Перейти к содержимому


Фотография

Хоккейная коробка в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#21 mamushka

mamushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:56

а я вообще не понимаю как стройка коробки уживется сэтим массовым застроем (там ведь будут сразу возводить 5-6 домов) типа красных. снесут все нафиг или засрут своей техникой. боюсь что и площадка пострадает и стоянка и эта коробка!


А нельзя ли на месте существующей площадки сделать на зимний период каток? http://ideidetsplosh...vore/46-1-0-415
  • NAS это нравится

#22 Mad

Mad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:03

5-6 домов???? жесть((( там и места столько нету.....

#23 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 18:57

to Mad и mamushka
как раз намечается новое собрание по поводу коробки, чуть выше в теме определяются со временем проведения, думаю ansok сможет ответить и на вопрос "где?", и на вопрос "как?" :)

#24 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:18

to Mad и mamushka
как раз намечается новое собрание по поводу коробки, чуть выше в теме определяются со временем проведения, думаю ansok сможет ответить и на вопрос "где?", и на вопрос "как?" :)

Ну вообще м я об этом и говорю уже с неделю. Готов все рассказать и показать. Не превращайте тему в «застройка нового микрорайона» хватит паниковать и домысливать собирайтесь и большая часть вопросов будет разъяснена.

#25 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:29

Ну вообще м я об этом и говорю уже с неделю. Готов все рассказать и показать. Не превращайте тему в «застройка нового микрорайона» хватит паниковать и домысливать собирайтесь и большая часть вопросов будет разъяснена.

+1, ну я могу хоть сейчас, еще бы кто-нибудь отписался, когда могут и решили бы уже <_<

А то получится собрание - я да Wardrum (муж мой) :D

Сообщение отредактировал horatio: 18 Октябрь 2011 - 21:29


#26 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 21:57

.... собирайтесь и большая часть вопросов будет разъяснена.

Я могу в любой вечер (рабочего дня или выходной) за исключением завтрашней среды... :huh: либо можем сделать взносы через какое-либо контактное лицо...

PS: у нас на подъезде появилось объявление-призыв, что наша секция участвует в акции в постройке хоккейной коробки/ катка для детей всем миром, так что выбора у нас и наших соседей не осталось, а это около 68 квартир... ;)

Сообщение отредактировал Legrino: 18 Октябрь 2011 - 22:06


#27 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:07

Я могу в любой вечер (рабочего дня или выходной) за исключением завтрашней среды... либо можем сделать взносы через какое-либо контактное лицо...

PS: у нас на подъезде появилось объявление-призыв, что наша секция участвует в акции в постройке хоккейной коробки/ катка для детей всем миром, так что выбора у нас и наших соседей не осталось, а это около 68 квартир...

А, так бумага про акцию - ваших рук дело? :) Кстати, на скотч лепить похоже не вариат, у нашего подъезда нашла такую - сорвало ветром.
Так что, когда теперь собрание? Может в бумаге про акцию дописать - приходите тогда-то и приклеить по-прочнее:)

to всем - господа (и дамы :) ) соседи, давайте определимся со временем собрания, после чего разместим объявления (в прошлый раз, я знаю, это было сделано, но опять же - скотч вещь ненадежная, посрывало в первый же час ветром или отклеилось само) на подъездах - могу распечатать и развесить :ph34r: , было бы что написать :rolleyes:

#28 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:39

Короче нужна конкретика. Чтобы не толочь воду в ступе предлагаю субботу вечер 20.00. Если всех устраивает то пожалуйста horatio возьмите на себя оповещение населения о месте и времени провидения собрания если не трудно.

#29 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:51

Короче нужна конкретика. Чтобы не толочь воду в ступе предлагаю субботу вечер 20.00. Если всех устраивает то пожалуйста horatio возьмите на себя оповещение населения о месте и времени провидения собрания если не трудно.

Ок, договорились. Нас с Wardrum устраивает. Давайте тогда просто решим - в субботу (22.10) в 20.00 у деревянной горки на газоне напротив 4-ого корпуса? Завтра я размещу объявления, если предложенное место устраивает :rolleyes:

Сообщение отредактировал horatio: 19 Октябрь 2011 - 20:52


#30 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:58

Ок, договорились. Нас с Wardrum устраивает. Давайте тогда просто решим - в субботу (22.10) в 20.00 у деревянной горки на газоне напротив 4-ого корпуса? Завтра я размещу объявления, если предложенное место устраивает :rolleyes:


Давайте сразу на месте,дом5 корпус 1 подъезд2 чтобы не бродить, надеюсь, толпой по Голубому.

Сообщение отредактировал ansok: 19 Октябрь 2011 - 20:59


#31 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:08

Давайте сразу на месте,дом5 корпус 1 подъезд2 чтобы не бродить, надеюсь, толпой по Голубому.

Ок, давайте так. Значит в объявление я укажу следующую информацию по собранию: 22.10 в 20.00 у д5 к.1 - желтые дома - подъезд 2.
P.S. А нельзя ли попросить модератора прикрепить тему-объявление на форуме? только информация - без комментариев?:rolleyes:

Сообщение отредактировал horatio: 19 Октябрь 2011 - 21:09


#32 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:36

Я в субботу не смогу, работа. Мой телефон есть у АнСок, звоните, деньги сдам. Немного не понял где коробка будет находиться!?

#33 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 22:40

Я в субботу не смогу, работа. Мой телефон есть у АнСок, звоните, деньги сдам. Немного не понял где коробка будет находиться!?

жаль, что вы не можете в субботу.

Может после собрания стоит повесить картину со схемой района и обозначением коробки на ней, чтобы было наглядно и понятно? :rolleyes:

Сообщение отредактировал horatio: 19 Октябрь 2011 - 22:40


#34 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:07

Изображение

#35 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:07

Изображение

Супер!

Немного не понял где коробка будет находиться!?

Коробочка будет за домом 5 кор.2.

Сообщение отредактировал ansok: 20 Октябрь 2011 - 08:08


#36 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:22

P.S. А нельзя ли попросить модератора прикрепить тему-объявление на форуме? [size=1]только информация - без комментариев?:rolleyes:

Можно. :)
http://www.nhouse.ru...showtopic=19636

Спасибо за объявление и расклейку! Сегодня в 7 утра уже красовалось на подъезде.

Сообщение отредактировал Сегреич: 20 Октябрь 2011 - 08:23


#37 horatio

horatio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 10:53

to Сегреич
темка-объявление отлично привлекает внимание на форуме, спасибо :)


ansok
:rolleyes: Было бы здорово разместить, конечно, еще объявление-информер в защищенном от ветра и очень хорошо просматриваемом месте - на стеклянной двери в магазине. Обратила внимание, что бумажки про акцию - а4 формата - висят там две, по краям от двери. Вот как бы и это туда примостить? ;)

#38 Legrino

Legrino

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 12:21

А, так бумага про акцию - ваших рук дело? :) ...

Вспомнился известный сюжет из комедии "Волга-Волга", но незабываемая сцена от Дуняши Петровой об авторстве песни здесь озвучена быть не может... :)
Снимаю шляпу перед всеми неравнодушными соседями - авторами начального и последующих объявлений... ;)
На назначенном новом собрании постараюсь быть непременно...

#39 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 17:29

В коробке нужно такое покрытие , чтобы летом можно было в футбол играть. Для этого лучше всего резиновые пласты подойдут, только где их взять...такие как раньше на МИЭТе были.

#40 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 19:58

[/quote]
Было бы здорово разместить, конечно, еще объявление-информер в защищенном от ветра и очень хорошо просматриваемом месте - на стеклянной двери в магазине. Обратила внимание, что бумажки про акцию - а4 формата - висят там две, по краям от двери. Вот как бы и это туда примостить? ;)
[/quote]
Не вопрос! С удовольствием развешу. Завтра утром жду сами объявления передайте на кассу а я дам распоряжение развесить.

Сообщение отредактировал ansok: 20 Октябрь 2011 - 20:06






Яндекс.Метрика