Перейти к содержимому


Фотография

Подольск, Машиностроителей, АТН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#141 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 10:30

Сегодня первый день, как приехала из отпуска, а у нас на форуме ничего утешительного, скорее наоборот... Мой знакомый Роман забрал-таки деньги, молодец! Вчера звонила в нашу замечательную компанию, девушка-риэлтор очень искренне убеждала меня, что к концу года наш дом пренепременно сдадут и велела даже не сомневаться. По рассказам посетителей форума стройка благополучно стоит на месте, коробку и не думают гнать? Мало того, еще что-то там вывозят. Пора идти за своими кровными!

#142 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 14:35

Сегодня первый день, как приехала из отпуска, а у нас на форуме ничего утешительного, скорее наоборот... Мой знакомый Роман забрал-таки деньги, молодец! Вчера звонила в нашу замечательную компанию, девушка-риэлтор очень искренне убеждала меня, что к концу года наш дом пренепременно сдадут и велела даже не сомневаться. По рассказам посетителей форума стройка благополучно стоит на месте, коробку и не думают гнать? Мало того, еще что-то там вывозят. Пора идти за своими кровными!

светлана, расскажите как Роман забрал деньги. Через передачу прав?
насчет "к концу этого года" все фигня.
сегодня были в АТН, так главнй инженер сказал что срок переносится на 2 квартал 2006года, у них там задержка с поставками материалов. На следующей неделе в среду завезут рабочих и начнется стройка, это мне говорили еще после майских праздников....
В ближайшее время планируется в АТН встреча с Денисовым по вопросу строительства.

#143 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 16:52

О том, что Роман забрал деньги, узнала из нашего форума на "Вашем мнении", у меня есть телефон Романа, мы встречались на стройке, (кстати, договаривались все с этого форума, а приехали только мы с Романом) буду звонить вечером. Пишет, что потратил все нервы, наверняка это не была передача прав. Второй квартал-это круто! Надежда, скажите, когда и кем планируется встреча с Денисовым? Если мы и дальше будем так дезорганизованы, боюсь, ни о каких встречах речи идти не может.

#144 Викуся уже не с 12_гость

Викуся уже не с 12_гость
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 21:10

Привет бывшие соседи! Наконец то мне удалось избавиться от этой злаполучной квартиры. Продала ее по переуступке прав, при этом потеряла кучу бабок от ее рыночной стоимости. Это очередной дурак попался на дешевизну. Советую всем делать то же самое , пока еще там есть пара чурок, и и они как-то передвигаются Лучше потерять 4 т зеленых, чем потерять ВСЕ !!!!! Квартиру купила в готовом доме и просто счастлива. Искренне желаю всем удачи!!! :P

#145 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 09:26

О том, что Роман забрал деньги, узнала из нашего форума на "Вашем мнении", у меня есть телефон Романа, мы встречались на стройке, (кстати, договаривались все с этого форума, а приехали только мы с Романом) буду звонить вечером. Пишет, что потратил все нервы, наверняка это не была передача прав. Второй квартал-это круто! Надежда, скажите, когда и кем планируется встреча с Денисовым? Если мы и дальше будем так дезорганизованы, боюсь, ни о каких встречах речи идти не может.

Светлана, о встрече с Денисовым будет договариватться Ден, он потом обязательно сообщит дату и время встречи.
О всех встречах идет рассылка с atn_novostroy@mail.ru на форум могут зайти не все, а почту проверяют каждый день, так что пишите письмо с вашими координатами.

#146 Alex_гость_гость

Alex_гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2005 - 17:32

А вы это видели господа:
http://atnrealty.com...in/news.cgi?002

Чудеса да и только :)

#147 kostya

kostya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2005 - 17:00

http://www.atnrealty...main/news.cgi?2

#148 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2005 - 11:39

Ну и что вы думаете по этому поводу? На Юбилейной 80 человек, на машинке 20!!!

#149 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 14:00

да впечатляет......

#150 111-ый_гость

111-ый_гость
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2005 - 09:26

Вот УРОДЫ!Был у них в пятницу,искал главного инженера некую Лилю,фиг нашел,Денисов совещался,Самуленко тоже не было.Была Юля которая вобще сказала мол договор страхования по новому закону вобще отменили,а если не нравится типа продавай и была такова :angry: Отношение безпардонное не то слово,в голову лезут всякие глупые мысли,они ведь тоже люди из плоти и крови.Утешает одно,что к примеру до покупки в АТН в 2003 году был вариант с СК Дружба,там квартиру купил мой друг и тоже ждет не построили не фига,хотя реклама идет на ура,они что сговорились все!

#151 a21

a21

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2005 - 08:35

:angry: Был на стройке в воскресенье 26 июня. Рабочих там не видел - у них выходной. Правда, кое-какие звуки из самой недостроенной секции доносились. Кстати, на счет этажности секций: 1- 14 эт., со 2 по 5 - 16 эт., 6- 14 эт., 7 - 12 эт. На стройке появился еще один персонаж - консультант АТН. Меня этот консультант провела по стройке, посмотрел я на свою квартиру. Однако ничего вразумительного на счет строительства она сказать не может или не знает. Месяц сдачи дома она уверенно назвала - декабрь (алгоритм сдачи дома у АТН простой: к месяцу, когда ты задаешь вопрос, прибавляешь 6 месяцев и получаешь дату сдачи дома). Кроме того, она рассказывала о каких-то проблемах с поставщиками - нет у них каких-то там конструкций. И из-за этого седьмую секцию может быть придется делать не в 12 этажей, а в восемь. Короче, полный ацтой. За месяц никаких свигов нет. Может они и забетонировали в подвале 175 кв.м. Может быть, я не проверил (уверен, что там сразу бетонировали, когда ноль делали). Но что такое 175 кв.м. для такого огромного дома. С такими темпами они только подвал будут бетонировать месяца три.

#152 Den

Den

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Июль 2005 - 16:40

кто-нибудь бывает на форуме?

#153 kostya

kostya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 09:56

Все бываютт!

#154 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 Июль 2005 - 10:46

28 июля в 17.00 состоится встреча с Денисовым, хотелось бы уточнить в какмо месте на стройке или в АТН?

#155 Den

Den

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Июль 2005 - 15:06

В офисе компании АТН

#156 a21

a21

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 08:13

Прилетел из отпуска 30 и не смог присутсвовать 28 на сходке. Зато получил письмо из АТН, в котором говорится о требованиях к высочайшему качеству тульских элементов конструктива, которые соответствуют совковским ГОСТам, но не соответствуют АТН-ким требованиям. Поэтому все так плохо. В воскресенье 1 августа посетил стройку. К удивлению (давно такого не было), было замечено полтора десятка рабочих: убирали мусор, выкладывали стены, короче, копошились. Правда, такое ощущение, что копошиться они стали как раз перед моим приходом. Ну не увидел я хоть какого-нибудь прогресса. Хотя, они наверное целый месяц внутренние стены выкладывают и полы в подвале бетонируют. И все же одно изменение я уловил (надо смотреть со стороны школы за домом). Месяц назад торцевая стена 1-2 корпуса была выложена кирпичом почти до 5 этажа. Сейчас же этой стены нет. А внизу лежат обломки этой стены. Интересно, это высочайшее качество разобрали или оно само рухнуло? :blink:

#157 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 09:39

В воскресенье? а во сколько? Я там была часиков в 17.00 никого не наблюдала.
Денисов только пыль в глаза пускает, мне до сих пор не понятно как за три с лишним года нельзя наладить поставки, можно поверить когда только начиналось строительство могли быть какие-то непонятки.
На счет того, что стена "обвалилась"...Д. говорит, что им иногда приходится переделывать, как я поняла, то ли из-за поставок или после того как накалбасят рабочие без прораба.

#158 lisa

lisa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 14:11

Были с мужем в воскресенье в районе 12-ти часов. Рабочие делали наружную кладку облицовочным камнем. Удивидельно, прежде в выходные дни там никого не наблюдали. Торцевой стены действительно нет, а внизу на земле лишь обломки. Теточка, что показывает дом, сказала, что АТН-ская комиссия какая-то ее забраковала, вот и разобрали. Камень не той марки положили. А еще сказала, что прежде хотят подогнать весь дом до 8-го этажа, а потом уже идти выше одновременно по всем подъездам.

#159 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 15:22

Да-с интересненько.....поразительно, в рабочие дни никого, а в выходные наверное обработались...

#160 Igl

Igl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Август 2005 - 17:13

Как прошла встреча с Денисовым? Он что нибудь толковое сказал по дому на машиностроителей?
Кто нибудь был на стройке в будни за последнюю неделю? Может у кого есть возможность побывать в будни? Буду очень рад информации.
Я в выходные был на стройке - там копаются десяток рабочих. Бегают все, но что делают непонятно.





Яндекс.Метрика