Перейти к содержимому


Фотография

Управляющая компания "Капитал-Инвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#1 van4o

van4o

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:51

Управляющая компания "Капитал Инвест"
http://www.kp-invest.ru/
Единая диспетчерская круглосуточная служба: (495) 543-44-36, (962) 929-94-21

Офис Пятницкий
Адрес : 141544, Московская область, Солнечногорский район, деревня Брехово, микрорайон Школьный, корпус 12, 1-й подъезд
тел: +7 495 9730585
моб. тел: +7 925 0920857
Буканов Василий Борисович, управляющий ЖК Пятница района Брехово
e-mail: brehovo-kpinvest@mail.ru

Предлагаю не засорять основную тему, и все вопросы связанные с работой УК писать тут, тем более что так и ответы найти проще будет.

Сообщение отредактировал kawise: 07 Сентябрь 2013 - 10:33


#2 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 21:05

уважаемый Управдом!
Если квартира оформлена на жену, а за ключами приеду я, муж, что нужно в этом случае Вам, что б я беспрепятственно получил всё?

#3 aleks1232001_гость

aleks1232001_гость
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:20

свет на столбах когда нибудь сделают а ? возле 4 и 5 корпуса
подьезды не убирают лифт уже как помойка
свет день и ночь горит
когда уже наши деньги беречь будете ?
интернета нет завтраками комят уже месяц
давай второго провайдера запускайте уже

#4 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 22:28

по монтажу знаков препинания писать в личку

#5 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:02

уважаемый Управдом!
Если квартира оформлена на жену, а за ключами приеду я, муж, что нужно в этом случае Вам, что б я беспрепятственно получил всё?

Здравствуйте! Можно получить ключи по доверенности,с паспортом Вашей супруги. Доверенность у натариуса заверять необязательно,главное Ваши паспотра.С уважением.

#6 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:25

свет на столбах когда нибудь сделают а ? возле 4 и 5 корпуса
подьезды не убирают лифт уже как помойка
свет день и ночь горит
когда уже наши деньги беречь будете ?
интернета нет завтраками комят уже месяц
давай второго провайдера запускайте уже

Здравствуйте.Что касается уличного освещения, то поясняю Вам - по Жилищному Кодексу не наше это дело, но так как мы понимаем, что без света людям будет темно , УК решила на время разбирательства включить свет за свой счет.Скажите спасибо,что он вообще горит.Нет таких объектов, на которых мы это обслуживаем и поэтому поменять лампочки быстро не получится.Это надо понимать.
Подъезды убираются, но в связи с постоянным перевозом стройматериалов уборщики не успевают.Ваши рабочие, дорогие жители, к сожалению не следят за порядком не только на первом этаже, но и у Вас на этажах. И мало того наши уборщики умудряются поддерживать чистоту у подъездов, что также УК имеет право не делать.
Световые датчики будут установленны в ближайшее время, а часть лампочек погасим вообще.Что касается интернета, то найдите провайдера, который бесплатно будет Вам проводить телефонию,телевидение и интернет в пустой дом, а потом будем разговаривать. Если Вы считаете,что предоставляемые услуги очень дорогие,то пишите нам заявление на эту тему в письменной форме.Будем работать в этом направлении.С уважением.

#7 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 20:36

Миш, а установка "лежачих полицейских" это чья зона ответственности?

Ни знаков не сделали, ни номальных резиновых полицейских...

#8 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:08

Миш, а установка "лежачих полицейских" это чья зона ответственности?

Ни знаков не сделали, ни номальных резиновых полицейских...

Здравствуйте! По ЖК наше только внутредомовое имущество, все остальное Администрацяция ,но и они на данный момент ничего делать не могут,так как благоустройство не сдали даже у 1-5 корпусов. Получается стройплощадка и овечать за все что происходит на дорогах и газонах должны строители,т.е. ПСХ.С уважением.


Р.S. А от ПСХ очень непросто, что-то получить,к сожалению.

#9 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:21

Здравствуйте! По ЖК наше только внутредомовое имущество, все остальное Администрацяция ,но и они на данный момент ничего делать не могут,так как благоустройство не сдали даже у 1-5 корпусов. Получается стройплощадка и овечать за все что происходит на дорогах и газонах должны строители,т.е. ПСХ.С уважением.


Р.S. А от ПСХ очень непросто, что-то получить,к сожалению.


Но вроде как школа-то и была там, и забор стоял ДО этой дороги. Т.е. получается. что дорога находится на адм. Кутузовского.

#10 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 11:51

Здравствуйте! Можно получить ключи по доверенности,с паспортом Вашей супруги. Доверенность у натариуса заверять необязательно,главное Ваши паспотра.С уважением.

спасибо.
во внутреннем дворе 7-го корпуса в углу на проезжей части образуется лужа гигантского размера. планируются ли меры по мелиорации этого водного бассейна? если да, то в какие сроки? если нет, то почему?

#11 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:46

Что-нибудь известно о регистрации в своей квартире? Когда можно будет регистрироваться? Что из себя будет представлять регистрация, справка или штамп в паспорте?

#12 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 23:57

Что-нибудь известно о регистрации в своей квартире? Когда можно будет регистрироваться? Что из себя будет представлять регистрация, справка или штамп в паспорте?

и ответьте тоже, можно ли в УК взять справку, что я плачу здесь коммуналку?

#13 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:41

Уважаемый Управдом.
Есть просьба-предложение. Можно ли квитанции об оплате за всё, что нужно оплатить, выслать на электронную почту?
Я готов Вам в личку или специально назначенному почтовому ящику скинуть информацию о принадлежащей мне квартире, а вы вышлите мне квиточки с суммами и реквизитами. Я их оплачу и подготовленный подскочу в УК чтобы получить ключи. Для упрощения можно выслать реквизиты и суммы, а платёжку я заполню сам.

Сообщение отредактировал Hren: 18 Ноябрь 2011 - 15:37


#14 mafia1981

mafia1981

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 14:46

Уважаемый Управдом.
Есть просьба-предложение. Можно ли квитанции об оплате за всё, что нужно оплатить, выслать на электронную почту?
Я готов Вам в личку или специально назначенному почтовому ящику скинуть информацию о принадлежащей мне квартире, а вы вышлите мне квиточки с суммами и реквизитами. Я их оплачу и подготовленный подскочу в УК.


В идеале лучше сделать личный кабинет каждого квартиранта с оплатой через интернет, банковской картой и другими платежными системами.

#15 Iren77

Iren77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:14

В идеале лучше сделать личный кабинет каждого квартиранта с оплатой через интернет, банковской картой и другими платежными системами.

Управдом обещал сделать такой сайт в ближайщее время.

#16 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:16

УК сказали что сделают сайт с оплатой

#17 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 15:44

Уважаемые граждане!
Я понимаю, что вы владеете той или иной информацией, я очень ценю ваше желание помочь, но давайте будем в этой теме только задавать вопросы и только читать ответы от УК или Управдома.
Пожалейте его!!! У него и так нет времени, а ему ещё придётся его тратить, чтобы вычитать из кирпича текста вопросы, на которые действительно требуются ответы.
С уважением, Hren.

#18 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 15:00

Уважаемые граждане!
Я понимаю, что вы владеете той или иной информацией, я очень ценю ваше желание помочь, но давайте будем в этой теме только задавать вопросы и только читать ответы от УК или Управдома.
Пожалейте его!!! У него и так нет времени, а ему ещё придётся его тратить, чтобы вычитать из кирпича текста вопросы, на которые действительно требуются ответы.
С уважением, Hren.

Здравствуйте! Напишите в личку Вашу почту и площадь квартиры, мы сбросим квитанцию и сумму.С уважением.

#19 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 01:20

Добрый день,

1. Гул в 1-ой секции 6-го корпуса на последних этажах пропал.
2. Нету горячей воды в 3-ей секции
3. Нету воды в большой двушке. Походу перекрыто

Сообщение отредактировал kawise: 20 Ноябрь 2011 - 20:33


#20 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 21:17

Здравствуйте! Напишите в личку Вашу почту и площадь квартиры, мы сбросим квитанцию и сумму.С уважением.

Добрый день.
В личку отписался 19.11. Ответа пока нет.
С уважением.





Яндекс.Метрика