Перейти к содержимому


Фотография

Подольск, Машиностроителей, АТН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#101 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 09:57

Полностью согласна....еще бы найти квалифицированного юриста.
Да еще хотелось уточнить, что значит не зарегистрирован? Каждый человек где то прописан, я например у родителей, но там не проживаю приходится снимать квартиру второй год подряд. А действительны ли договоры только с подписями, без печати и не зарегестиррованный у натариуса, вообщем типичный Догововр, который заключается между съемщиком и арендатором?
Ссылку посмотрела, очень занятная, подумала может съездить на встречу с Денисовым 30 мая?заодно и про наш дом вопросы задать.

#102 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 27 Май 2005 - 12:05

А что будет встреча с Денисовым 30 мая?

#103 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Май 2005 - 12:09

Да на форуме в ТСЖ обсуждается в стреча с Денисовым на 30 мая, Татьяна организовала эту встречу, но она бует проходит в Железнодорожном 30 мая в 18.00, скорее всего поедуЮ посмотрю на Денисова, задам пару вопросов и потом после встречи обсудить дальнейшее действии жильцов, я намерена подавать на них в суд.

#104 Александр_гость_гость

Александр_гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 08:32

:angry: Ездил в пятницу вечером на Машиностроителей. Насчитал там 7 человек, похожих на строителей. Трое из них собирали металлолом и складывали в грузовик. Точно сказать не могу, но по-моему это тот металлолом, из которых делают опоры при заливке перекрытий. Кстати, одна пожилая женщина из соседнего дома рассказала мне, что эти перекрытия частенько обрушались. Кирпич для межстенных перекрытий действительно кое-где на этажах лежит и кое-где эти перекрытия появились. Последний раз был месяц назад и, честно говоря, никаких изменений к лучшему не заметил, кроме того, что в восточном крыле (который в зачаточном состоянии) на первом этаже выложили облицовочным кирпичом. Кстати у меня вопрос насчет переменной этажности. Кто знает, сколько по плану этажей в западном крыле, в восточном и в центральной части? У меня квартира на четвертом в западном крыле - это в том, где столбы до 12 выложены.

#105 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 09:37

Насколько я помню, то самые высокие это центральные 16 этажей, восточное крыло, 14, 12, западное такое же как восточное..

#106 Alex_гость_гость

Alex_гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 10:03

Был в в субботу. С последнего приезда (было три недели назад) обложили кирпичом центральную часть на один этаж. Людей вообще никого не было.

По поводу этажности. У меня в западном крыле на 16-м квартира куплена (ближе к углу). Поэтому тама 16 этажей. Насчет остального не знаю.

#107 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 11:55

У меня вопрос к соседям, кто-нибудь подписывал бумаги о переносе сдачи строительства дома?

#108 Гена_гость

Гена_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 13:12

Господа!
Как Вам вот эта информация - http://www.realty.ru...rt?t=1060789383, последние обсуждения по вопросу возврата денег?
Думаю буду забирать деньги, уж больно страшно становится.
to сантик - такую бумагу в виде доп. соглашения к договору они готовы подписать, я это узнавал.

#109 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 14:29

на том форуме сидят те же, что и здесь.
тему то развернули, а инфой делится никто не хочет как они отбили свои деньги, мне предлагали когда я звонили через продажу, но цена намного ниже, чем я заплатила первоначально...
что значит они готовы пописать это доп соглашение? они должны были каждого известить о переносе сроках и подписи данной бумаги, но они каждый раз их переносят, а это значит, что они разорятся на одних судах, я не однократно предлагала что то предпринимать. Ден общася с юристом, я предложила подать коллективный иск (или как правильно с юридической точки, что бы мы все вместе это ). Но я заметила, что все появляются на пару раз и исчезают, я конечно понимаю, что своя шкура ближе к телу, но я опять таки призываю всех объединиться.

#110 Alex_гость_гость

Alex_гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 15:05

Я деньги забирать не собираюсь. Буду дожидаться, потому что это будет всё равно выгодней чем сейчас забрать внесенную мной сумму. На нее уже вообще ничего не купить, даже в новострое.

#111 Den_гость

Den_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 15:27

Мартовская статья в Троицкой газете об АТН.

Интервью Денисова!

http://trv.trovant.r...648/trv-648.pdf

Кстати, может мне тоже в гараж переехать жить и телевидение пригласить, может этот лицемер мне тоже квартиру подарит или хотя быть компенсирует деньгами?

#112 Den_гость

Den_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 15:39

Сантик, можешь мне скинуть на почту свой договор отсканированный. Моя встреча с юристом откладывается из-за того, что мне за своим надо ехать в подмосковье, а на это времени пока не хватает.
delch76@mail.ru

#113 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 30 Май 2005 - 16:39

могу, но только не сегодня он лежит у мамы, надо за ним съездить завтра с утречка.
Ты за одно расскажи сколько будет стоит адвокат если мы пойдем все вместе на консультацию?главое все и сразу услышать мнение юриста и смогут задать вопросы, в этом есть свои плюсы, предалагю назначить день для этого похода.

#114 Den_гость

Den_гость
  • Гости

Отправлено 30 Май 2005 - 17:07

Согласен, буду договариваться, но это не быстро, т.к. речь идет о бесплатных консультациях и вообще, пока договариваюсь через знакомых по рекомендации.
Жду договор на этой неделе и наверное все-таки за своим смотаюсь, вдруг они отличаются все друг от друга (напоминаю, моя квартира на Юбилейной)

#115 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 09:52

Вчера еще раз просмотрела свои документы, и обнаружила, что договор страхования финансовых рисков истек. Кто-то переоформлял этот Договор?

#116 Гена_гость

Гена_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2005 - 09:55

Я пытался договор страхования продлить, но АТН предлагает сделать это позже в силу разных нелепых причин. Сантик а какая у Вас в договоре страховая компания?

#117 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 31 Май 2005 - 10:36

Страховая компания ООО СК "Премьер полис". Звонила в АТН и разговаривала с фин. директором Сергеем Николаевичем. Он мне скзала следующее, что в связи с новым законом и страховании финансовых рисков не все компании готовы теперь страховать эти риски. На данный момент они ищут компанию, которая согласится страховать строительства этих объектов. Мне так же предложили подъехать и получить письмо за подписью директора и фин. директора, что моя квартира не продана другим лицам по второму кругу, что я являюсь единственным покупателем.
Спросила про дом на Молодежной, ведется строительство внутри, делаются перегоодки, заливают подвал для подведения коммуникаций. На вопрос почему нет возведения вверх ответил, что Монтаж производит "Комплекс строй", которая по неведомым причинам не желает вывозить со своей территории все необходимые материалы для дальнейшего монтажа. Завтра представители компании АТН едут на переговоры в "Комплекс строй". Короче дурдом.
Надо срочно возвращать свои деньги.

#118 Гена_гость

Гена_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2005 - 11:52

Вот и я тоже думаю что-дурдом. Кстати Сантик вы концов этой страховой компании ненайдете. У меня была мысль застраховать свои риски в какой либо другой компании самостоятельно например в Ресо. Для этого нужно получить в АТН бумагу о переносе сроков здачи дома, с указанием планируемого срока сдачи. Думаю заниматься этим или нет. В любом случае мне сказали что мало кто возмется страховать меня, для информация стоимости страховки ориентировачно 1,5% от суммы основного договора. Что еще сказать... Как мне объяснили в Ресо страхователь которого предлагает застройщик в 50% случаев используется для реализации схемы ухода от налогов. Страховая премия завышается, деньги якобы уходят страховщику, а реально остаются у инвестора то есть в АТН. И еще вы интересовались кто сейчас страхует в Троицке? В АТН мне назвали какую-то компанию но тот же сам Сергей Николаевич не смог объяснить почему эта компания не может перестраховать нас в Подольске.

#119 Олег с 7 этажа_гость

Олег с 7 этажа_гость
  • Гости

Отправлено 31 Май 2005 - 16:42

На стройке в Октябрьском страховала другая компания. Не помню точное название, кажется "Трансгаз". После того, как срок истек, АТН сами переоформили документы еще на год и заплатили страховой взнос. Т.е. инвесторы ничего не платили.

#120 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2005 - 13:30

Den, ты получил мое письмо?





Яндекс.Метрика