Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация прав собственности в ЖК Пятница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

Опрос: Регистрация прав собственности в ЖК Пятница (108 пользователей проголосовало)

Получили ли вы собственность?

  1. Да (43 голосов [39.81%])

    Процент голосов: 39.81%

  2. Нет (65 голосов [60.19%])

    Процент голосов: 60.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Volchara0709

Volchara0709

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 21:24

Здравствуйте форумчане и много уважаемые жители Пятницы!собираюсь на днях обратиться к юристам для
Оформления права собственности на квартиру в 3 корпусе!обращаться буду в Центр юридической защиты в Зеленограде.при коллективном обращении как вы уже знаете предоставляются скидки. Никто не желает ли присоединиться? Всем желающим просьба писать на почту,так как на форуме не очень удобно общаться. Tae-kwon-maks@mail.ru

#382 HorMihail

HorMihail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 23:30

Обращаться к юристам из Центра не рекомендую - дороговато!Насколько мне известно,у юриста Светланы сейчас при обращении от 3-х человек скидки на услуги!Самое главное, что возмещаются расходы на оформление доверенности, госпошлину и юридические услуги.


Сообщение отредактировал HorMihail: 28 Ноябрь 2013 - 23:30


#383 sk1yar0ff

sk1yar0ff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 23:06

Уважаемые, скиньте пожалуйста контакт Светланы. И есть ли ещё желающие скооперироваться и получить собственность? 8 корпус!



#384 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 13:31

Уважаемые, скиньте пожалуйста контакт Светланы. И есть ли ещё желающие скооперироваться и получить собственность? 8 корпус!

http://www.brehovo.c...opic.php?id=896



#385 sk1yar0ff

sk1yar0ff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 15:03

СПАСИБО!



#386 Volchara0709

Volchara0709

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 21:52

Может тогда кто желает обратимся на днях к Светлане, дабы получить коллективную скидку? Жаждущих попрошу оставить какие-либо контактные данные,так как в понедельник,вторник я буду созваниваться со Светланой!

Сообщение отредактировал Volchara0709: 30 Ноябрь 2013 - 21:59


#387 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:49

Если у кого-нибудь есть пример заявления на возврат госпошлины за суд? пожалуйста, выложите.

спасибо!



#388 HorMihail

HorMihail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 13:10

 

Оказывается, Светлана занимается не только оформлением прав собственности, но и многими другими вопросами! У меня как раз проблемка со страховой! Светлане огромное спасибо за помощь! 

 

P.S. Olga11, Спасибо за ссылку!



#389 SvetlanaAleksandrova1982

SvetlanaAleksandrova1982

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 17:08

Алгоритм последовательности действий при исправлении ошибки в свидетельстве о праве собственности
1) Исправить техническую ошибку в кадастре. Для этого необходимо получить технический паспорт жилого помещения в органах БТИ, если Технический паспорт имеется на руках, тогда подать заявление на исправление технической ошибки в кадастровой палате.
2) Заказать новый кадастровый паспорт, где будет указан верный адрес. 
3) Внести соответствующие изменения в Росреестр.
Из документов необходимы:
1) Оригинал кадастрового паспорта + копия;
2)Оригинал свидетельства о собственности +копия.
3)Паспорт+ копия
Срок исправления ошибки: до 15 дней.



#390 HorMihail

HorMihail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 17:29

Вот только очереди и волокита))))))



#391 aborigen38

aborigen38

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 17:17

Вот только очереди и волокита)))))

 

вот чтобы не стоять в очередях, и знать какие доки нужны, имеются специалисты...

 

Коротко скажу, что к Светлане обратился в конце октября, сегодня было заседание суда. Принято положительное (для меня решение). Теперь жду месяц на обжалование и буду возмещать расходы.. (с помощью Светланы), за что ей огромная благодарность!!!! 

Также желаю всем побыстрее с этим разрулить, пусть не в этом, но в следующем году точно!!! 

С наступающим всех, соседи!!! )))

 

Светлана, спасибо Вам за Вашу помощь!!!

 

Искренне Ваш, Константин Левошин )


Сообщение отредактировал aborigen38: 26 Декабрь 2013 - 17:18

  • vit73 это нравится

#392 vit73

vit73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 12:53

Если у кого-нибудь есть пример заявления на возврат госпошлины за суд? пожалуйста, выложите.

спасибо!

            Солнечногорский городской суд                                                                                                                                     Московской области

141500, г.Солнечногорск, ул.Маяковского, д.17      

 

Заявитель:          ФИО Адрес, телефон

 

Дело № номер дела

 

Заявление

о возмещении судебных расходов

 

               Дата решения судьей Солнечногорского городского суда Московской области Т.М. Капитовой  вынесено решение по гражданскому делу номер дела по иску ФИО к Товариществу на вере (коммандитное товарищество) «ДСК-1 и компания» о признании права собственности на недвижимое имущество.

               Указанным выше решением суда исковые требования удовлетворены.

               Так как я не обладаю необходимыми юридическими познаниями, для ведения данного дела,  мною были затрачены денежные средства на оплату услуг представителя в размере 10 000,00 (Десять тысяч) руб. 00 коп., что подтверждается договором об оказании юридических услуг  от 18 сентября 2012г. и распиской об оплате услуг по договору.

               Кроме того мною были затрачены дополнительные денежные средства на оформление нотариальной доверенности в размере 800,00 (Восемьсот) руб. 00 коп., что подтверждается копией доверенности с указанием взысканного с нее тарифа, а также денежные средства на оплату государственной пошлины в размере 12 118,00 (Двенадцать тысяч сто восемнадцать) руб. 00 коп.

    В соответствии со ст. 98 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.

               В соответствии со ст. 100 ГПК РФ стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

               На основании вышеизложенного и руководствуясь ст.ст.98, 100 ГПК РФ

 

ПРОШУ:

 

1. Взыскать с Товарищества на вере (коммандитное товарищество) «ДСК-1 и компания» в мою пользу  расходы на оплату услуг представителя в размере 10 000,00 (Десять тысяч) руб. 00 коп.

2. Взыскать с Товарищества на вере (коммандитное товарищество) «ДСК-1 и компания» в мою пользу расходы на оформление доверенности в размере 800,00 (Восемьсот) руб. 00 коп.

3. Взыскать с Товарищества на вере (коммандитное товарищество) «ДСК-1 и компания» в мою пользу расходы по оплате государственной пошлины за подачу искового заявления в суд 12 118,00 (Двенадцать тысяч сто восемнадцать) руб. 00 коп.

4. О дате рассмотрения моего заявления прошу известить меня по тел.

 

Приложение:

  1. Копия доверенности представителя – 2л.;
  2. Копия договора об оказании юридических услуг – 8л.;
  3. Копия квитанции об оплате государственной пошлины – 1л.
  4. Копия расписки в получении денежных средств по договору об оказании юридических услуг.

 Любой юрист, который занимается оформлением знает о возмещении расходов и если он добросовестно относится к своей работе он взыскивает их, и доводит дело до полного его завершения. Я своим юристом  полностью доволен, если кому интерсно скину контакт в личку. 



#393 Tatyana15

Tatyana15

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:04


Добрый день! Есть ли в данный момент желающие обратиться к Светлане для оформления  собственности?



#394 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:59

Добрый день! Есть ли в данный момент желающие обратиться к Светлане для оформления  собственности?

если только мой муж



#395 Tatyana15

Tatyana15

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 21:39

10.01.2014 планирую встречу со Светланой, если хотите, присоединяйтесь. Может, будут еще желающие.



#396 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 13:34

Планирую встречу со Светланой. Еще двое и она сделает скидку в 5000 рублей.



#397 Daniil1945

Daniil1945

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 18:39

Дорогие форумчане!

 

Кто оформил в собственность квартиру - поделитесь опытом.Что надо для этого делать и когда?И какие проблемы могут возникнуть?

 

Заранее спасибо!!



#398 aborigen38

aborigen38

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 13:57

Дорогие форумчане!

 

Кто оформил в собственность квартиру - поделитесь опытом.Что надо для этого делать и когда?И какие проблемы могут возникнуть?

 

Заранее спасибо!!

 

Добрый день!

Нужно всего лишь обратиться к специалисту! Хорошему специалисту!! ))

Я обратился к Светлане (она есть на сайте). 3 месяца всего... Сейчас она же готовит возмещение средств...  Некоторые будут в 100% составе возвращены, а за услуги частично.. 

Но это все равно лучше, чем ждать!!! Уже 2 года ждал.. Устал.. И за 3 месяца все сделали! ))

Удачи!!! ))



#399 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 14:59

Добрый день!

Нужно всего лишь обратиться к специалисту! Хорошему специалисту!! ))

Я обратился к Светлане (она есть на сайте). 3 месяца всего... Сейчас она же готовит возмещение средств...  Некоторые будут в 100% составе возвращены, а за услуги частично.. 

Но это все равно лучше, чем ждать!!! Уже 2 года ждал.. Устал.. И за 3 месяца все сделали! ))

Удачи!!! ))

Присоединяюсь к отзыву.Отличный специалист.3 месяца и всё готово.



#400 aborigen38

aborigen38

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:03

Присоединяюсь к отзыву.Отличный специалист.3 месяца и всё готово.

 

Ув. vanona, просветите, у Вас все расходы были возмещены (по решению суда)? 100% ?

Спасибо заранее! )







Яндекс.Метрика