Перейти к содержимому


Фотография

Хоккейная коробка в Голубом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 691

#101 Tester

Tester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 12:18

Тоже готов помочь!

Что-то там рабочие копаются, видимо, это рабочие АнСока. Но инвентаря у них немного.. надо бы собираться.. с инвентарём что-нить решить

#102 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 15:41

ОТЧЕТ: куплено 36 труб длиной по 2.3 метра на сумму 9.000 р.по остальному металлу веду переговоры( торгуюсь). Ямки под трубы копаются моими рабочими, присоединяйтесь к работам не ждите приглашения, четверг с пятницей мы уже профилонили.

блин!!! посмотрел количество просмотров темы если-бы все скинулись по штуке моглибы и на пластик бортовой замахнутся.

#103 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 20:32

ОТЧЕТ: куплено 20 мешков пескобетона потрачено 2200р. , вода на халяву. Установлено и забитанировано 11 столбов из 60. Нужны сварщики для начала работ по установке поперечен и откосов на каждый столб, после нужно связать их между собой, если есть свободные руки мой тел. знаете.

#104 Erina735

Erina735

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:59

Скажите, а насколько больше денег должно быть собрано, чтобы площадка была оборудована и как летняя?
И что есть "летняя площадка" - это некое покрытие для футбола или же место, где летом можно покататься на роликах\еще чем-то?

*Идея очень хорошая. Сегодня присоединились к акции той наличностью, что была при себе. Да, продавщицы действительно вышли на стук и все приняли. *

#105 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 19:03

АУ!!! Господа вы плавно свалили на меня строительство коробки, а где ваше активное участие. Столбы завтра скорее всего до бетонируют нужно заниматься сваркой, нанимать сварщика дорого бюджет пока не позволяет. Я без обиды просто руководить с окна квартиры будет сложно т.к. сломал ногу.

#106 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:55

Очередной отчет если кому еще интересно. Трубы за бетонированы, до морозов успели, слава богу. Нужны сварщики! Генератор для сварки есть. Касаемо средств, собрано: 127.780р потрачено: 37.800р. пока сэкономил на чем мог. ОБОПЩУ: площадка спланирована, по периметру стойки забетонированы. Повторюсь нужно физическая помощь в ближайшее время, подровнять стойки по уровню горизонта, закрепление стоек поперечными и диагональными откосами (сварка), на днях будет завезен песок . СРЕДСВ ПОКА НЕ ДОСТАТОЧНО ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ НАНИМАТЬ РАБОЧИХ ВЫХОДИТЕ НА ПЛОЩАДКУ!!!

#107 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 15:58

Повторюсь нужно физическая помощь в ближайшее время, подровнять стойки по уровню горизонта, закрепление стоек поперечными и диагональными откосами (сварка), на днях будет завезен песок .

Только в ближайшие выходные-праздники попробую быть. Ранее никак.

#108 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 17:03

Так я завтра боюсь что приеду поздно, а вот пятница субботу я думаю время будет всё равно ж выходные, сварку попробую надыбать вместе со сварщиком тем более что генератор есть у Вас. Киньте мне в личку телефон чтоб если что я мог позвонить знать куда что и как.

Сообщение отредактировал Elmo: 02 Ноябрь 2011 - 17:04


#109 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 17:07

Киньте мне в личку телефон чтоб если что я мог позвонить знать куда что и как.

http://www.nhouse.ru...w...st&p=285211

#110 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 19:59

Спасибки, проглядел как всегда -)

#111 Finn

Finn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:46

Повторюсь нужно физическая помощь в ближайшее время, подровнять стойки по уровню горизонта, закрепление стоек поперечными и диагональными откосами (сварка), на днях будет завезен песок

Деньги сдал. В выходные-праздники готов выйти поработать и с собой пару-тройку соседей в помощь прихватить. ansok, сориентируй, пожалуйста, по времени когда и чем помочь на площадке.

#112 sstim

sstim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 659 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:31

Сварщиком быть не готов, но если надо трубы или пескобетон пренести из точки а в точку б - это смогу. Постараюсь в субботу в 16 подойти.

#113 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 11:56

ansok, сориентируй, пожалуйста, по времени когда и чем помочь на площадке.

+1
Какой инструмент может понадобиться? Могу тачку одноколесную с дачи прихватить и лопаты.

#114 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:31

Так завтра планируем всё на 11.00 примерно, сварщика если всё хорошо два будет, со сварочными аппаратами разбираемся.. надеюсь вернут один наш, второй тоже должны... генератор я так понял есть, если что будем искать по ходу дела завтра.

#115 tverdiy77

tverdiy77

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 18:57

мы с женьком и сварочным аппаратом будем..главное чтобы был генератор

давайте только пораньше выйдем

Сообщение отредактировал tverdiy77: 03 Ноябрь 2011 - 19:07


#116 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:07

мы с женьком и сварочным аппаратом будем..главное чтобы был генератор

С Андреем разговаривал. Генератор есть.

Я приеду с "болгаркой" и лазерным уровнем, чтобы столбики выровнить и метал для поперечин напилить. Буду к 11 - 12.

Сообщение отредактировал Сегреич: 03 Ноябрь 2011 - 19:08


#117 Elmo

Elmo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 19:07

Так завтра сбор в 10 но это скорее моим, мы поглядим что есть и что надо, к 11 думаю всё соберём ( сварочные и генератор ) а там уже кто подтянется, наберу ansok и спрошу что делать и т.д. думаю в 12 оч поздно собираться, а в 9 рано, 10 самое оно.

#118 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 20:24

ок буду к 10!

#119 Tester

Tester

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 21:06

Уважаемые, дико извиняюсь, в пятницу в Мосву по делам срочным еду, буду после обеда - готов присоединиться. Я не сварщик, неси-таскай или еще че -могу.. в субботу тоже наверно только после обеда смогу

#120 megavolt

megavolt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 16:44

Спасибо огромное красным и желтым домам за "неоценимую" помощь. ANSOK спасибо за провиант и жидкий хлеб :)





Яндекс.Метрика