Перейти к содержимому


Фотография

Подольск, Машиностроителей, АТН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 13:34

Олег, хотелось бы узнать, а как продвигается с тройка в Октябрьском?

Да вчера заезжала на стройку часов в 10 вечера, народ какой-то там передвигался, за месяц стройки изменилось не многое, во дворе практически закончили строить ТЦП, по дому очень мало изменений они во все не заметны.
В четверг собираюсь в АТН за гарантийным письмом от ген. дира и от финансового дира.

#122 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 14:00

У меня возникла мысль, почему так мало жильцов откликнулось в этом форуме, в АТН проданы больше 50% квартир, а это как минимум ну хотя бы 10-15 жильцов, вот и возникает вопрос где все? :unsure: Постоянных посетителей всего 3 человека. Мне даже немного завидно, что в Железнодорожном соседи объединились, что то делают, организовывают встречи с руководством, но у нас "мертвое царство", не уже ли судьба дома интерисует только двоих человек? Давайте будем по активнее :rolleyes:

#123 Олег с 7 этажа_гость

Олег с 7 этажа_гость
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2005 - 16:21

Олег, хотелось бы узнать, а как продвигается с тройка в Октябрьском?

Все подробности Вы можете узнать на сайте a11oleg.narod.ru

#124 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 17:19

Спасибо :D

#125 Den_гость

Den_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:45

Сантик, письмо получил, спасибо! Договор передал юристу. В субботу с ним встречусь. Напиши о результатах поездки в АТН. Если бы знал раньше - съездили бы вместе.

#126 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 10:59

я сегодня не смогла, т.ч. можем договориться съездить вместе, желательно с утра, да там еще надо заказывать пропуск заранее, так что надо определиться с датой.
А во сколько ты будешь с ним встречаться, мне можно поехать с тобой вместе? хотелось бы то же все услышать самой и задать парочку вопросов.

#127 Den_гость

Den_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2005 - 11:16

Я предлагаю начать объединяться. Для начала, как мне кажется, нужна быстрая обратная связь, чтобы уведомить о времени и месте, где можно встретиться.
Для этого заведен ящик atn_novostroy@mail.ru
Просьба, тем кто хочет участвовать, вышлите туда информацию:
1. Имя, контактный телефон, е-мейл
2. Укажите адрес новостройки (Юбилейная, Машиностроителей)

Цель сбора такой информации - возможность быстро уведомить (в основном по почте) о планируемых встречах с руководством АТН и дальнейших действиях.

Ящик будет доступен мне и Сантику (если согласится).

Возможно, вариант со сбором контактной информации - не фонтан, но другого способа договориться сейчас не вижу. Форум - это слишком долго.

#128 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 11:19

вполне согласна...

#129 Den_гость

Den_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2005 - 11:20

Сантик, сейчас вышлю на почту пароль для ящика

#130 Гена_гость

Гена_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2005 - 11:32

Одобряю решение dena. Информацию о себе скину на указанный ящик.
Как вы оцениваете шансы успешного окончания строительства и сдачи дома?

#131 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 11:42

по результатам строительства дома в Октябрьском и в Железнодорожном, то возможно к зиме они хотя бы подведут под крышу, сделают перегородки...а там фиг знает что у них может опять случится.
К стати они говорили, что у них была задержка из-за того, что горел завод по поставке необходимиых материалов. Так вот на одном из сайтов я нашла интересную инфу.
Наша компания обязана предоставить документы от этого завода, от пожарников, которые тушили возгорания, что такого то числа был пожар на этом заводе и по этой причине они не смогли поставлять материалы для дальнейшего строительства.

#132 Alex_гость_гость

Alex_гость_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2005 - 12:55

Я тоже отправил.

#133 светлана_гость_гость

светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2005 - 13:02

Добрый день всем!
Я приобрела квартиру на ул.Машиностроителей (только кажется почтовый адрес Молодежная)
У меня закончил действие договор о страховании финансовых рисков. В АТН мне предложили выдать бумагу о том что я им ничего не должна (это вместо продления) собираюсь ехать на следующей неделе.
сейчас сброшу информацию о себе к Вам на ящик.

#134 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2005 - 13:06

Добрый день всем!
Я приобрела квартиру на ул.Машиностроителей (только кажется почтовый адрес Молодежная)
У меня закончил действие договор о страховании финансовых рисков. В АТН мне предложили выдать бумагу о том что я им ничего не должна (это вместо продления) собираюсь ехать на следующей неделе.
сейчас сброшу информацию о себе к Вам на ящик.

Что значит ты им ничего не должна?
Это они должны написать тебе, что квартиры не продана по второму кругу и числится в реестре под номером таким-то и продавать они больше никому ненамеренны и что ты являешься ее единственным владельцем.
Насчет ехать...предагаю все же всем вместе, ну а там как получится.

#135 светлана_гость_гость

светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 12:27

Вот и я в непонятках, короче нужно ехать к ним, а не по телефону общаться.
А насчет того, что квартиру больше никому продавать не будут, так написать можно , что хочешь.
Не дай бог развалятся, какие к ним претензии предьявишь?

#136 светлана_гость_гость

светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2005 - 12:30

Расскажите кто, когда ехать собирается? Вместе поедем.
Все-таки с работы нужно заранее отпрашиваться.

#137 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2005 - 15:19

Я собираюсь в среду или в четверг, часиков в 9.30 или 10.00.

#138 111-ый_гость

111-ый_гость
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2005 - 08:32

Здравствуйте!Вот так новость,точно ведь договор страхования уже закончился,у меня дата стоит до 31 декабря 2004г.А не могли бы вы уточнить нужен ли он вобще.У меня вобще ситуация глупая,Я сначала приобрел 1 ком.кв.ру на ул.Молодежная, а потом перевелся на 3 ком.но договор они мне так и не продлили :( Собираюсь туда точно в четверг с утра!

#139 111-ый_гость

111-ый_гость
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2005 - 08:46

Да и вот еще что,обратите внимание на их сайт,где лицензии,на строительство заканчивается в мае 2006 а на посредничество вобще до 2004года,чем думают! :angry:

#140 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2005 - 10:30

Заказала сегодня пропуск на завтра, собираюсь к часам 11.00 подъехать, все кто решится на завтра, буду ждать перед входом в здание.
Да и еще надо обязательно всем встретиться на стройке обсудить дальнейшие действия, можно в понедельник (13 июня) вечером или предлагайте другие дни, так же могу предложить в пятницу(10 июня) вечером посе работы.





Яндекс.Метрика