Перейти к содержимому


Фотография

Регистрация прав собственности в ЖК Пятница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

Опрос: Регистрация прав собственности в ЖК Пятница (108 пользователей проголосовало)

Получили ли вы собственность?

  1. Да (43 голосов [39.81%])

    Процент голосов: 39.81%

  2. Нет (65 голосов [60.19%])

    Процент голосов: 60.19%

Голосовать Гости не могут голосовать

#321 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 18:02

9 месяцев как заключила договор с юристами, решение суда было вынесено 12 марта 2013г

а почему так долго получали свидетельство? ведь после решения только БТИ и регпалата остается.... какие-то сложности были?



#322 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 09:17

а почему так долго получали свидетельство? ведь после решения только БТИ и регпалата остается.... какие-то сложности были?

Да, были сложности с отправкой решения ответчику, его отправили из суда и потеряли уведомление, пока я сама в суд не позвонила никто ничего не делал, после моего звонка отправили решение повторно, и я сама уже отслеживала его путь на сайте почты России, с даты получения ответчиком решения еще должно пройти 37 дней, затем решение вступает в законную силу.

#323 HorMihail

HorMihail

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 14:57

Вчера получили свидетельство. Наконец-то!!!!!  

Прошло ровно 2 года с момента получения ключей и 5 лет с момента покупки квартиры

Поздравляем!

Мы тоже вот-вот получим! Сдали документы в регистрационную. А Вы через кого оформляли? Очень много времени у вас оформляли, у нас все заняло 5 месяцев и то из-за того что судья затягивал заседания. Мы оформляли через Светлану. Так что еще не оформлял собственность рекомендую ее. Самое главное что она не берет никаких авансов, оплата по результату.



#324 natusikss

natusikss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 09:55

Поделитесь контактами  юриста  Светланы для оформления собственности!

 

Заранее спасибо!



#325 AZA9

AZA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 11:46

Поздравляем!

Мы тоже вот-вот получим! Сдали документы в регистрационную. А Вы через кого оформляли? Очень много времени у вас оформляли, у нас все заняло 5 месяцев и то из-за того что судья затягивал заседания. Мы оформляли через Светлану. Так что еще не оформлял собственность рекомендую ее. Самое главное что она не берет никаких авансов, оплата по результату.

Поделитесь контактами, спасибо



#326 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 12:20

8.926-179-86-37-Светлана



#327 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 11:30

8.926-179-86-37-Светлана

Она  же  оформляла  собственность знакомым моим  в  12 корпусе. Они  были  очень довольны. Да и  знаю  ее лично  очень ответственная, целеустремленная и бойкая девушка!!!



#328 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:27

Да и  знаю  ее лично

Это тут самая крутая реклама ))) 



#329 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:34

Пора уже тему переименовывать...

"Светлана и все-все-все..."



#330 vit73

vit73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 14:46

Пора уже тему переименовывать...

"Светлана и все-все-все..."

Ну если она действительно оформляет и люди ей довольны, я вот, например, как считаю - деньги нужно отдавать за выполненную работу, а не кидать их в воздух и думать, а сделают или нет. Я лично со своей стороны хочу помочь ей и рекомендую ее всем, потому как она мне помогла и до сих пор я могу к ней обратиться по любому вопросу и она никогда не откажет мне в помощи.



#331 natusikss

natusikss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 16:12

У Светланы мобильный недоступен.



#332 gunes

gunes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 20:56

У Светланы мобильный недоступен.

сегодня я разговаривала с Светланой пару раз....скорей всего может заседание какое то....



#333 Katrina2013

Katrina2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 18:06

да, есть, мы с 7-го корпуса! в апреле получили свидетельство. Оформляла юрист из Брехово, берет недорого. Оформила очень бысто, вся процедура заняла 3,5 месяца. Сейчас ждем заседание, так как подали на возмещение расходов (госпошлина и юридические услуги). Таким образом мы и собственность оформили, получили свидетельство и затраченные деньги вернем )))) :D  если кому интересно могу дать ее телефон!

Она и возвращает деньги которые были уплачены по договору поручения на оформление квартиры, при заключении предварительного договора.

 

Спасибо Вам большое за совет! По Вашей рекомендации я обратилась к юристу Светлане! 

 

Все было сделано качественно и быстро за сравнительно небольшие деньги! Причем все свои расходы мы с её помощью возместили в судебном порядке)))) 

Рекомендую её в качестве надежного специалиста и помощника в юридических вопросах!!!


Сообщение отредактировал Katrina2013: 17 Октябрь 2013 - 18:09


#334 Julya

Julya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 12:23

А кто - нибудь возвращал госпошлину за суд? И возвращается ли в принципе она?



#335 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:32

Спасибо Вам большое за совет! По Вашей рекомендации я обратилась к юристу Светлане! 

Все было сделано качественно и быстро 

 

Когда обратились? Сколько времени ушло на оформление?

У людей (см. посты выше) по 9 месяцев уходит от подачи до собственности... А "Светлану" рекомендовать начали только пару месяцев назад... "Светлана" творит чудеса?


Сообщение отредактировал Renitron: 21 Октябрь 2013 - 08:33


#336 Katrina2013

Katrina2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:47

Когда обратились? Сколько времени ушло на оформление?

У людей (см. посты выше) по 9 месяцев уходит от подачи до собственности... А "Светлану" рекомендовать начали только пару месяцев назад... "Светлана" творит чудеса?

 

Пишу же, обратилась к Светлане из Брехово в начале сентября!

В сентябре подали иск, а уже 15 октября было вынесено решение суда. Деньги по договору представительства вернули НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕШЕНИЯ СУДА!!!! 

Давайте не будем считать Светлану чудотворцем, она просто делает свою работу и делает её очень хорошо!!!



#337 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:57

В сентябре подали иск, а уже 15 октября было вынесено решение суда.

В какой суд подавали иск?

#338 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:40

да, что-то слишком шустро)))) Я в июле подала, сегодня только вынесли решение, которое вступит в силу в декабре...



#339 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 12:46

Мы подали иск 17.09.13. Было назначено предварительное судебное заседание на 15.10.13. Теперь на 01.11.13 само судеб.заседание. Ждем. ДСК 15000 вернул на следующий день после подписания соглашения о расторжении. 



#340 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 13:59

Мы подали иск 17.09.13. Было назначено предварительное судебное заседание на 15.10.13. Теперь на 01.11.13 само судеб.заседание. Ждем. ДСК 15000 вернул на следующий день после подписания соглашения о расторжении. 

вот это похоже больше на правду, чем у 

Katrina2013

Пишу же, обратилась к Светлане из Брехово в начале сентября!

В сентябре подали иск, а уже 15 октября было вынесено решение суда. Деньги по договору представительства вернули НЕ ДОЖИДАЯСЬ РЕШЕНИЯ СУДА!!!! 

Давайте не будем считать Светлану чудотворцем, она просто делает свою работу и делает её очень хорошо!!!

мне в ДСК наотрез отказали возвращать деньги, без копии решения суда... может, у нее (Светланы) там уже все подмазано, поэтому возвращает легко.. не знаю







Яндекс.Метрика