Перейти к содержимому


Фотография

Подольск, Машиностроителей, АТН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#21 Светлана_гость

Светлана_гость
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2005 - 14:17

Сегодня прислали новости от ТСЖ. С 1 апреля вступает в силу новый закон "Об участии в долевом строительстве...", который ужесточает обязанности застройщиков. В случае нарушения ими сроков строительства обязаны будут возместить дольщику ущерб. Но вот не знаю, что делать нам, мы ведь не дольщики, а соинвесторы? И потом договор заключался до принятия этого закона!

#22 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 16:27

должны быть способы стреси с них денги и в нашем случае, надо бы с юрисами по этому вопросу по говорить...думаю так где-то в сентябре, а то они совсем обнаглели со своими переносами.

#23 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2005 - 16:28

у меня складывается такое впечатление, что из всего дома только мы купили квартиры... :D

#24 Светлана_гость

Светлана_гость
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2005 - 16:35

На самом деле. Надо покумекать и грамотно задать вопрос юристу на какой-нибудь сайт для начала. Будем надеяться, что кто-нибудь еще к нам присоединится из нашего дома!

#25 Светлана_гость

Светлана_гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2005 - 11:34

САНТИКУ. Скажите пожалуйста, Вы не участвуете в переписке с нашими соседями в форуме "Ваше мнение"? Там НАДЕЖДА пишет, что открыла тему на форуме Новостройки (?) Я случайно сегодня обнаружила весьма бурное обсуждение наших будующих соседей на realty.ru. Очень обрадовалась, что оказывается мы с Вами не одиноки. Народ оказывается у нас активный и я совершенно согласна, что такого отношения к себе со стороны АТН допускать нельзя. Нужно всем объединиться для совместных действий, естественно через суд!

#26 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2005 - 14:01

Да это я и там то же подняла эту тему)))
А вот соседей больше нет....может быть Вы знаете такой форум где можно задавать вопросы юристу? если можно ссылочку, постараюсь и сама что то найти.

#27 Светлана_гость

Светлана_гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2005 - 14:19

Перебрала много сайтов, конкретно пока не остановилась ни на одном. Но многие отвечают весьма конкретно и быстро. Так что в выходные дни хочу поработать над вопросом, держа договор в руках. Нужно задать грамотно вопрос, чтобы получить вменяемый ответ. А Вы часто бываете на нашем объекте? Что там происходит сейчас, интересно... На ТОМ форуме пишут, что начали шевелиться и даже ночью... Неужели правда сдвинется с мертвой точки?

#28 Харитон_гость

Харитон_гость
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2005 - 03:12

Господа! Предлагаю всем возвращаться на форум "Ваше мнение". Я там оставил небольшой призывчик! В частности предлагаю собраться 7 марта в 16.00 у новостройки на улице машиностроителей. Там и познакомимся! :)

#29 Антон_гость

Антон_гость
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2005 - 04:23

Заходите на Ваше мнение

#30 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2005 - 09:48

Перебрала много сайтов, конкретно пока не остановилась ни на одном. Но многие отвечают весьма конкретно и быстро. Так что в выходные дни хочу поработать над вопросом, держа договор в руках. Нужно задать грамотно вопрос, чтобы получить вменяемый ответ. А Вы часто бываете на нашем объекте? Что там происходит сейчас, интересно... На ТОМ форуме пишут, что начали шевелиться и даже ночью... Неужели правда сдвинется с мертвой точки?

Была там неделю назад...стройка и вправду двигается, даже по ночам



Поддерживаю Харитона надо обязательно встретится, познакомится и обсудить наши действия по отношению к фирме

#31 Олег с 7 этажа_гость

Олег с 7 этажа_гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2005 - 14:20

Приветствую Вас, собратья по несчастью!
Я купил у АТН квартиру в пос. Октябрьский в августе 2003 года. Обещали сдать в 1 кв. 2004. Дом не сдан до сих пор! Правда 1-й корпус (из 6) готов, там все уперлось в коммуникации. Если интересны подробности, наш "народный" сайт a11oleg.narod.ru .
Если будете выбивать деньги из АТН, не сочтите за трудность, напишите как это делали.

#32 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 09 Март 2005 - 16:03

Привет...
строительство пока приостановлено, слухи ходят разные. Один из них, что в 3-х сестрах и в строящемся доме пошала трещина, т.к. дом стоит на песках. Но я каждое утро и вечер проезжаю мимо, иногда там видно какие-то движухи, возможно там есть пару сторителей, но точно не знаю, лучше позвони в АТН, интересно что они скажут.
Меня лично в частности интерисует дом на Молодежной.

Откуда информация о трещине?

#33 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 14 Март 2005 - 15:41

Откуда информация о трещине?

Я же говорю, что слухи...откуда пошли мне не известно скорее всего от жителей,которые живут в Трех сестрах, в частности я ее прочла на подольском форуме...

#34 Dенис_гость

Dенис_гость
  • Гости

Отправлено 16 Март 2005 - 17:40

Приветствую всех!

Я приобрел квартиру на Юбилейной в августе 2003. Последний раз из АТН получил информацию: задержка объясняется следующим - был, якобы, пожар на заводе по производству стройматериалов; были несчастные случаи с рабочими при строительстве...
Без коментариев.

Обещали 3-4 квартал 2005 года.

Насчет судиться с АТН, я "за", правда нет знакомых юристов и связей, чтобы реально продвигать это дело.

#35 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 10:59

Приветствую всех!

Я приобрел квартиру на Юбилейной в августе 2003. Последний раз из АТН получил информацию: задержка объясняется следующим - был, якобы, пожар на заводе по производству стройматериалов; были несчастные случаи с рабочими при строительстве...
Без коментариев.

Обещали 3-4 квартал 2005 года.

Насчет судиться с АТН, я "за", правда нет знакомых юристов и связей, чтобы реально продвигать это дело.

На счет несчастных случаев...ни одна строительная компания такого не скажет, они все стараются скрывать такие случаи... И про пожар тоже байки...скорее всего крутят деньги...

#36 Андрей_гость_гость

Андрей_гость_гость
  • Гости

Отправлено 21 Март 2005 - 12:35

Я продаю квартиру с октября месяца через разные агентства, а сейчас сама пытаюсь, но результатов пока нет...

Светлана, здравствуйте.
Меня интересует дом на Машиностроителях. Хотя АТН похоже по срокам сильно напрягает, месторасположение для меня подходящее. Что Вы продаёте (однушку, двушку) и почём? скиньте на мыло, приз :) Rapax2001@yandex.ru

#37 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 21 Март 2005 - 13:45

Светлана, здравствуйте.
Меня интересует дом на Машиностроителях. Хотя АТН похоже по срокам сильно напрягает, месторасположение для меня подходящее. Что Вы продаёте (однушку, двушку) и почём? скиньте на мыло, приз :) Rapax2001@yandex.ru

Андрей! Я отправила всю информацию на указанный адрес в 13-39. Там написала свой адрес.

#38 Андрей_гость_гость

Андрей_гость_гость
  • Гости

Отправлено 21 Март 2005 - 21:46

Андрей! Я отправила всю информацию на указанный адрес в 13-39. Там написала свой адрес.

Светлана, спасибо, отправил ответ.
Откликнулось целых семь заинтересованных лиц, за один день, однако! Цены, к сожалению, не реальные. Судари и сударыни, в АТН на данный момент предлагают более приемлемые варианты, как мне сказали, по "переуступке". Но я пока посмотрю-подумаю. Риск имеется, хотя строительство (которое я наблюдаю лично с прошлого года) вроде сдвинулось с мёртвой точки.

#39 kostya

kostya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 10:51

На счет несчастных случаев...ни одна строительная компания такого не скажет, они все стараются скрывать такие случаи... И про пожар тоже байки...скорее всего крутят деньги...

Ну пожар точно был на каком-то заводе........!!!!!!!!!!!!!!

#40 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 22 Март 2005 - 11:19

Ну возможно пожар и имел место быть...но не все 4 года строительства ;)





Яндекс.Метрика