Перейти к содержимому


Фотография

Наши мероприятия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#401 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:28

Я бы поел шашлычков...

+1 



#402 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:53

Помнится на заре заселения Голубого мы с форума организовались и устроили "очную ставку" форумчан с шашлыками и всеми вытекающими...

А через три года повторили )))

 

Можно и тут такое организовать.

 

PS Но выступать организатором мне честно говоря тупо лень ))))))

Мы такое тоже устраивали, зазывали всех, фото есть в этой теме в нашей группе в контакте.

На субботнике если будут желающие, договоримся, купим все что нужно и пошашлычничаем)) 

 

Наши то по-любому после субботника на шашлыки, за зиму уже все друг у друга погостевали и не раз, во все компанейские игры переиграли, теперь с нетерпением ждем открытия весеннего сезона :D   



#403 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:55

Мы такое тоже устраивали, зазывали всех, фото есть в этой теме в нашей группе в контакте.

На субботнике если будут желающие, договоримся, купим все что нужно и пошашлычничаем)) 

 

Наши то по-любому после субботника на шашлыки, за зиму уже все друг у друга погостевали и не раз, во все компанейские игры переиграли, теперь с нетерпением ждем открытия весеннего сезона :D   

не  у  всех!  У меня  еще ни как не  соберемся  я  как раз  на 20 расчитовала )))))



#404 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:56

не  у  всех!  У меня  еще ни как не  соберемся  я  как раз  на 20 расчитовала )))))

+ 1, а потом постный шашлычинг



#405 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 12:57

не у всех! У меня еще ни как не соберемся я как раз на 20 расчитовала )))))

Ой, точно! Ну, значится на шашлыки - и к тебе!



#406 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:08

я  как раз  на 20 расчитовала

на 20 человек? или число?

хана твоему ремонту! 



#407 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:38

Моя  квартира  и не  такое  видала  во времена  моей бурной молодости. Раньше  мы всей молодежью деревни могли  у меня  поместиться ))))))



#408 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 15:53

Моя  квартира  и не  такое  видала  во времена  моей бурной молодости. Раньше  мы всей молодежью деревни могли  у меня  поместиться ))))))

А теперь - слабо :P ?



От администрации плов был, очень вкусный :rolleyes: а еще небольшие сувениры, преимущественно для детей.

Помимо  этого были первый замглавы Александров и зам по соцвопросам Ольга Николаевна. Как будет в этом пока не знаю.

Предполагаю что администрация снова объявила традиционный апрельский месячник по уборке и благоустройству, в связи с этим пройдут массовые субботники с привлечением граждан и находящихся на территории поселения организаций, наша УК участвует, организовывает и информирует жителей, думаю так)

Вот бы нам опять Администрацию на субботник - вопросов накопилось - масса!



#409 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:11

А теперь - слабо :P ?

Ну только если пластами и друг на  дружку ))))



#410 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:37

А МОЖЕТ СУББОТНИК ПЕРЕНЕСТИ?? Хотя бы дождики пройдут... а то как- то месить то, что за 1-5 корпусами не очень хочется. От собачьих отходов жизнедеятельности прямо таки тошнит.

А если пройдет дождик, то возможно смоет это всё.
На этой неделе постоянно солнце - подтопит лед, а на след неделе дождик смоет.

PS: рвотный рефлекс даже тогда наступает, когда нужно вынести мусор в контейнер за 6к.


Сообщение отредактировал kawise: 15 Апрель 2013 - 11:00


#411 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:48

Случайно забрел за сарайки перед 1к.

Чуть не вывернуло от количества дерьма...

А после обеда народ прямо посреди этого дерьма жарил шашлыки... 

Думаю этим людям пох что у них под ногами... Таких не переубедишь, что не надо выгуливать собаку в зоне отдыха людей.


Сообщение отредактировал Renitron: 15 Апрель 2013 - 10:48


#412 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:04

Ну что, завтра всё в силе? Ничего не перенесли? Начало в 12.00?

#413 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:21

Да, завтра все в силе.



#414 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 20:26

Отлично. Постараемся успеть, так как едем из Москвы. Надеюсь дачники ещё пока не заполонили дорогу.

#415 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:41

Отлично. Постараемся успеть, так как едем из Москвы. Надеюсь дачники ещё пока не заполонили дорогу.

завтра у дачников генеральная репетиция



#416 hosh

hosh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 14:50

надо бы в следующую субботу объявить еще один субботник, т.к. слишком много мест оказалось не охваченными сегодня из-за половодья, а с 1 мая, наверняка, многие вообще уедут на дачи. кроме того, неплохо было бы немножко убрать в лесу какашки. )))



а где и во ск шашлык намечен?



#417 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 17:39

Очень жаль что на субботник пришло так мало жителей (около 12 человек). Странно видеть как на форуме все ратуют за чистоту, а на деле..  Я надеюсь что дело действительно в не вполне растаявшем снеге и люди придут когда берег и лес будут готовы к уборке.

 

Я довольна субботником)))

потому что, хотя качественно убраться не вполне удалось, но вот этот человек мне сказал что ситуация с детсадом снова изменилась в лучшую сторону и есть реальная надежда на скорый возврат здания бывшего сада. Также на мой вопрос о возможности оказания помощи жителям с обустройством детских площадок в виде обеспечения хорошего покрытия был получен положительный ответ) Пока сильно губу не раскатываю, посмотрим..

 

А директор и команда УК убирались в нашем лесу, старательно, как для себя - приятно.

Тимур Миронович предложил помощь (ему пришлось))) с квалифицированной установкой силами УК детских площадок (установка от производителя - 15-30% от стоимости заказа, очень дорого) - эта помощь будет очень кстати. Еще обещан небольшой бюджет на дозакупку саженцев кустарников для восстановления зимних потерь.

 

Анатолий Николаевич Стрельцов (глава администрации) и Кирилл

Ниже - гендиректор УК


 

Прикрепленные изображения

  • IMG_0056.JPG
  • ТМ.JPG

Сообщение отредактировал shalfei: 20 Апрель 2013 - 17:44


#418 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 19:49

Да уж, столько говна я никогда не видел... Вся дорожка вдоль озера. Собачники молодцы, никто не вышел убирать за собой. Но поразило даже не это. Когда шли вдоль 7 корпуса посмотрели под окна. Там ТАКОЕ количество окурков!!! Я просто в шоке. Люди как будто не знают о существовании пепельниц и мусорного ведра. Получается все кто курит бросает бычки в окно.
Конечно нужен ещё один субботник, особенно перед озером когда сойдёт вода, но боюсь народу будет не больше чем сегодня. Куче народу было пофиг на субботник.

#419 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2013 - 20:04

Да уж, столько говна я никогда не видел... Вся дорожка вдоль озера. Собачники молодцы, никто не вышел убирать за собой. Но поразило даже не это. Когда шли вдоль 7 корпуса посмотрели под окна. Там ТАКОЕ количество окурков!!! Я просто в шоке. Люди как будто не знают о существовании пепельниц и мусорного ведра. Получается все кто курит бросает бычки в окно.
Конечно нужен ещё один субботник, особенно перед озером когда сойдёт вода, но боюсь народу будет не больше чем сегодня. Куче народу было пофиг на субботник.

Нет, когда подсохнет, думаю, народу будет много, как в прошлом году! Сейчас реально очень грязно и снег не сошел, - мы поэтому не пошли. А собачники мирно выгуливали питомцев и "делали под куст" везде, где можно и нельзя, глядя, как люди убираются. Вот это просто бесит!



надо бы в следующую субботу объявить еще один субботник, т.к. слишком много мест оказалось не охваченными сегодня из-за половодья, а с 1 мая, наверняка, многие вообще уедут на дачи. кроме того, неплохо было бы немножко убрать в лесу какашки. )))



а где и во ск шашлык намечен?

Лучше, когда снег совсем сойдет!



#420 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2013 - 11:11

Мы, к сожалению, тоже не смогли. У меня ученики все свободное время разобрали, наступает горячая пора  с экзаменами. А муж готовится к операции, нельзя ему сейчас. Очень надеюсь, что в следующем субботнике (хотя нам удобнее воскресник) примем участие.







Яндекс.Метрика