Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#141 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 11:50

один из способов решения проблемы "Убей дачника- разгрузи дорогу"

Ну зачем Вы так сказали?! Я разочаровался. Так говорят только недалёкие люди. А если все москвичи скажут "убей тех кто из подмосковья на работу в Москву ездит!" и что тогда? Очень много людей ездит в Москву на работу. Вы кстати тоже в москве работаете. Не в дачниках дело, а в дорогах! Будут нормальные дороги и пробок не будет.
Моё мнение расширить пятницу можно. Да есть небольшые проблемки, но это реально. В крайнем случае надо добавить в нескольких местах карманы для поворотов, обгона и разгона тем кто выезжает. Хотя бы это.

#142 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 12:03

Ну зачем Вы так сказали?! Я разочаровался. Так говорят только недалёкие люди. А если все москвичи скажут "убей тех кто из подмосковья на работу в Москву ездит!" и что тогда? Очень много людей ездит в Москву на работу. Вы кстати тоже в москве работаете. Не в дачниках дело, а в дорогах! Будут нормальные дороги и пробок не будет.
Моё мнение расширить пятницу можно. Да есть небольшые проблемки, но это реально. В крайнем случае надо добавить в нескольких местах карманы для поворотов, обгона и разгона тем кто выезжает. Хотя бы это.

А для активности действий, напишите все это хотя бы в этот гос.проект probok.net . Можно было бы там шуму навести на наших проблемных участках и может быть нас услышат. Я уже там отметился по Юрлово и по светофору на выезде из наших новостроек.

#143 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 12:22

Ну зачем Вы так сказали?! Я разочаровался. Так говорят только недалёкие люди. А если все москвичи скажут "убей тех кто из подмосковья на работу в Москву ездит!" и что тогда? Очень много людей ездит в Москву на работу. Вы кстати тоже в москве работаете. Не в дачниках дело, а в дорогах! Будут нормальные дороги и пробок не будет.
Моё мнение расширить пятницу можно. Да есть небольшые проблемки, но это реально. В крайнем случае надо добавить в нескольких местах карманы для поворотов, обгона и разгона тем кто выезжает. Хотя бы это.


Ну вообще то я пошутила! (Видела эту надпись на машине которая весной рассаду перевозила)
У самой дача есть причем по пятницкому шоссе!
И я причем ужасный дачник по тому что могу на дню по 5 раз кататься дом-дача-дом. Так что от таких как я транспортный поток только увеличивается. ))))

#144 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 13:09

Ну вообще то я пошутила! (Видела эту надпись на машине которая весной рассаду перевозила)
У самой дача есть причем по пятницкому шоссе!
И я причем ужасный дачник по тому что могу на дню по 5 раз кататься дом-дача-дом. Так что от таких как я транспортный поток только увеличивается. ))))

Можешь не оправдываться. Все с тобой ясно. Но я тебя поддерживаю)))
Есть такой факт, в субботу и в воскресенье нет пробок в Москве. Дачи только у москвичей (95%) остальные у приезжих. Значит нет москвичей, нет пробок.)))
Отсюда следует "Убей дачника- разгрузи дорогу". Теорема доказана))))

Для тех кто не в курсе. Это тоже шутка.

Сообщение отредактировал arm2108: 10 Июль 2012 - 13:30


#145 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 10 Июль 2012 - 14:08

А для активности действий, напишите все это хотя бы в этот гос.проект probok.net . Можно было бы там шуму навести на наших проблемных участках и может быть нас услышат. Я уже там отметился по Юрлово и по светофору на выезде из наших новостроек.

Писал и там и в правительство области и в правительство Москвы. Проблема в том что дорога подмосковная и Москва даже если захочет ей заниматься не может. А области не до этой дороги. Она для них слишком мала. У области много других проблемных дорог. Как это ни печально... Так что пока долбимся головой о стену, но долбимся! Надо писать и ещё раз писать. Может и пробьём стену...

#146 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:08

Для статистики: сегодня удивительно проезд на 479 в 7.50 до Тушинской занял целых 35 минут.


А сегодня вообще не реально свободная дорога до ГАИ за 15 минут, хотелось бы так каждый день :rolleyes:

#147 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:28

А сегодня вообще не реально свободная дорога до ГАИ за 15 минут, хотелось бы так каждый день :rolleyes:

Практика показывает, что по пятницам на работу дороги почемуто достаточно разгружены, а вот в те же пятницы вечером ... на дорогах АД

#148 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:40

Практика показывает, что по пятницам на работу дороги почемуто достаточно разгружены, а вот в те же пятницы вечером ... на дорогах АД

Все, кто ездит с области на работу знают, что вечером в пятницу будет "АД" (ачумелые дачники? :D ) и с утра едут на общественном транспорте.

p.s. Насчет дачников шутка.

Сообщение отредактировал Сегреич: 13 Июль 2012 - 09:41


#149 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 13 Июль 2012 - 09:47

Практика показывает, что по пятницам на работу дороги почемуто достаточно разгружены, а вот в те же пятницы вечером ... на дорогах АД


Неделю назад решили ехать в Брехово поздно вечером в 23.00, думали пробки рассосутся, а не тут то было. Такое ощущение как будто все дачники в ночь решили выехать. От Митино стояли.

#150 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 11:34

Ни кто не в курсе: на 707 за детей денег не взяли, это всегда такая щедрость или я чего то не поняла?

#151 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:20

Ни кто не в курсе: на 707 за детей денег не взяли, это всегда такая щедрость или я чего то не поняла?

ну чисто теоретически и по аналогии с маршрутками до 7 лет бесплатно (без отдельного места)
я как-то о конкретно наших автобусах даже не задумывалась, просто не плачу и все, никто не возражает :)
правда у вас барышня постарше...
Спрошу завтра у водилы ради интереса до какого возраста бесплатно возят детей.

#152 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 12:32

ну чисто теоретически и по аналогии с маршрутками до 7 лет бесплатно (без отдельного места)
я как-то о конкретно наших автобусах даже не задумывалась, просто не плачу и все, никто не возражает :)
правда у вас барышня постарше...
Спрошу завтра у водилы ради интереса до какого возраста бесплатно возят детей.

Мне тоже странно показалось, водила не русский, уточнять не стала, была рада что за троих не содрали))) Может в летний период тока?

#153 Russ12

Russ12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 16:58


Вообще обнаглели. Вот как ведут себя наши доблестные пАлицаи

#154 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 08:36

Как вам вчерашний вечерок на пятницком шоссе? :ph34r:

http://mreporter.ru/reports/20493

Сообщение отредактировал Iren77: 25 Июль 2012 - 08:47


#155 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:14

Как вам вчерашний вечерок на пятницком шоссе? :ph34r:

http://mreporter.ru/reports/20493

Жесть вчера была. 4.5 часа пути. Приехал, лег спать, проснулся и снова на работу. Зачем приезжал?

#156 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:50

Вот мы вчера на полпути развернулись и поехали ночевать на дачу)

#157 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:54

Я так же жену по телефону развернул на новосходню.

#158 jazz

jazz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 10:41

А меня вот муж не успел развернуть, в итоге домой попала в 23.20 , вместо положенных 20.00 :(

Сообщение отредактировал jazz: 25 Июль 2012 - 12:39


#159 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 10:45

А меня вот муж не успел развернуть, в и тоге домой попала в 23.20 , вместо положенных 20.00 :(

От митино в 21.00 до садовода прошел пешком, обошел пробку. Дома был 22,50

#160 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 25 Июль 2012 - 11:35

в 21:30 увидел пробку и развернулся, в 22:30 был дома объехав все по Ленинградке





Яндекс.Метрика