Перейти к содержимому


Фотография

Воровского 4,5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#161 Temas

Temas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 22:53

Антенна есть, номер установщиков у консьержки надо спросить,у них 2 тарифа 72 руб - 17 каналов и помоему 218 руб - за 50 каналов,могу ошибаться. Интернет полнейшая шляпа!!! Обзвонил кучу провайдеров, никто пока нас не подключил.
С первоначальным взносом понятно, оно то есть но доделано не до конца. Кроме шлагбаумов и камер упоминалась закупка всякого разного оборудования в помощь к обслуживанию дома (газонокосилки, снегоуборочную машину и т.д.), хочется так сказать увидеть отчет о проделанной работе и покупках за наши деньги.
Еще у меня вопрос наверно к бухгалтеру или управляющему по пересчету, который они якобы делали за то время когда лифты не работали и не только.....но что-то с трудом верится, что пересчет почти 5 месяцев за неработающие лифты сотавил около 700 руб.....

#162 qweezz

qweezz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 08:38

Temas

то есть интернета вообще никакого пока что нет?
новую иоту не тестировали в этом районе?

Сообщение отредактировал qweezz: 08 Август 2012 - 08:38


#163 Temas

Temas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Август 2012 - 17:33

Я подключил хотябы такой интернет, потому что очень нужен был. как только появится более серьезный провайдер сразу переключусь. А ёту не тестирвали...

#164 Timoshka

Timoshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 09:02

Антенна есть, номер установщиков у консьержки надо спросить,у них 2 тарифа 72 руб - 17 каналов и помоему 218 руб - за 50 каналов,могу ошибаться. Интернет полнейшая шляпа!!! Обзвонил кучу провайдеров, никто пока нас не подключил.
С первоначальным взносом понятно, оно то есть но доделано не до конца. Кроме шлагбаумов и камер упоминалась закупка всякого разного оборудования в помощь к обслуживанию дома (газонокосилки, снегоуборочную машину и т.д.), хочется так сказать увидеть отчет о проделанной работе и покупках за наши деньги.
Еще у меня вопрос наверно к бухгалтеру или управляющему по пересчету, который они якобы делали за то время когда лифты не работали и не только.....но что-то с трудом верится, что пересчет почти 5 месяцев за неработающие лифты сотавил около 700 руб.....


А что не так с интернетом? Я выше отписывался по поводу установки и тестирования интернета от индтелекома.

#165 Temas

Temas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 19:37

А что не так с интернетом? Я выше отписывался по поводу установки и тестирования интернета от индтелекома.

Просто по сравнению с нетбайнетом можно сказать, что его нету....по вифи точно...
Я кстати ходил к нашему управляющему снял копию перечня по закупке разного оборудования для наших домов, если кому интересно могу выложить скан. Или у всех есть?

#166 Timoshka

Timoshka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 09:22

Просто по сравнению с нетбайнетом можно сказать, что его нету....по вифи точно...


В смысле по вифи? Вы про канал до дома? Да, он у них радиорелейный - не знаю уж, вифи или классическая радиорелейка высокочастотная. А какая разница?

Я кстати ходил к нашему управляющему снял копию перечня по закупке разного оборудования для наших домов, если кому интересно могу выложить скан. Или у всех есть?


Вы не рефлексируйте (с), вы выкладывайте :-) Пущай будет, может и нет у кого :-)

#167 Temas

Temas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 10:39

Вифи всмысле через роутер, в квартире....

#168 Somo

Somo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 23:47

Доброго времени суток от квартиры 77, 5 корпус!
УК тоже недовольны, хотя договор подписали и обе платёжки оплатили.
С получением собственности не было никаких проблем, оформлялись в Триум-Граде. Выдали нам документы и отправили к Марату. А вот ключи не давали, пока не подписали договор и не оплатили квитанции. Далее наступать на эти грабли не хотим, ничего больше не подписываем и к/п не платим. Если надо собраться и подписать жалобу, мы за, напишите в личку, дам наши телефоны.

Я кстати ходил к нашему управляющему снял копию перечня по закупке разного оборудования для наших домов, если кому интересно могу выложить скан. Или у всех есть?

Выложите пожалуйста. Хочу чтобы они предоставили отчёт.

Сообщение отредактировал Somo: 11 Август 2012 - 23:43


#169 qweezz

qweezz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 15:38

Temas,

выкладывайте))

а можно ли заселиться и жить, а по БТИ оформить осенью или к декабрю?

#170 Natural

Natural

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 17:59

Просто по сравнению с нетбайнетом можно сказать, что его нету....по вифи точно...

Привет, сосед )
Вифи - это сфера ответственности исключительно Вашего роутера, а не провайдера. Попробуйте нотебук проводом к роутеру. А еще лучше напрямую нотебук к провайдеру подключить. Может надо просто роутер подкрутить.

а можно ли заселиться и жить, а по БТИ оформить осенью или к декабрю?

Главное до нового года успеть, а то дедмороз подарки не принесет ))
Когда квартиру будете продавать - тогда БТИ точно надо будет вызывать.

Сообщение отредактировал Natural: 13 Август 2012 - 18:09


#171 Temas

Temas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 19:24

[quote name='Natural' date='13.08.2012 - 18:59' post='337004']
Привет, сосед )
Вифи - это сфера ответственности исключительно Вашего роутера, а не провайдера. Попробуйте нотебук проводом к роутеру. А еще лучше напрямую нотебук к провайдеру подключить. Может надо просто роутер подкрутить.
Пробовал через провод тоже, я ж не просто так говорю, есть с чем сравнивать....

#172 Somo

Somo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 11:11

Соседи, а кто-нибудь знает где наш паспортный стол?

#173 Temas

Temas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Август 2012 - 21:05

Соседи, а кто-нибудь знает где наш паспортный стол?


г. Мытищи, пос. Челюскинский, ул. 3-я Новая, дом 17

Телефон: (495) 583-29-57

#174 Somo

Somo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 10:41

г. Мытищи, пос. Челюскинский, ул. 3-я Новая, дом 17

Телефон: (495) 583-29-57

Спасибо! :)

#175 Stefania

Stefania

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 10:46

Привет всем! Уже живу в доме №5, сегодня подключаю интернет через Indicom

#176 Zhdun

Zhdun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Август 2012 - 12:29

Привет всем! Уже живу в доме №5, сегодня подключаю интернет через Indicom


Добрый день!
Я тоже живу в 5-м доме. Отпишитесь потом, плиз, каким образом, как долго проходит установка, ну и тариф озвучьте. Спасибо!

#177 Stefania

Stefania

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Август 2012 - 12:45

Добрый день! Договорилась вчера на 17.00, приехала с работы пораньше, в 16.45 мне позвонили и сказали что вынужнены перенести на сегодня.... Очень надеюсь, что сегодня подключат. У меня будет тариф 10 Мб 300 р. в месяц без ограничения трафика + роутер 2019 р.

#178 Temas

Temas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Август 2012 - 10:46

Добрый день! Договорилась вчера на 17.00, приехала с работы пораньше, в 16.45 мне позвонили и сказали что вынужнены перенести на сегодня.... Очень надеюсь, что сегодня подключат. У меня будет тариф 10 Мб 300 р. в месяц без ограничения трафика + роутер 2019 р.

Мне так раза три переносили....

#179 Natural

Natural

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 22:07

г. Мытищи, пос. Челюскинский, ул. 3-я Новая, дом 17
Телефон: (495) 583-29-57

только Вам туда ходить не надо, Вас там пошлют далеко :)
Для прописки Вам надо сдать паспорт ответственному за регистрацию лицу УК (в настоящий момент коим является сам управляющий Герман). Далее отвественное лицо в трехдневный срок едет в вышеуказанный паспортный стол, где улаживает формальности с регистрацией. Таков закон.
"Для осуществления регистрации граждане должны обращаться не в органы регистрационного учёта, а к должностным лицам, ответственным за регистрацию, которые осуществляют первичный прием документов с последующей их передачей в органы регистрационного учёта
Должностными лицами, ответственными за регистрацию, являются:
..
2. Собственники, самостоятельно осуществляющие управление своими помещениями, или уполномоченные лица товарищества собственников жилья либо управляющей организации, ответственные за регистрацию в жилых помещениях частного жилищного фонда.
...
"

Сообщение отредактировал Natural: 27 Август 2012 - 22:13


#180 Natural

Natural

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Август 2012 - 22:25

Добрый день!
Я тоже живу в 5-м доме. Отпишитесь потом, плиз, каким образом, как долго проходит установка, ну и тариф озвучьте. Спасибо!

Подключился 10Мбит за 300р. Подключают быстро, дело не хитрое. Правда приезжают зачем-то толпой в 3 человека )) Просьбы предупреждать звонком о приходе ни к чему не приводят. Приходят когда хотят. Первый раз меня дома не было, второй раз меня ждали полчаса. Бестолковые ))
Яндекс-скорость показывает честные 12 мбит.
Некоторые сайты не открываются, написал в поддержку.
Я успешно оплатил через Robokassa + alfaclick. Зачисляет на счет мгновенно.
Кстати в доме 5а внизу стоит шайтан-машина для оплаты счетов, где присутствует какой-то NetByNet (ДаБайДа :)). Зачем он нам не знаю )
Пока машинку ни разу не пользовал )





Яндекс.Метрика