Перейти к содержимому


Фотография

Подольск, Машиностроителей, АТН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#161 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 08:56

Встреча прошла нормально, про задержки строительства говорил, что все зависящее от него он выполняет добросовестно, а вот все поставщики, в частности Тульский бетонный завод постоянно срывает ему планы, поменять поставщика он не может, т.к. все конструкции могут делать только на данном заводе. Но и за все года строительства они никак не могут на заводе наладить поставки. Строят центральное отопление, подводят коммуникации и делают кладку кирпичом, на вопрос почему на стройке никого не наблюдается в рабочее время, ничего не ответил. Потом клятвеннно обещал сдать дом на Юбилейной в этом году. Предложили ему составить допсоглашение по переносу сроков сдачи домов, он согласился. Окончательно будут договариваться о встречи на объекте сначала на Юбилейной потом на Молодежной в один день, он пройдет с нами все покажет и расскажет. Предположительно где-то в середине месяца. Так что все вопросы ты сможешь задать ему на объекте.
Выложила все вкратце.

#162 Igl

Igl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 10:41

Понял. Спасибо за информацию. У меня еще такой вопрос - кто нибудь знает реальный пример разрыва договора с ними? Как долго они возвращают деньги? Плюс я думаю это зависит от того какая это квартира: однушки очень ликвидны и они ее быстро продадут , а вот вернуть деньги за трешку наверное нереально, по крайней мере быстро.

#163 сантик

сантик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 13:04

позвони в АТН они тебе предложат вариант

#164 Pominov

Pominov

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Август 2005 - 16:21

если Вам потребуетяс юрист - обращайтесь:
8-910-470-19-25 Поминов Максим

#165 Igl

Igl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Август 2005 - 10:33

Хорошо.

#166 Den

Den

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Август 2005 - 12:42

13.08 в 11-00 планируется встреча с Генеральным директором АТН на стройке по ул.Машиностроителей. Все заинтересованные лица приглашаются.

Те, у кого квартира на Юбилейной, просьба оставить свои координаты (delch76@mail.ru). Будем организовывать встречу на Юбилейной. (у меня тоже там квартира)

Денис

#167 xxxMan

xxxMan

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 07:47

Так была встреча с Денисовым или как всегда?

#168 Igl

Igl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Август 2005 - 11:09

как всегда

#169 Igl

Igl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Август 2005 - 09:02

Всех делающих приглашаем на новый спец сайт по данной новостройке!
Адрес: http://atn.oxalis.ru





Яндекс.Метрика