Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#81 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:56

не все так категорично. если вам скажут что с 8-ми - жаловаться пойдете? вы заложник ситуации, потому что ребенок в этот садик ходит. со скольки скажут со стольки и будите водить. как то так все выглядит


Категорично. Садик не устанавливает самостоятельно режим работы. Все государственные садики делятся на 12-часовые, 14-часовые и круглосуточные.
Отвечаю на Ваш вопрос: если понадобится, пойду жаловаться, и не только я, но и многие другие родители. К примеру, мне в 8.30 уже нужно быть на работе, если я буду приводить ребенка после 8 часов, я просто не успею на работу. К счастью, наш садик просто замечательный, ни разу никто из персонала не выказал никакого недовольства.

А по поводу боязни жалоб, не стоит этого бояться. Например, если б родительское сообщество в начале этого года не развернуло отрытую борьбу за внесение изменений в детсадовское меню, наших детей по-прежнему продолжали бы травить.

#82 alizee

alizee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:57

По разному.. от 20 до 40 минут (до поста ДПС). Зависит от наличия ДТП, условий (дождь/снег).. По обочине не еду, по встречке не обгоняю. Не позже 6.30 будете выезжать, к 7.00 в Митино успеете.

Обнадеживающе, спасибо!

выезжать лучше в 6-00. а в каком это садике в митино принимают с 7 утра детишек???????

А вот это уже не очень обнадеживающе...

не все так категорично. если вам скажут что с 8-ми - жаловаться пойдете? вы заложник ситуации, потому что ребенок в этот садик ходит. со скольки скажут со стольки и будите водить. как то так все выглядит

Я буду :) У меня будут работать со стольких, со скольких положено (по крайней мере сейчас у саду именно так - ребенка привожу к 7:15, воспитательница так рано из-за нас только приходит. А что делать, если другого выхода нет - мне на работу к 8 в центр как-то успевать надо.

#83 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 16:00

К счастью, наш садик просто замечательный, ни разу никто из персонала не выказал никакого недовольства.

не у всех такие садики

#84 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 16:04

не у всех такие садики


Ваше счастье в Ваших руках :rolleyes: .
А вообще я удивлена, если Вы про московский, вернее даже митинский сад. Первый раз о таком случае слышу. Много знакомых родителей, никто не жалуется, по крайней мере на режим работы.
А забирать детеныша тогда в 18 часов что ли???

#85 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 16:07

Ваше счастье в Ваших руках :rolleyes: .
А вообще я удивлена, если Вы про московский, вернее даже митинский сад. Первый раз о таком случае слышу. Много знакомых родителей, никто не жалуется, по крайней мере на режим работы.
А забирать детеныша тогда в 18 часов что ли???

да бросьте вы - большинство садиков с с 7-30 или даже 8-00 начинают

#86 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 16:13

да бросьте вы - большинство садиков с с 7-30 или даже 8-00 начинают


Сомневаюсь. В Подмосковье - да. В Москве с этим жестче. Жалуйтесь, раз не устраивает. В Департамент образования. Жалоба анонимна, ФИО и паспортные данные не требуют.

#87 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 08:21

с зеленоградского форума

Рассмотрели 4 варианта возможных дел на Пятнице, остановились на самом толковом и возможном к реализации и не космических денег стоящего.

от митино до светлых гор - расширение в границе красных линий до 4-х полос (красногорский район молодцы выдержали красные линии), далее не доходя Юрлово (привет Солнечногорцам - распродали твари корумпированные все что могли в красных линиях) уходим влево и пошли по лесам - 6-ти полоска без въездов / съездов, четко на перекресток с Кутузовским шоссе. Т.е. эдакая вылетная магистраль для Зелика. Т.е. въехать на эту трассу можно будет только в Зелике либо ра развязке у светлых гор.

на бумажках пока получается красиво.



#88 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:04

с зеленоградского форума

Что за форум?

#89 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:14

Что за форум?

это важно? :blink:

#90 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 11:39

с зеленоградского форума


То есть наш ЖК будет находиться в стороне от "нового улучшенного Пятницкого шоссе"? И будет альтернатива: поехать в Москву по старой двухполосной дороге или, чуть проехав в область, попасть на новый дублер Пятницкого?

#91 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 11:56

это важно? :blink:

Хочется там почитать что ещё пишут.

#92 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 12 Май 2012 - 23:39

Наткнулась на любопытную инфу, красногорский сайт, про новый генеральный план развития пгт Нахабино:

"Предполагается также строительство новой трассы Пятницкого шоссе в северной части поселения (по лесным территориям)."

Только одна фраза в разделе генплана "Мероприятия по развитию транспортной инфраструктуры", больше ничего имеющего отношения к нам нет, много букв и можно не читать, но на всякий случай источник:
http://www.krasnogor...hp?storyid=3436

на первый взгляд все отлично..и лет через 10 наверное проложат.
но на мой взгляд толку чуть, с учетом того что эта новая трасса скорее будет разгружать забитую волоколамку безнадежно и еще надолго зажатую перед москвой красногорском, одно нахабино по прикидкам на 100тыс. жителей прирастет, а уж какие планы строительства у красногорских властей, вы бы видели, но это уже другая тема...

#93 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 09:05

Интересная свежая ссылка от соседей
http://forum.zakonia...ad.php?t=185360

#94 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2012 - 01:43

Думаю сюда уместно будет разместить про пробки: http://probok.net/
Пишите туда комменты про пробку на Пятнице и варианты решения. Я уже там написал коммент по д.Юрлово.

#95 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 06:49

У нас теперь есть личный маршрут до митино. У заправки две маршрутки стоят. Тариф 50 рублей. Ура товарищи :D

#96 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:24

У нас теперь есть личный маршрут до митино. У заправки две маршрутки стоят. Тариф 50 рублей. Ура товарищи :D

ХМ Прикольно надо посмотреть ))))))

#97 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 07:33

У нас теперь есть личный маршрут до митино. У заправки две маршрутки стоят. Тариф 50 рублей. Ура товарищи :D


50 рублей это не очень то и дешево, да притом до митино.
Вот если бы рублей 30-35, то это интересно.
А так пока существуют 479,460,707 и 400к это получается как-то удобнее.

#98 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:27

50 рублей это не очень то и дешево, да притом до митино.
Вот если бы рублей 30-35, то это интересно.
А так пока существуют 479,460,707 и 400к это получается как-то удобнее.

Кать, так фишка в том, что свой маршрут, бреховский))) прикольно, с утра иду, а дядька водитель мне: новый маршрут до митино! забавно)

Конечно было б 50 до тушино, а до митино хоть 45 было б оптимально.
но все равно это дешевле чем 60 на прочих, на то они и рассчитывают..

Прикрепленные изображения

  • маршрутка.jpg

Сообщение отредактировал shalfei: 27 Июнь 2012 - 08:38


#99 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:39

Кать, так фишка в том, что свой маршрут, бреховский))) прикольно, с утра иду, а дядька водитель мне: новый маршрут до митино! забавно)

Конечно было б 50 до тушино, а до митино хоть 45 было б оптимально.
но все равно это дешевле чем 60 на прочих, на то они и рассчитывают..


А я мимо сегодня проехала и не видела маршруток (((((((( Наверное уже все укатили.
Интересно а в Митино они прям до метро? И обратно от куда ?

Сообщение отредактировал Anet: 27 Июнь 2012 - 08:41


#100 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2012 - 08:40

Кать, так фишка в том, что свой маршрут, бреховский))) прикольно, с утра иду, а дядька водитель мне: новый маршрут до митино! забавно)

Конечно было б 50 до тушино, а до митино хоть 45 было б оптимально.
но все равно это дешевле чем 60 на прочих, на то они и рассчитывают..


Не забываем про 400 - 42 р. до митино ;)





Яндекс.Метрика