Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#601 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:28

После сложных математических расчетов ему будет достаточно 3 минуты 36 сек.

 

А время набора высоты, время снижения + зависание, погрузка-выгрузка?



#602 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:40

Еще бы на обочину не лезть. Очередь на маршрутку меньше чем 15 человек не бывает в брехово с утра. А для них это 15 кошельков с полтинниками. По хорошему нужно было им не газель покупать 8 местную, а нормальные микроавтобусы кошельков на 15-20. 

 

Не факт! В периоды затишья им иногда трудно набрать салон даже из 8-ми человек. Поэтому наши маршрутки облюбовали жители других деревень и поселений куда катаются за 30 рублей. А это соответственно бьет по Брёховцам, которым часто не хватает места в час-пик.

И кстати маршрутки катаются на газу, что вероятно и позволяет им держаться на плаву с таким маленьким салоном.

 

А по поводу обочины - просто конкретно сегодня ему не стоило лезть в такие сугробы. Было очевидно что добром это не кончится.

 

 

А время набора высоты, время снижения + зависание, погрузка-выгрузка?

 

 

 

Это вообще не проблема! Срочно организуем десантную школу для жителей района, что в разы сократит время на посадку-высадку! 

 

Это кстати поможет, когда наконец власти построят задуманную канатную дорогу в Зелек  :lol:  


Сообщение отредактировал Butch: 18 Январь 2013 - 13:44


#603 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 08:56

На дороге от школы к озеру возле 7к сегодня замяли припаркованный серебристый (серый) автомобиль (вроде Вольва).

Если виновник ГИБДД не вызвал - пишите в личку, номер записал.



#604 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:16

Добрый день! Подскажите пожалуйста,может быть кто то знает,во сколько отходит последний автобус от метро Митино до Зеленограда?Спасибо!



#605 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:10

Добрый день! Подскажите пожалуйста,может быть кто то знает,во сколько отходит последний автобус от метро Митино до Зеленограда?Спасибо!

 

00:55 +-, обычно попозже



#606 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 00:47

00:55 +-, обычно попозже

 

На одном расписании около м.Митино значится 0.59 а на другом ровно 1.00.

По моему опыту автобус уходил чуть позже часа ночи.



#607 LisHeroes

LisHeroes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 21:25

Лично я радикально решил для себя транспортную проблему - продал авто и поменял свою бреховскую квартиру на аналогичную с доплатой в Павшинской пойме. С экологией там конечно похуже, зато утром за 15 минут доезжаю на местном автобусе до м.Тушинская. Бывшим соседям готов поделиться любой информацией - пишите в личку. 



#608 Romashka82

Romashka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:41

Ребята, не знаю как вы..... но я через день опаздываю на работу.  в 6.15 выхожу из дома и частенько в это время я уже стою в очереди на маршрутку. незнаю какое кол-во машин на маршруте, но для нашего района это беда!!! маршруток не хватает. в сторону зелика вообще в такую рань ничего не идет. а дальше будет еще хуже, строится 2 дома.. начинаю задумываться что не в том районе купила квартиру.


  • gunes это нравится

#609 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 11:19

Ребята, не знаю как вы..... но я через день опаздываю на работу.  в 6.15 выхожу из дома и частенько в это время я уже стою в очереди на маршрутку. незнаю какое кол-во машин на маршруте, но для нашего района это беда!!! маршруток не хватает. в сторону зелика вообще в такую рань ничего не идет. а дальше будет еще хуже, строится 2 дома.. начинаю задумываться что не в том районе купила квартиру.

 

Попробуйте разок или два проехаться на автобусе 400 или на любом другом. 

На маршрутку вчера в 8.20-8.25 стояло человек 30. 



#610 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 21:23

Лично я радикально решил для себя транспортную проблему - продал авто и поменял свою бреховскую квартиру на аналогичную с доплатой в Павшинской пойме. С экологией там конечно похуже, зато утром за 15 минут доезжаю на местном автобусе до м.Тушинская. Бывшим соседям готов поделиться любой информацией - пишите в личку. 


И пол Кавказа у тебя во дворе и таджиков. Мы там тоже смотрели, не самый лучший вариант. Я например в 6.20 выезжаю на машине и в 7.30 на работе на Динамо (на работу к 8.00). В среднем на работу и обратно я трачу по часу. Конечно без пробок доезжаю за 25 минут, но и час не так и плохо. Так что у нас не такой уж и плохой вариант, зато дешевле, спокойней, воздух чище, вид лучше из окна.

#611 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 26 Январь 2013 - 09:19

Ребята, не знаю как вы..... но я через день опаздываю на работу.  в 6.15 выхожу из дома и частенько в это время я уже стою в очереди на маршрутку. незнаю какое кол-во машин на маршруте, но для нашего района это беда!!! маршруток не хватает. в сторону зелика вообще в такую рань ничего не идет. а дальше будет еще хуже, строится 2 дома.. начинаю задумываться что не в том районе купила квартиру.

Строится не два дома, а шесть :)



#612 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 20:40

Вот почему у нас пробка на Пятнице

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#613 Romashka82

Romashka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 23:14

Попробуйте разок или два проехаться на автобусе 400 или на любом другом. 

На маршрутку вчера в 8.20-8.25 стояло человек 30. 

значит так ))) вышла я из дома как всегда.. на маршрутку стоял хвост!! пошла на остановку к светофору.. подошел автобус и через 30 мин, это со всеми пробками, я была уже на платформе пятницкое шоссе. пока стояла ждала автобус к очереди подъехала только одна маршрутка, а очередь была человек на 15 точно.



#614 jamcherry

jamcherry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 20:27

Кто ездит до Речного вокзала на общественном, подскажите, пожалуйста, как быстрее/удобнее: через Зеленоград, на 451 маршрутке или по метро?



#615 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 21:18

Кто ездит до Речного вокзала на общественном, подскажите, пожалуйста, как быстрее/удобнее: через Зеленоград, на 451 маршрутке или по метро?

 

Удобнее через Зелик, но не факт, что быстрее. Я бы выбрал Брёхово - Крюково, на электричке Крюково - Ховрино, а дальше Ховрино - Речник (или уже до точного местоназначения)



#616 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:11

Автобус от Зеленограда до «Тушинской» начнет ходить 11 февраля


 

Маршрут № 400т «Мосгортранса» Зеленоград — станция метро «Тушинская» обещают запустить в понедельник, 11 февраля. Автобус будет ходить из 16 микрорайона, с 5:00 до 1:00.


Автобус пойдет из 16 микрорайона по улицам Андреевка, Панфиловскому проспекту, улицам Каменка, Логвиненко и Новокрюковская, затем по Пятницкому шоссе. Посадка пассажиров в Зеленограде производится на остановке «16 микрорайон», сообщили Zelenograd.ru в зеленоградском автокомбинате. Далее автобус пойдет с остановками: Корпус 1602 — Отделение милиции — Рынок — Супермаркет «Проспект» — Корпус 1528 — Поликлиника — Центр занятости населения — Дежурная аптека — Новокрюковская улица — Станция Крюково (возле остановки автобуса № 20) — Улица Заводская — Вахнеевка — Юрлово — Больница — 4 микрорайон Митино — Станция метро «Пятницкое шоссе» — Митинский радиорынок — 1-й микрорайон Митино — платформа Трикотажная — станция метро «Тушинская». Посадка пассажиров в обратном направлении будет производиться возле метро «Тушинская», на остановке автобусного маршрута 575.


На новый маршрут планируется запустить девять автобусов, интервалы движения: в часы пик — 15 минут, в течение дня — 24 минуты, после 20:00 — 35 минут. Время в пути от Зеленограда до «Тушинской» — 65 минут (при отсутствии дорожных пробок).

 

Ранее маршрут 400т планировалось открыть с 1 февраля; сроки были сдвинуты из-за длительного согласования схемы движения со столичным департаментом транспорта. Это третий 400-й маршрут «Мосгортранса», связывающий Зеленоград и станции метрополитена. Автобус 400 следует из «старого» города" к станции «Речной вокзал», 400к — из Крюково к метро «Митино». Со второго апреля стоимость проезда в 400-х автобусах вырастет с 42 до 45 рублей. Месячной проездной на этих маршрутах до апреля будет стоить 1300, затем 1400 рублей; для школьников, учащихся колледжей и студентов — 440.

/ Zelenograd.ru, 07.02.2013

 



#617 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 14:34

Круть!!

Отличная новость))



#618 Bambula

Bambula

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2013 - 17:02

Кто ездит до Речного вокзала на общественном, подскажите, пожалуйста, как быстрее/удобнее: через Зеленоград, на 451 маршрутке или по метро?

 

 

Удобнее через Зелик, но не факт, что быстрее. Я бы выбрал Брёхово - Крюково, на электричке Крюково - Ховрино, а дальше Ховрино - Речник (или уже до точного местоназначения)


На 451й маршрутке мне кажется удобнее, чем через Зеленоград + 431 до Речного.

Есть еще вариант от Брехово на 707 до м.Сходненская. Далее на автобусе (199 кажется) или на маршрутке до речного.



#619 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 08:07

Расписание 400т и 400к в сторону Москвы

Прикрепленные изображения

  • image.jpg

Сообщение отредактировал kawise: 08 Февраль 2013 - 08:08


#620 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:04

А 479 как теперь ходит? Его вроде собирались отменять от Тушино или все по-прежнему?





Яндекс.Метрика