Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#761 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 22 Июль 2013 - 20:52

в пятницу только это было. чел с зел форума.

не суть, главное обезьян позлил, а они даже не поняли, что они делают не так.



#762 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:14

Обезьяны крутые. 

Только вот на камеру - сцыкливые оказались... Руками помахали и уехали...



#763 Igemon

Igemon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 11:27

И главное никто не остановился что бы атхерачить этих упырей (



#764 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:27

Чувак молодец, не пускал сегодня на Пятнице обочников

Я не поддерживаю ни чувака, ни горных козлов

Сам люблю ездить по обочине, но если кто-то ведет себя нехорошо и не пускает, то зачем из за своего же нарушения создавать конфликт?

Да и водителей белых машин я совсем-совсем не люблю.



#765 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:47

Я не поддерживаю ни чувака, ни горных козлов

Сам люблю ездить по обочине, но если кто-то ведет себя нехорошо и не пускает, то зачем из за своего же нарушения создавать конфликт?

Да и водителей белых машин я совсем-совсем не люблю.

Посмотрел бы я, как вы любили бы ездить по обочине где-нибудь в Европе. =)))

Подумываю уже накупить саморезов в машину, как раз для обочников. =))



#766 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 16:53

Посмотрел бы я, как вы любили бы ездить по обочине где-нибудь в Европе

Почему же?

Мне выгодно добираться до Митино за 30-40 минут, а не стоять в пробке час, а то и полтора. За это страдает моя подвеска, которую я ремонтирую. Саморезы проблему не решат.



#767 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 18:04

Почему же?

Мне выгодно добираться до Митино за 30-40 минут, а не стоять в пробке час, а то и полтора. За это страдает моя подвеска, которую я ремонтирую. Саморезы проблему не решат.

Одна из причин пробок - обочники, которые встраиваются в местах, где дорога сужается в одну полосу без обочины. От этого идет цепная реакция появления пробки. Это как волна, вдалеке от берега она маленькая еще, но при приближении к берегу она разрастается.

От езды на обочине в первую очередь страдают водители на полосе, теряя свое время, а также их салонные фильтра из-за пыли, создаваемые обочниками. Но что-то вы не осознаете этот ущерб других людей. Поэтому саморезы как раз помогут вам осознать суть проблемы. =)) 



#768 martinjoi

martinjoi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 19:58

А никто не читал комментарии на той странице. Ниже. Смысл такой, парнишка ещё мало получил. А обочина это наше всё :-) так что стоять нам всем там ещё долго. :-(

#769 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:01

Ага  только  по  пятнице  сейчас в полосу  с обочины встраиваться  почти не  надо. А  пробка  от  этого  меньше не  становится. Пробка  из за большого  количества  машин. А  машин  дольше  по  тому что на  пятнице  стало жить  больше народу. Вот  вам  статистика  6.5  лет назад я  перешла  работать в  Тушино и  выходила  из  дома в  9 час. 10  минут. А  сейчас в 8.20.   А  часы  работы и расстояние не  изменилось. Так  что  саморезы  не при чем )))



#770 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:12

А  часы  работы и расстояние не  изменилось

Нет, ты перенеслась в другую вселенную, где существую обочичники, и их надо ненавидеть! 



#771 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:41

Нет, ты перенеслась в другую вселенную, где существую обочичники, и их надо ненавидеть! 

ОООО  я начинаю  тебя  ненавидеть, ты  бросил обочину  и  изменяешь  ей с электричкой ))))



#772 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:12

Что ж, давайте действительно отпишемся. Идея здравая и должна помочь. Затрат - две минуты кнопки тыкать.

 

Для самых ленивых: http://www.netall.ru...ich&post_id=151

вот тут прямая ссылка на сайт управления, чтобы точно за 2 минуты, а то и за одну.  )))

 

Незаконный рынок у Юрлово закрыли, как теперь утром пробки (меньше-больше)?


Сообщение отредактировал Copenhagen: 24 Июль 2013 - 16:59


#773 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 23 Июль 2013 - 23:56

написал



#774 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:23

Обочники - обычное невоспитанное свиньЁ, которое во что бы то ни стало старается пролезть вперед, попросту насрав на других людей. Ну а под отсутствие культуры и воспитания подогнать обоснования и доводы - много ума не надо.

Если кото-то обидел - мне собственно похрену, ровно как и вам насрать на мнение окружающих.

Бисер перед свиньями метать...


Сообщение отредактировал Renitron: 24 Июль 2013 - 09:30


#775 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 09:44

Собственно  ребята  спор  об обочине  никогда не решится! Хоть  мети  бисер  хоть нет. Каждый все равно будет  делать так как ему  надо. Но  по  мне лучше  обочина  чем  встречка.



Хотя собственно почему никогда. Отбойник на протяжении всей дороги как  вариант.



#776 Rok

Rok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 11:37

Тут, в субботу, не пропустили «любителя езду по обочине», притер хорошо, вышел со словами: «Что пропустить трудно?», на что был, мягко говоря, послан…потеряли 2, 5 часа. Наш «любитель», через час ожидания, предложил отъехать со словами :«Смотрите, люди мучаются», на что  был послан 2 раз. Приехало ГАИ, взяли с него 500 руб, он навешал им лапши, что он был припаркован, а не ехал по обочине (эту фишку можно использовать, кому надо, если что, чтобы не платить 3000тыс ) Все 2,5 часа виновник звонил друзьям/знакомым ,консультировался. Самое противное во всем, что взрослый мужчина, 40 лет, вел себя как мальчишка , пытаясь уйти от ответственности. Виноват- отвечай. Надо камеры на Пятку и «письма счастья» будут получать эти «любители», рублем их надо наказывать!!!!!



#777 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:02

Надо камеры на Пятку и «письма счастья» будут получать эти «любители», рублем их надо наказывать

А сколько у нас штраф за обочину? Меня 2-3 штрафа за день за автобусную полосу не парят, если мне очень надо куда-то попасть ко времени. Так что это проблему не решит. По обочине можно ехать с правым поворотником, тогда и у славных представителей ГИБДД не будет возможности написать протокол.

 

потеряли 2, 5 часа

И не жалко времени?

 

Обочники - обычное невоспитанное свиньЁ

Хрю-хрю ;) 



#778 Rok

Rok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:20

А сколько у нас штраф за обочину? Меня 2-3 штрафа за день за автобусную полосу не парят, если мне очень надо куда-то попасть ко времени. Так что это проблему не решит. По обочине можно ехать с правым поворотником, тогда и у славных представителей ГИБДД не будет возможности написать протокол.

 

 

 

И не жалко времени?

 

 

 

Хрю-хрю ;)

Ну если вас эти штрафы не парят, может неделю в пробке постоите, сэкономленную сумму переведете в к-н детский дом. А вы подумайте, ваше «надо попасть ко времени к-н, может к-н нанести увечья, не жалко?, а на их месте может быть любой.

 

 

 

 Не жалко, мы не спешили, хоть фильмец посмотреть смогли, а вот у виновника, явно водка стыла.

Хотел ко времени успеть, а потерял 2, 5 часа. 

 

 



#779 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:36

может неделю в пробке постоите

Я не хочу стоять в пробке, я в ней себя не комфортно чувствую ;) Мне очень жалко свое время



Да, и еще, Rok, если вы внимательно почитаете тему с самого начала, то несколько раз встретите войну "обочичники-обочичниконенавистиника", и я могу вам сказать с уверенностью: интернет флудерастия ничего не меняет - у всех свои убеждения и свои рамки морали.



#780 Rok

Rok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 12:56

Я не хочу стоять в пробке, я в ней себя не комфортно чувствую ;) Мне очень жалко свое время



Да, и еще, Rok, если вы внимательно почитаете тему с самого начала, то несколько раз встретите войну "обочичники-обочичниконенавистиника", и я могу вам сказать с уверенностью: интернет флудерастия ничего не меняет - у всех свои убеждения и свои рамки морали.

спасибо за совет, обязательно все внимательно прочитаю, проводя время в пробке, ведь мне не жалко своего времени, кто понял жизнь, тот не спешит :P 







Яндекс.Метрика