Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#901 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 22:33

А если людям, которые выезжают с Сабуровской улицы, нужен этот светофор? Кто-нить об этом задумывался?!

#902 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 06:58

Да не нужен он им! Этот светофор нужен только в том случае если надо повернуть налево в сторону области. Я сколько езжу наверно один раз видел как машина поворачивала налево. Все поворачивают в сторону москвы. А сейчас получается загорается красный светофор и ВСЕ стоят, а оттуда никто не едет! кому надо в москву и так поворачивают. Кто едет туда из москвы и так поворачивают. так что он там не нужен. 

P.S.  давайте тогда на каждом перекрёстке поставим светофор. он всем на каждом повороте нужен. примерно 12 штук. и будет у нас не шоссе а улица.



#903 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 08:10

Счас заселятся Пятницкие кварталы и Сабурово парк вот будет весело, когда мы все будем стоять и пропускать поворачивающих от туда жителей.
Либо будут постоянно аварии как у нас вчера утром

#904 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 10:14

P.S. давайте тогда на каждом перекрёстке поставим светофор. он всем на каждом повороте нужен. примерно 12 штук. и будет у нас не шоссе а улица.
А  давайте ))))  Когда в Брёхово светофор сделали  все  тоже  кричали  что он все  тормазит и на  фиг не нужен ! В  общем  срочно  требую референдум по светофору )))!!!!

#905 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 11:36

референдум по светофору

предлагаешь и его сделать субъектом РФ? ) 



#906 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 11:47

предлагаешь и его сделать субъектом РФ? ) 

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :P дыыыы!!!!



#907 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 15:50

Да не нужен он им! Этот светофор нужен только в том случае если надо повернуть налево в сторону области. Я сколько езжу наверно один раз видел как машина поворачивала налево. Все поворачивают в сторону москвы. А сейчас получается загорается красный светофор и ВСЕ стоят, а оттуда никто не едет! кому надо в москву и так поворачивают. Кто едет туда из москвы и так поворачивают. так что он там не нужен. 

P.S.  давайте тогда на каждом перекрёстке поставим светофор. он всем на каждом повороте нужен. примерно 12 штук. и будет у нас не шоссе а улица.

С таким подходом можно заявить, что светофоры вообще не нужны и потребовать их все убрать! :) 

А также можно свято верить, что все пробки от светофоров, а не от того, что сотни машин одновременно пытаются пробиться через узкое "шоссе".



#908 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 17:01

Ребята, как быть со светофором в юрлово поворот на пятницкие кварталы? Как его отключить?((( утром все пробки из-него. Куда написать? Или нет смысла?

адрес ниже. Насчет смысла - сами решайте. лично я посоветовать затрудняюсь.

Главное управление дорожного хозяйства Мособласти.

143421, Московская обл., Красногорский район, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», строение 2.

http://old.gudh.mosr...u/contact_info/

 

их основной сайт http://gudh.mosreg.ru/ у меня не открывается.


Сообщение отредактировал Copenhagen: 18 Март 2014 - 17:04


#909 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:19

С таким подходом можно заявить, что светофоры вообще не нужны и потребовать их все убрать! :) 
А также можно свято верить, что все пробки от светофоров, а не от того, что сотни машин одновременно пытаются пробиться через узкое "шоссе".

А я не говорил что все пробки от светофора. Просто именно там он не нужен. Шоссе не узкое. Шоссе нормальное, есть две причины. Первая это превышение скорости (после брёхово все несутся со скоростью под 100 а в Юрлово тормозят, а нужно ехать всем 60-70 не больше даже если впереди пусто. Но нет у нас все опаздывают!) а второе чуть притормозили сразу начинают лезть то по обочине то по встречке и встраиваясь ещё больше тормозят поток! Я утром еду 60 ровно при этом уверен на 1000% что в митино приеду со всеми кто впереди, но меня очень часто обгоняют по встречке, типа я медленно еду. Хотя через 1км я уже за ними еду впритык. А многие кто меня обгоняют потом в митино еле едут и уже я их обгоняю. Так что дело конечно не в светофоре, но он там абсолютно не нужен.

#910 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:26

Этот светофор все таки нужен( не сейчас, а через полгода- оод) а вот зачем 2 светофора при вьезде в мттино это вопрос

#911 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 01:47

Этот светофор все таки нужен( не сейчас, а через полгода- оод) а вот зачем 2 светофора при вьезде в мттино это вопрос

В юрлове светофор без пешиходного перехода, да и не нужен для них он в этом месте, а для машин и подавно крайне неудачное место. Специально нашли самое загруженное место и решили его еще затормозить.

P.s. Над этим светофором установили камеру встречающую людей из области.



#912 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 11:16

А я не говорил что все пробки от светофора. Просто именно там он не нужен. Шоссе не узкое. Шоссе нормальное, есть две причины. Первая это превышение скорости (после брёхово все несутся со скоростью под 100 а в Юрлово тормозят, а нужно ехать всем 60-70 не больше даже если впереди пусто. Но нет у нас все опаздывают!) а второе чуть притормозили сразу начинают лезть то по обочине то по встречке и встраиваясь ещё больше тормозят поток! Я утром еду 60 ровно при этом уверен на 1000% что в митино приеду со всеми кто впереди, но меня очень часто обгоняют по встречке, типа я медленно еду. Хотя через 1км я уже за ними еду впритык. А многие кто меня обгоняют потом в митино еле едут и уже я их обгоняю. Так что дело конечно не в светофоре, но он там абсолютно не нужен.

 

Я, как полагаю в отличии от многих, бываю на Сабуровской улице по пути как в Москву, так и из Москвы. И пешим и на машине не очень легко пересечь там дорогу при плотном потоке, который бывает достаточно часто. Поэтому я считаю, что светофор там нужен. Но это лишь мое скромное мнение, которое ни в коем случае никому не запрещает требовать его убрать. 

Кстати, а если весь народ, который едет со стороны зеленограда будет требовать убрать светофор в Брёхово, как тогда переходить дорогу? Они все также уверены, что он нам не нужен и только тормозит их.

А по поводу причины пробок на Пятнице вы убили на повал. Я то был уверен, что основные причины это малая пропускная способность самого шоссе, отсутствии на большинстве перекрестков полос для разгона-торможения, непосредственном примыкании торговых площадей к шоссе, а также наличие опасных участков, где постоянно бьются машины. А получается дело только в обочниках-встречниках и несоблюдении скоростного режима. Не спорю эти факторы важны и усиливают пробку, но не являются решающей первопричиной. На всем же протяжении шоссе машины могут сворачивать и выезжать с прилегающих дорог и территорий, поэтому как возможно основному потоку ехать с одной и той же скоростью для меня загадка. 



#913 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 09:19

Подскажите, а до скольки вечером Зеленоградские автобусы ездят в сторону Брехово?



#914 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 12:59

насколько я знаю, последний  400к в 0:20

коммерческие сворачиваются в интервале 22 - 22:30



#915 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 13:11

400к от м. Митино уходит? вообще реально его расписание где-нибудь найти?



#916 billy

billy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 14:23

Расписание маршрута 400к 400Т на 03.06.2013: http://www.zelao.ru/...mar_400tbud_xls

Вроде как, актуально и на сегодняшний день.


Сообщение отредактировал billy: 21 Март 2014 - 22:05


#917 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 15:57

там прямо сверху: РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ МАРШРУТА №400Т
 

он не ходит через метро Митино, только мимо м.Пятницкое шоссе.


Сообщение отредактировал Copenhagen: 21 Март 2014 - 15:57


#918 billy

billy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 22:03

Прошу прощения - промахнулся. Вот 400К: http://www.zelao.ru/...mar_400kbud_xls



#919 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:03

соседи, подскажите, если выехать в 9 утра в сторону тушинской, можно доехать за час на автобусе? у них, кстати, у автобусов, наверняка расписание есть, подскажите, кто знает! заранее спасибо :)



#920 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 15:42

соседи, подскажите, если выехать в 9 утра в сторону тушинской, можно доехать за час на автобусе? у них, кстати, у автобусов, наверняка расписание есть, подскажите, кто знает! заранее спасибо :)

1.20 берите с запасом







Яндекс.Метрика