Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#481 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:25

Совершенно верно. Разговаривал с одним гаишником. Начальник какой-то там в северном округе. Он сказал что останавливаться нельзя. Разговор был про высадку пассажиров у метро динамо. Ответ был такой, едешь до поворота, поворачиваешь, там высаживаешь пассажира и развернувшись едешь дальше. Если нет прерывистой то остановка запрещена!!! Выезд на полосу = штраф. Вот такие у нас правила.

У Динамо очень многие останавливаются, чтоб когото высадить/посадить. Камер там нет. Гаишники смотрят на это сквозь пальцы. Наверное смотрят до поры до времени, пока какой-нибудь рейд не начнется. Но пока все спокойно. А камере же не объяснишь ничего. Получишь фотку с квитанцией и адьес амиго =)

Сообщение отредактировал vitalyashka: 02 Декабрь 2012 - 20:26


#482 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:33

У Динамо очень многие останавливаются, чтоб когото высадить/посадить. Камер там нет. Гаишники смотрят на это сквозь пальцы. Наверное смотрят до поры до времени, пока какой-нибудь рейд не начнется. Но пока все спокойно. А камере же не объяснишь ничего. Получишь фотку с квитанцией и адьес амиго =)

Да на динамо останавливаются многие. Сам так делаю. Просто когда это всё ввели, мы при встрече задали ему вопрос и он нам рассказал как должно быть по закону. Типа остановки нет. Камера там есть, где-то между выходами метро посередине. Но пока квитанций не было.

#483 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 06:50

Сегодня в 6.25 при выезде из Брёхово (около диксики) стоял пост ДПС и проверял у всех выезжающих документы. Сказал что были попытки угона (владелец из окна увидел и кража не состоялась). Сказал что воры ездят на машине с Литовскими номерами, вроде белая ауди. Просил быть внимательней и осторожней. Просто передаю его слова. Так что будте бдительны.

#484 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:19

Сегодня в 6.25 при выезде из Брёхово (около диксики) стоял пост ДПС и проверял у всех выезжающих документы. Сказал что были попытки угона (владелец из окна увидел и кража не состоялась). Сказал что воры ездят на машине с Литовскими номерами, вроде белая ауди. Просил быть внимательней и осторожней. Просто передаю его слова. Так что будте бдительны.

Подтверждаю. Меня тоже остановили. Тоже сказали об автоугонщиках.

#485 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 09:47

Подтверждаю. Меня тоже остановили. Тоже сказали об автоугонщиках.

И моего мужа остановили.

#486 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:27

И моего мужа остановили.

А меня почему то проигнорировали. Я уж подумал у них операция чистое дыхание))))

#487 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 10:47

А меня почему то проигнорировали. Я уж подумал у них операция чистое дыхание))))

я тоже так подумал, когда у меня проверяли документы, уж как-то неуверенно гаишник говорил о предотвращении угонов...
вообще - это как - рано утром тормозить а/м и смотреть - не угоняют ли его? :D
пока меня проверяли, пара а/м проехала мимо без остановки

#488 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 11:42

Кстати. Пока ехал на въезде в юрлово стояли ДПС на встречной стороне. НО! пока я ехал в потоке нас по встречке обогнала машина (там поворот и прерывистой нет только сплошная) так вот менты даже не дёрнулись. Как стояли так и стояли. Я обалдел от увиденного. Машина легковушка номера не блатные и т.д. Уже мимо них проезжают а они не реагируют...

#489 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 13:31

Кстати. Пока ехал на въезде в юрлово стояли ДПС на встречной стороне. НО! пока я ехал в потоке нас по встречке обогнала машина (там поворот и прерывистой нет только сплошная) так вот менты даже не дёрнулись. Как стояли так и стояли. Я обалдел от увиденного. Машина легковушка номера не блатные и т.д. Уже мимо них проезжают а они не реагируют...

делили, наверное, что-то... :D

#490 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 16:45

В Юрлово, перед рынком (если ехать из области) поставили светофор, но еще не подключили. Раньше причины пробки в Юрлово были самые разные, теперь причина будет одна - светофор

#491 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 19:45

гайцы вчера весь день по ЖК катались,

#492 PBCH

PBCH

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 07:42

Сегодня утром на остановке была огромная толпа народа, некоторые даже с детьми. Может стоит автомобилистам попутчиков брать, все же веселее)))

#493 BravlinJoburson

BravlinJoburson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:45

С детями многие стоят, со времён аренды жилья в Митино дети ходят в Митинские садики.

#494 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 09:38

Сегодня утром на остановке была огромная толпа народа, некоторые даже с детьми. Может стоит автомобилистам попутчиков брать, все же веселее)))

+1
жалко малявок, пурга такая с утра(

#495 sofa

sofa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 10:10

Каждое утро вожу своих детей в Зеленоград,в сад и в школу.Едем в 3 район,проезжает 8 и 9 районы.Могу прихватить с собой попутчиков.Выезжаем 7.45

#496 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:25

Сегодня утром на остановке была огромная толпа народа, некоторые даже с детьми. Может стоит автомобилистам попутчиков брать, все же веселее)))

таксисты "спасибо" не скажут за то, что их хлеб отбираем?
хотя - в такую погоду, дети - идея неплохая

#497 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:44

Я уже давно предлагаю объединяться в поездках в Зеленоград утром в школы и садики. Так же все еще актуально то, что могу брать 2-3 пассажиров до Крюково, езжу на электричках в 10:12 (редко) и 10:57.

#498 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 14:52

Да сегодня труба с Автобусами была 40 минут на остановке так еще и в Автобус 460 не влезла который пришел. Пришлось на 400 ехать в гордом одиночестве)))

#499 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:17

Еду примерно в 6.00 . Проезжаю Митино, Сходненскую, Белорусскую. Могу взять одного двух попутчиков =)

#500 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:46

Да сегодня труба с Автобусами была 40 минут на остановке так еще и в Автобус 460 не влезла который пришел. Пришлось на 400 ехать в гордом одиночестве)))

Взмерзла, маугли???
ГГГ)))
яжте говорил... поехали.





Яндекс.Метрика