, подойдите завтра к ним лично или оставьте свои контакты, а я попытаюсь вас завтра состыковать.

#202 Erina735

Erina735

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:07

kadet , они не аргументировали, почему они против строительства?
И сколько их всего таких недовольных?

#203 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:57

с двумя жительницами которые против разберется элмо... он в этом доме живет значит и он будет решать проблемы )))))

Сообщение отредактировал tverdiy77: 22 Ноябрь 2011 - 19:00


#204 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 19:09

kadet , они не аргументировали, почему они против строительства?
И сколько их всего таких недовольных?

Я сам с ними не встречался. А допрашивать строителей не стал.
Уверен, что жители коттеджей рядом с желтыми домами не были в восторге от строительства поблизости высоток. И их аргументы можно понять. Но жизнь не остановишь.
Судя по разметке, обозначенной колышками, детская площадка затронута не будет. То есть интересы маленьких детей, мам и бабушек не пострадают. Но даже если нужно будет что-то передвинуть на 10-20 метров - не проблема. Особых неудобств для кого-либо я не вижу. Постепенно все образуется.

#205 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 21:25

Сфотографируйте мне этих не довольных... и собиравших подпись, я Сам лично ходил 9 этажку и из 100% , 99% были за и лишь пару индивидуумов со словами, а "мне то что я не катаю и детей у меня нет" так что мне даже очень интересно кто это там такой выискался.. лично блин беседу проведу.

Сообщение отредактировал Elmo: 22 Ноябрь 2011 - 21:26


#206 Uzdechka

Uzdechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:06

Да а что недовольные то сделают? под бульдозер бросятся? пусть строят и всё. тех кто "За" в разы больше...

#207 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:17

Элмо, вы с годами становитесь прям все агрессивней и агрессивней))))))) расслабтесь, для урегулирования проблемм не обязательно"лично" беседовать и "по-свойски" разбираться))))) все намного проще))))))

#208 Uzdechka

Uzdechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 10:45

Элмо, вы с годами становитесь прям все агрессивней и агрессивней))))))) расслабтесь, для урегулирования проблемм не обязательно"лично" беседовать и "по-свойски" разбираться))))) все намного проще))))))


а какие пути решени пробемы вы предлагаете?

#209 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:09

Да мне тоже интересно ? сидеть дома писать на сайте ? ну ну... я лучше выйдут и объясню всё и думаю мои аргументы будут по приличнее, а значит этой группу инициативной просто не чего будет сказать мне. Или вы в выражения " "лично" беседовать и "по-свойски" " вкладываете какой то свой смысл, тогда тут уже дело собственного воспитания, ну или фантазии : -))))
"прям все агрессивней и агрессивней" (с) - а это не я такой, жизнь такая... если люди не понимают слов и объяснений - это тяжелый случай :-)... хотя до них ещё не разу не доходило : -).

#210 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:24

Изображение
Изображение
Изображение

интересно трактор промахнулся, или он вторую площадку сразу решил сделать : -)) или это вообще не наш трактор пока : -)))

#211 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:36

наверно корт теннисный собираются строить.

#212 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 11:37

да, вот подай только идею, всё застроят : -))))

#213 Uzdechka

Uzdechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2011 - 12:24

Непонятно вабще по фоткам что он делает , может дл стоянки расчищает место....вобщем надо следить то и где он будет равнть...

#214 kadet

kadet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:13

Только что был на площадке.
В связи с поступлением в администрацию Андреевки коллективной жалобы жильцов 9-ти этажного дома, строителям поступило распоряжение все работы на участке приостановить.
Со слов Александра, в понедельник в 10 утра состоится встреча главы администрации с инициативной группой жалобщиков на котором должна решиться участь проекта.

я Сам лично ходил 9 этажку и из 100% , 99% были за и лишь пару индивидуумов со словами, а "мне то что я не катаю и детей у меня нет" так что мне даже очень интересно кто это там такой выискался...

Странно, как такое могло произойти? Не хочется верить, что обещание перенести площадку - финт ушами со стороны новых владельцев, дабы осуществить демонтаж без сопротивления общественности, а оборудование коробки на новом месте не проводить под предлогом, якобы возмущенных жителей.
Впрочем, доживем до понедельника.

Сообщение отредактировал kadet: 25 Ноябрь 2011 - 14:17


#215 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:31

посмотреть бы жалобу эту и кто ее подписать мог ....

#216 LYLY

LYLY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:35

Сегодня была в магазине и попала на разговор тех самых жильцов, они ругались с девушками. Одна была старушка, а вторая какая-то странноватая. Предлагаю инициативной группе по строительству катка пройти по дому написать фамилии, № квартиры и кто "за" и "против". Уверена, что деньги тоже приносили с того дома.

#217 Lyudo

Lyudo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:41

Не очень понимаю почему решили сносить коробку, ведь изначально должно же быть согласие от администрации на ее установку, так с какого фига теперь ее сносят? Получается, что согласие взяли и отменили? Как так???

#218 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:23

Да блин хотел бы жалобу увидеть Ансок ты случайно не можешь сделать мне копию бумажки, нам же обязаны предоставить её, ты же в Администрации бываешь ?

А случится это могло легко, бабусек с поралечём головы у нас навалом..

З,Ы, ещё мне оч интересно как на тепло трассе хотят они ставить каток, ведь там проходит она. Администрация отмахнулась что ли.

Вот же "люди" именно в ковычках пошли, как под окнами платную парковку нормал, как воды нет, хер от кого подписи дождешься, а как каток так всё... побежали...
Администрация тоже хороша, за денежки значит и жалобы хрен с ними, а как бесплатно отдавать, ппц, два чела пришли и всё, коллективная жалоба, как у индейцев что ли больше 7 - много.

узнать бы кто только эту жалобу подавал...

так ну кое что я выяснил : -), теперь мне нужно узнать где эта встреча будет, я очень хочу сходить и не один думаю, погляжу этим тварям в глаза что жалобу накатали..

Сообщение отредактировал Elmo: 25 Ноябрь 2011 - 17:46


#219 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:36

А где встреча то будет? Я бы тоже зашел...

#220 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:37

А где встреча то будет? Я бы тоже зашел...

надо узнать, в вс если что в администрацию или Ансоку наберём может он знает, подойдём или подъедем, я выходной буду.

я уже догадываюсь кто это писал...





Яндекс.Метрика