Перейти к содержимому


Фотография

Спорт, физкультура, фитнесс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#81 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:51

да, лыжников мало, вчера с мужем катались по лесу, казалось бы - выходной день, а встретили всего двоих :rolleyes:



#82 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:16

Почему у нас так мало лыжников? :)

Что за трасса - классика, конек? Где проходит?



#83 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 22 Январь 2013 - 08:34

Что за трасса - классика, конек? Где проходит?

 

Накатанная снегоходами дорожка в лесу, плюс немного самопальной лыжни.

 

Коньком можно походить по полю - когда там под очередные соревнования по мотокроссу трактор дорогу чистит.



#84 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:43

Что за трасса - классика, конек? Где проходит?

"трасса" - сильно сказано :)

на самом деле лыжня, как сказано выше - "самопальная", мне довелось проложить свою вдоль леса по направлению "из леса со стороны 5-го корпуса на противоположной стороне озера в сторону поля" :)  и далее воспользоваться накатанными снегоходами дорожками.

пробежал (или прошел) до дальних озер, на которых были соревнования недавно, а летом катаются на водных лыжах.

 

мне показалось, что таких "трасс" на поле много, и чтобы все объехать - потребуется немало времени и сил... :)



#85 pegasus

pegasus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:52

А по лесу что, вообще лыжни нету? Может местные коренные жители знают, где раньше традиционно лыжню прокладывали? Хорошо бы маршрут по лесу км на 5 хотя бы, лучше 10. А то круги не интересно наматывать, тем более по полю. Да и заметёт на поле всё на раз.



#86 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:52

А по лесу что, вообще лыжни нету? Может местные коренные жители знают, где раньше традиционно лыжню прокладывали? Хорошо бы маршрут по лесу км на 5 хотя бы, лучше 10. А то круги не интересно наматывать, тем более по полю. Да и заметёт на поле всё на раз.

может, и есть в лесу лыжня, я не искал, сразу рванул на просторы...

в лесу с нынешними снегопадами тоже замести может,

самому проложить можно, вдоль тропинок летних, а то бурелома хватает :)

тут действительно - к местным вопрос - была ли? где?



#87 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 14:34

Была! Мы  со  школой  катались по  маршуту  Брёхово-Середнеково-Брёхово. Потом  там  начали кататься  снегоходы! А  еще  раньше  можно  было до лысой горки  доехать! Как  сейчас не знаю вроде должна быть! Лыж нет  по этому сейчас трасса меня не интересует!



#88 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:42

Была! Мы  со  школой  катались по  маршуту  Брёхово-Середнеково-Брёхово. Потом  там  начали кататься  снегоходы! А  еще  раньше  можно  было до лысой горки  доехать! Как  сейчас не знаю вроде должна быть! Лыж нет  по этому сейчас трасса меня не интересует!

"Лысая горка" :wacko:  

 

- где ж это? :ph34r:



#89 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:30

"Лысая горка" :wacko:  

 

- где ж это? :ph34r:

"Далее, как выяснилось, до Лысой Горы было девяносто верст в одну сторону" (с) Стругацкие "Понедельник начинается в субботу".



#90 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 22:17

в районе Середнеково. Это  было так  давно  что сама  сейчас наверное с трудом  найду  дорогу 



#91 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 09:07

Если от стройки идти в лес по тропе - через 3 км (расстояние условное) утыкаешься в дорогу (поперек тропы). Вдоль дороги идет самокатанная лыжня. Откуда и куда - хз. Но лыжников там видел ))



#92 AstAl

AstAl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2013 - 16:27

Соседи, есть у нас где-нибудь в шаговой доступности зал с тренажерами какой-нибудь, пусть простенький совсем - штанга, скамья, турник да гантели разные. очень не хочется все это железо в квартиру закупать/тащить



#93 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2013 - 08:46

Насчет "железа" не знаю, боксерские груши точно есть. В Бреховской школе 3 раза в неделю (вт, чт, сб) проходят очень интересные тренировки по рукопашному бою под руководством тренера - Николая Васильевича. В 17.00 - группа для маленьких, в 19.00 - с 12 лет, в 21.00 - для взрослых. И вообще, Администрация любые инициативы активно поддерживает. Поэтому, если есть какие-то предложения, - обращайтесь. В Бреховской школе уже работают школа танцев для детишек, организованы занятия фитнесом для дам (по нашей (жителей) просьбе). Может, и с "железом" чего решат! У нас здесь все только начинается! А, если нет, - в Зеленограде тренажерных залов полно...



#94 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 08:14

кто нибудь ходит на аэробику для взрослых ? скажите,пожалуйста  как впечатления ? есть ли свободные места



#95 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:09

На аэробику хожу. Организовано 3 группы - в 18, 19, 20.00 (не по уровню, а кому как удобно). Конечно, это деревенская школа, а не фитнесс-клуб (для избалованных не подойдет). Если для борьбы с сидячим образом жизни и общего тонуса - нормал! Ведет инструктор Ольга по средам и пятницам. Приходите в удобное время - думаю, места найдутся! Желательно иметь коврик для занятий.



#96 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Март 2013 - 11:46

 спасибки за инфу :)



#97 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 14:50

Навеяло тут.

Прошлым летом многие играли в волейбол.

Обдумываю тут мысль организоваться и вколотить два столба по бортам (снаружи) хоккейной коробки - для сетки.

С администрацией и школой думаю договориться будет не сложно.

Технически все решаемо.

Только будет ли востребовано?

 

Какие мысли?



#98 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 19:59

Навеяло тут.

Прошлым летом многие играли в волейбол.

Обдумываю тут мысль организоваться и вколотить два столба по бортам (снаружи) хоккейной коробки - для сетки.

С администрацией и школой думаю договориться будет не сложно.

Технически все решаемо.

Только будет ли востребовано?

 

Какие мысли?

мысли простые - уже сделано, столбы правда внутри, не устраивает? вот фото. Читайте тему с начала. :)

http://www.nhouse.ru...629#entry332519



#99 goldangel

goldangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 23:16

На аэробику хожу. Организовано 3 группы - в 18, 19, 20.00 (не по уровню, а кому как удобно). Конечно, это деревенская школа, а не фитнесс-клуб (для избалованных не подойдет). Если для борьбы с сидячим образом жизни и общего тонуса - нормал! Ведет инструктор Ольга по средам и пятницам. Приходите в удобное время - думаю, места найдутся! Желательно иметь коврик для занятий.

Пропустила сегодня занятие, вы не в курсе, в пятницу 8 марта аэробика будет?



#100 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 00:56

Насчет "железа" не знаю, боксерские груши точно есть. В Бреховской школе 3 раза в неделю (вт, чт, сб) проходят очень интересные тренировки по рукопашному бою под руководством тренера - Николая Васильевича. В 17.00 - группа для маленьких, в 19.00 - с 12 лет, в 21.00 - для взрослых. И вообще, Администрация любые инициативы активно поддерживает. Поэтому, если есть какие-то предложения, - обращайтесь. В Бреховской школе уже работают школа танцев для детишек, организованы занятия фитнесом для дам (по нашей (жителей) просьбе). Может, и с "железом" чего решат! У нас здесь все только начинается! А, если нет, - в Зеленограде тренажерных залов полно...

Скажите пжл, а сколько стоит ходить на тренировки по рук.бою?


Сообщение отредактировал Alex3: 07 Март 2013 - 00:57






Яндекс.Метрика