Перейти к содержимому


Фотография

Транспорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 967

#61 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:33

Сообщение с соседнего сайта:
Кто-нибудь в курсе - что отменили остановку 400к? сегодня на остановках в обе стороны исчезли маршрутные вывески с расписанием 400к, когда ехал из митино, водитель не остановился в Брехово, сказал что здесь нет остановки. плохо если реально отменили остановку.

странно, с чего бы вдруг? позвоню пожалуй завтра в администрацию, спрошу.

#62 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 10:02

странно, с чего бы вдруг? позвоню пожалуй завтра в администрацию, спрошу.

Коричневые сегодня звонили в мосгортранс и диспетчерскую. Никаких изменений маршрутов нет. Сказали что будут разбираться. Остановка была, есть и будет.

#63 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 12:47

Коричневые сегодня звонили в мосгортранс и диспетчерскую. Никаких изменений маршрутов нет. Сказали что будут разбираться. Остановка была, есть и будет.

Вчера останавливался с утра точно.

#64 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2012 - 14:18

Ну хорошо!!! А то испугали...

Сегодня 15.02.2012 спокойно ехали на 400 и все останавливалось)))

Сообщение отредактировал kawise: 15 Февраль 2012 - 21:18


#65 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:09

С сайта ДСК

10.02.2012 15:56 Дороги будут отнимать меньше времени
развитие транспортного сообщения СЗАО

Вы работаете в столице, а живете или желаете приобрести квартиру в северо-западном направлении Подмосковья? Хотите быстрее добраться до дома после рабочего дня, а на следующий день не стоять в пробках? Тогда эта информация может Вас заинтересовать.
Власти продолжают решать проблему пробок и транспортного сообщения. Глава стройкомплекса Марат Хуснуллин 28 января провел объезд стройплощадок СЗАО. К концу этого года решено открыть новую станцию метро «Пятницкое шоссе» на Арбатско-Покровской линии метрополитена. Работы ведутся даже ночью, чтобы успеть в срок. Около станции метро перехватывающая парковка потеснит торговые павильоны, что обрадует владельцев автомобилей, которым будет проще пересесть на общественный транспорт. Марат Хуснуллин поручил ускорить проектирование транспортно-перехватывающего узла рядом с метро «Пятницкое шоссе».
А станция метро «Спартак» на Таганско-Краснопресненской линии планируется открыться для всех желающих в 2013 года, а не в 2015 г., как это изначально стояло в плане.
В прошлом году на северо-западе завершилась реконструкция Звенигородского шоссе и участка Волоколамского шоссе от МКАД до Красногорска. Но на этом совершенствование и благоустройство транспортного сообщения еще не завершено. В этом году планируется начать реконструкцию от Ленинградского проспекта до МКАД.
Отремонтированные дороги, перехватывающие парковки и новые станции метро делают все более и более привлекательным северо-западное направление Подмосковья. В этом направлении ДСК-1 строит, а «ДСК-1 и Компания» реализует квартиры в Павшинской Пойме и в Брехово.

#66 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 19:16

Билеты на 400 автобус продаются:
1. Единый 1300р. продают на остановке в Митино, на остановке на стороне Макдональдса.
2. Разовый 42р. там же
3. Единый для студентов и для школьников 440р. - в Зеленограде на остановке Автокомбинат. Справа от главной проходной есть окошко. При себе должен быть студенческий.

#67 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 22:22

В пути от Белорусского вокзала ввели 2 доп. остановки:

1. МАДИ и Финансовая академия (м. Аэропорт)
2. ул. Панфилова

#68 aaa585

aaa585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:26

Соседи, кто-нибудь знает можно ли из брёхово в крюково уехать на автобусе часов в 6-6:30? :unsure:
или же в Москву в это время

#69 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 13:02

Соседи, кто-нибудь знает можно ли из брёхово в крюково уехать на автобусе часов в 6-6:30? :unsure:
или же в Москву в это время


конечно можно -
автобусы - 460,479,707,400 в ту и другую сторону

#70 aaa585

aaa585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:30

конечно можно -
автобусы - 460,479,707,400 в ту и другую сторону


подскажите со скольки и до скольки они катаются?
на сайтах разное время

#71 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 17:32

подскажите со скольки и до скольки они катаются?
на сайтах разное время


400 в Москву с 5.30 - 0.30
400 из Москвы последний автобус в 1.00

479,478 до 22.30 из Москвы
707 также кажется

а вот в Москву честно сказать не знаю

#72 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 17:40

Соседи, кто-нибудь знает можно ли из брёхово в крюково уехать на автобусе часов в 6-6:30? :unsure:
или же в Москву в это время


Я, конечно, не автобус, но...)))
Я на машине выезжаю в будни из Брехово в 6.30-6.45, во всяком случае, не позже 7.00. Еду в центр. Иногда до перехватывающей парковки в Тушино (но это редко). Могу похватить до метро (ну или дальше, смотря по обстоятельствам).

Сообщение отредактировал Vedbma: 17 Апрель 2012 - 18:39


#73 aaa585

aaa585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 22:00

Я, конечно, не автобус, но...)))
Я на машине выезжаю в будни из Брехово в 6.30-6.45, во всяком случае, не позже 7.00. Еду в центр. Иногда до перехватывающей парковки в Тушино (но это редко). Могу похватить до метро (ну или дальше, смотря по обстоятельствам).

заманчивое предложение :rolleyes:

#74 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 11:36

заманчивое предложение :rolleyes:


:rolleyes: Я, в принципе, давно уже этот вариант озвучивала. Как-то обсуждался вопрос взаимопомощи в плане транспорта. Все в силе )) Мне не сложно захватить еще одного-двух человек, все равно на работу каждый день еду. Могу и вечером, но тут немного сложнее со временем определиться, ибо пробки, авралы на работе и форс-мажоры.

#75 alizee

alizee

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:31

Я, конечно, не автобус, но...)))
Я на машине выезжаю в будни из Брехово в 6.30-6.45, во всяком случае, не позже 7.00. Еду в центр. Иногда до перехватывающей парковки в Тушино (но это редко). Могу похватить до метро (ну или дальше, смотря по обстоятельствам).

Скажите, а сколько примерно по времени у Вас занимает доехать до Митино? А то я предполагаю как раз в это время на машине ездить (если, конечно, наш корпус когда-нибудь сдадут...) - мне к 8 на работу в центр, планирую ребенка в садик в Митино к 7 завозить, оставлять там машину, а там на метро - вот, интересно, во сколько выезжать придется...

#76 Vedbma

Vedbma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 12:50

Скажите, а сколько примерно по времени у Вас занимает доехать до Митино? А то я предполагаю как раз в это время на машине ездить (если, конечно, наш корпус когда-нибудь сдадут...) - мне к 8 на работу в центр, планирую ребенка в садик в Митино к 7 завозить, оставлять там машину, а там на метро - вот, интересно, во сколько выезжать придется...


По разному.. от 20 до 40 минут (до поста ДПС). Зависит от наличия ДТП, условий (дождь/снег).. По обочине не еду, по встречке не обгоняю. Не позже 6.30 будете выезжать, к 7.00 в Митино успеете.

#77 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:55

Скажите, а сколько примерно по времени у Вас занимает доехать до Митино? А то я предполагаю как раз в это время на машине ездить (если, конечно, наш корпус когда-нибудь сдадут...) - мне к 8 на работу в центр, планирую ребенка в садик в Митино к 7 завозить, оставлять там машину, а там на метро - вот, интересно, во сколько выезжать придется...

выезжать лучше в 6-00. а в каком это садике в митино принимают с 7 утра детишек???????

#78 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:09

Все гос. садики с 7 утра работают. Это официально и обязательно. Просто если отказываются, значит воспитатель борзый.

#79 Lyrius

Lyrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:20

выезжать лучше в 6-00. а в каком это садике в митино принимают с 7 утра детишек???????



Все митинские сады работают с 7.00 до 19.00.
Например, тот, куда ходит мой сын - №2192.

#80 Alex3

Alex3

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:40

Все гос. садики с 7 утра работают. Это официально и обязательно. Просто если отказываются, значит воспитатель борзый.

не все так категорично. если вам скажут что с 8-ми - жаловаться пойдете? вы заложник ситуации, потому что ребенок в этот садик ходит. со скольки скажут со стольки и будите водить. как то так все выглядит





Яндекс.Метрика