Перейти к содержимому


Фотография

Хоккейная коробка в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#221 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 22:41

Изображение

надеюсь будут все, в том числе и наши ребята и молчать не будет никто.. а то только на форумах и в приватах горазды : -))

сам завтра в сутки поэтому очень сожаленю что меня не будет там : -(... ребят должны быть все и не молчать.

#222 Erina735

Erina735

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 23:26

Эх, не смогу ни приехать, ни представителя заслать..
Перескажите потом все, ладно?
Вообще бардак такой бардак :angry: (призывов жечь и громить не кидаю, но желание появляется)

#223 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 02:26

Офигеть... вот страна...
Просто слов нет. Мутко надо будет пригласить на открытие авто мойки построен ной на месте хоккейной коробки...

#224 Erina735

Erina735

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:08

А насколько вообще отвечает санитарным нормам автомойка во дворе жилых домов?
Нельзя под это дело ничего запрещающего подвести?

#225 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:23

Изображение

надеюсь будут все, в том числе и наши ребята и молчать не будет никто.. а то только на форумах и в приватах горазды : -))

сам завтра в сутки поэтому очень сожаленю что меня не будет там : -(... ребят должны быть все и не молчать.

Не понял связи с хоккейной коробкой. Там (в объявлении) у людей вопрос по территории, где раньше была коробка. А у нас проблемы с протестами жильцов на новом месте для коробки. Верно?
Если так, то смысл всем собираться? Или идея помочь жителям желтых домов в протесте против строительства около их домов парковки, мойки, шиномонтажа и т.д.?

Сообщение отредактировал Сегреич: 26 Ноябрь 2011 - 12:23


#226 Erina735

Erina735

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 12:35

Да я так смотрю ( и по себе тоже), что жители желтых домов просто все заняты во время сбора :(
Хотя я категорически против всего этого комплекса под окнами, и за каток на этом месте. Шум и прочее несоизмеримы.

#227 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 14:29

Ну я думаю если мы попросим перенести автомойку и т.д. под окна красным домам, красные тоже забегают ( Сегреич это тебе ;-) )

А смысл кроме того на таких собраниях всегда можно затронуть и тему катка например.
ну и т.д.

#228 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 17:50

Сходняк был шестичасовой? Чем кончился?

#229 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 19:17

Ну я думаю если мы попросим перенести автомойку и т.д. под окна красным домам, красные тоже забегают ( Сегреич это тебе ;-) )

А смысл кроме того на таких собраниях всегда можно затронуть и тему катка например.
ну и т.д.

:blink:
Ну ок.

#230 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:23

Ну а что я не прав что ли ? кинь в меня камнем тогда, ведь блин не дай бог умники найдутся у Вас под окнами строить парковки, и автосервисы, вы же там на говно извиняюсь за выражение изойдете.. и я буду только рад и поддержу Вас, потому что ***ня это надоела уже..
Кто с собрания что было, мне пока известно только то что там вышестоящие приезжали, чем андреевка и фотографировали и протоколировали всё, и что никаких разрешений на стоянку дооформлено не было.. ну и т.д.

Сообщение отредактировал Elmo: 26 Ноябрь 2011 - 20:24


#231 Erina735

Erina735

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:25

Ну что, будет что-нибудь?
В плане что теперь делать, Elmo?

#232 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 20:35

Если бы я был экстрасенс то наверно сказал, а так узнаю конкретнее что было на собрании и куда переданы документы, если решение будет принято нормально и справедливо ( еп, меня аж передёрнуло от этого слово, мне кажется ого уже забыли ), то ни стоянки, ни сервиса не будет ,а значит каток скорее всего делать опять нам :- \ к чему я вообщем то готов, правда уже бумажки собрать и подписать на территорию под каток.
А второй вариант построят нам под окнами стоянку платную ( охренеть платить за то что ставлю машину у дома ), построят сервис и мы будем слышать и дышать *****, ну и возможно даже каток поставят. Или скажут умничали, делайте сами. :-)

Сообщение отредактировал Elmo: 26 Ноябрь 2011 - 20:39


#233 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:04

Ну а что я не прав что ли ? кинь в меня камнем тогда, ведь блин не дай бог умники найдутся у Вас под окнами строить парковки, и автосервисы, вы же там на говно извиняюсь за выражение изойдете.. и я буду только рад и поддержу Вас, потому что ***ня это надоела уже..
Кто с собрания что было, мне пока известно только то что там вышестоящие приезжали, чем андреевка и фотографировали и протоколировали всё, и что никаких разрешений на стоянку дооформлено не было.. ну и т.д.

Да я просто не догнал. Сначала тут про несколько недовольных строительством катка. Потом с какого-то фига появилось объявление о собрании про строительство стоянки. Решил уточнить что к чему. А ты мне сразу в наши дворы тыкать.
Я к тому, что тему надо было отдельную про стоянку. А в этой темке связь объявления о стоянке и катка косвенная дальше некуда.

Насчет недовольных катком. Если будете говорить, то в качестве доводов:
- если не будет катка, то со временем могут построить стоянку или еще чего-нибудь похуже
- если дети не будут занимать себя тем же катком, то все кончится посиделками в подъездах, грязью, распитием пива и т.д.

Сообщение отредактировал Сегреич: 26 Ноябрь 2011 - 21:11


#234 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:07

ну так уж получилось, что каток наш затронула именно стоянка.. или сервис, смысл один...
косвенно, а мне кажется почти в притирку, потому что вот такими замашками желающих, в конце концов во всех дворах будут не катки и детские площадки, а стоянка платная + сервис..

#235 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:14

ну так уж получилось, что каток наш затронула именно стоянка.. или сервис, смысл один...
косвенно, а мне кажется почти в притирку, потому что вот такими замашками желающих, в конце концов во всех дворах будут не катки и детские площадки, а стоянка платная + сервис..

Объективно: должны быть и нормальные стоянки и катки. И того и другого здесь жесть как не хватает.
Естественно, что сервисам и автомойкам не место в непосредственной близости к домам. (к любым домам :))

#236 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:17

Безусловно, но стоянки народные, а не платные ;-) земля которая вообщем то относится к домам и ею распоряжается как раз дома, а не дяденьки и администрация которая деньги гребет.
А про мойку вообще молчу, хим.завод бы построили.. фигли : -)

#237 spasokukotsy

spasokukotsy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 21:58

в жилом массиве хотят построить мойку)))))))))))))? кстати если подписи соберем и направим в адм, что люди против, вот интересно прикроют ли строительство?))) с катком же прокатило) а если же по делу, реально нам пользы от андреевской администрации никакой) единственное в чем она преуспела это сделала из села помойку...в зельбао чет хоть для жильцов делают...а у нас за откаты ток с землей мудят)) видно что люди во главе работают по совести) настоящие народные избранники))) мне нравицца)

#238 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:10

Пора на баррикады. ))

#239 spasokukotsy

spasokukotsy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:15

зачем?) обожаю коррупцию и мойки)

#240 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 22:42

с баррикад лучше видно коррупцию и мойки)) Ну а с коробкой то что?! Новости есть какие?

Сообщение отредактировал megavolt: 28 Ноябрь 2011 - 10:50






Яндекс.Метрика