Перейти к содержимому


Фотография

Подольск, Машиностроителей, АТН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#61 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2005 - 14:08

Спасибо, Надежда! Только в сентябре сдавать никто уже и не собирается. Мне в агентстве сказали , что летом планируют сделать коробку, а закончить, дай Бог, к январю. Вот так у нас лихо все меняется, все дальше...

#62 kostya

kostya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 14:54

А я вчера на Юбилейном был..........

#63 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2005 - 15:08

И что?

#64 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 15:53

Спасибо, Надежда! Только в сентябре сдавать никто уже и не собирается. Мне в агентстве сказали , что летом планируют сделать коробку, а закончить, дай Бог, к январю. Вот так у нас лихо все меняется, все дальше...

я лично и так знала, что дом явно не сдадут в сентябре, с такими темпами хотьбы в марте 2006 сдали.
Кстати, Светлана, а что они говорят оп опводу отсрочки сдачи дома, почему в январе по каким причинам?

#65 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 16:05

Сейчас звонила в АТН, сказали что дом собираются подвести под крышу летом, а сдавать в октябре.

#66 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2005 - 09:37

Свежо приданьице...

#67 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2005 - 15:54

Господа! Кто-нибудь при покупке квартиры видел разрешающие документы? Как то: разрешение на строительство и постановление главы города Подольска на аренду земли?

#68 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 11:57

Документы смотрела вместе со своим риелтором (друг семьи), сказал, что все в порядке.
На днях приезжала на стройку, начали за здравие, сейчас все опять встало. В АТН это объяснили мне так, что управа выделяет им две бригады, что бы в этом году сдать объект, т.к. они хотять взять еще землю в Подольске под строительство. Кошмар у них нет даже своих строителей, и несчастные те кто будет покупать квартиры у них на новом объекте.

#69 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2005 - 13:32

Думаю, что после ареста мэра Подольска, никакая управа ничего им не даст - ни людей, ни земли... Опять все не в нашу пользу.

#70 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2005 - 14:29

Надежда, скажите, сколько этажей сейчас есть реально? Даже если не брать кирпичную отделку, а только с перекрытиями? Есть подвижки по сравнению с последними фото? Спасибо заранее, живу далеко от Подольска. Наведываюсь примерно раз в 4 месяца. В последний раз видела картину как на фото АТН. Я так понимаю, что рабочих сейчас там нет?

#71 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:42

Рабочие есть, но их очень мало, вид реальный точно такой же как на картинке, единственное тот корпус где мало всего отстроенно начали класть межкомнатные перекрытия, а так все по старому.
На этой недели обещали превезти еще две бригады (интересно сколько чел в каждой бригаде?), ускорить темпы строительства. ТАк же спросила почему же раньше не сдадут дом на Юбилейной? На что мне ответели, что договоренность была про Машиностроителей. (наверное точно так же говорят и про Юбилейную когда спаршивают).
Не думаю, что все так глобально измениться, там наверное давно уже договоренность была. Про арест скорее всего давно слухи ходили, и они наверняка знали.
А так у них отмазка "звоните и узнавайте в конце 2 квартала, там уже точно будет известно".
Слудующую поездку планирую после майских...отчет выложу

#72 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2005 - 16:53

Спасибо, Надюша.

#73 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 03 Май 2005 - 14:50

Был 1 мая на стройке на Машиностоителей. Как всё было так и осталось. Плюс ни одной живой души я на стройке не увидел. Вобщем прогноз печальный...

#74 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Май 2005 - 15:09

В районе, где я живу очень приличные компании строят (СИТИ XXI век), у них вообще непрерывный процесс строительства. Так вот они 1 мая тоже отдыхали. Может и у "наших" был выходной на Пасху и нам не стоит так расстраиваться?

#75 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 09:12

Так я же сказала, что они получат две бригады от Подольска после праздников, у них стройка никогда не ведется во время праздников. А вто что там нет ни одного строителя это не радует. После 14 обязательно поеду и посмотрю, есл ивсе так же то буу звонить узнавать, что там у них опять случилось.
А кто-нибудь ходил на консультацию к юристу?
Ладно к юристу чуть позже обращусь, сейчас вообще времени нету, если кто обратится раньше пешите, что сказали и что надо делать.

#76 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 04 Май 2005 - 14:18

Новые фото на сайте АТН от 28 апреля!

#77 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 11:37

а что это они там строят в середине двора, фундамент какой то заложили?....

#78 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Май 2005 - 11:46

кто-нибудь был на сторительстве дома?
как все затихли...

#79 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 13 Май 2005 - 14:42

Я был но в праздники - там никого не было вообще.

#80 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2005 - 14:58

В агентстве утверждают, что там работает бригада по внутренним перегородкам.





Яндекс.Метрика