Перейти к содержимому


Фотография

Управляющая компания "Капитал-Инвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#701 fisher311

fisher311

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 21:44

http://50.mvd.ru/cit...iem_obrasheniy/ - ГУ МВД России по Московской области для граждан, приём обращений.

 

ОВД ПО СОЛНЕЧНОГОРСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ
Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Дзержинского улица, 2/8
pix.gif
Телефоны:
(495) 994-15-70 (дежурная часть)
(495) 994-10-82
(495) 994-11-94

 

Отдел уполномоченных участковых, ОВД ПО СОЛНЕЧНОГОРСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ РАЙОНУ
Московская область, Солнечногорский район, Солнечногорск г., Дзержинского улица, 2/8
pix.gif
Телефоны:
(496) 264-48-52



#702 UL1korpus

UL1korpus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:05

Спасибо Капитал Инвесту, за отличный праздник для наших малышей и детишек!!! Несмотря на морозы было очень весело  и празднично!!! За подарки особое спасибо - они действительно достойные с хорошими конфетами что немаловажно)))) Так держать!!! 



#703 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 12:58

хочу также выразить большую благодарность нашей УК за отсутствие второй день контейнера для мусора возле 5 подъезда 6 корпуса. Начинаются наблюдаться альпийские горки из мусора начиная от подъездов.



#704 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 13:26

Спасибо Капитал Инвесту, за отличный праздник для наших малышей и детишек!!! Несмотря на морозы было очень весело  и празднично!!! За подарки особое спасибо - они действительно достойные с хорошими конфетами что немаловажно)))) Так держать!!! 

Присоединяюсь. Нам очень понравилось, спасибо!



#705 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:17

хочу также выразить большую благодарность нашей УК за отсутствие второй день контейнера для мусора возле 5 подъезда 6 корпуса. Начинаются наблюдаться альпийские горки из мусора начиная от подъездов.

 

Мусорный контейнер не должен находится при въезде в район. Там он постоянно забивается до отказа и часто заставляется машинами - что затрудняет вывоз.

А благодарить надо еще и гениальных жителей, которым на все плевать...

 

 

Присоединяюсь. Нам очень понравилось, спасибо!

 

 

 

Поддерживаю, праздник удался.


Сообщение отредактировал Butch: 23 Декабрь 2012 - 14:22


#706 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:45

Мусорный контейнер не должен находится при въезде в район. Там он постоянно забивается до отказа и часто заставляется машинами - что затрудняет вывоз.

А благодарить надо еще и гениальных жителей, которым на все плевать

Так убрать совсем - это тоже не вариант решения проблемы.



#707 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:55

Контейнер переехал к ЦТП-2 за 12 корпусом.
Уборщики ежедневно убирают мусор с того места где стоял контейнер ранее. И просят людей, которые несут мусор, сразу относить на новое место.

Сообщение отредактировал kawise: 23 Декабрь 2012 - 16:35


#708 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 16:45

Что же даже объявления то не повесили что праздник будет?



#709 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 18:13

Что же даже объявления то не повесили что праздник будет?


Объявления висели. Возможно их сорвали, у нас висело на подъезде, в Диксике висело тоже о празднике. И УК при мне вешали на подъезды.
Отрывали небось снова, тем кому это очень было "нужно".

#710 AlexStar

AlexStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 19:43

Объявления висели. Возможно их сорвали, у нас висело на подъезде, в Диксике висело тоже о празднике. И УК при мне вешали на подъезды.
Отрывали небось снова, тем кому это очень было "нужно".

Или кто-то не добросовестно выполняет свою работу.


Сообщение отредактировал AlexStar: 23 Декабрь 2012 - 19:43


#711 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 20:01

Или кто-то не добросовестно выполняет свою работу.

Или кто-то не хочет проявлять интерес к жизни микрорайона.



#712 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 20:32

А как дела обстоят с дорогами и чистотой в подъездах? Или после праздника УК стала потрясающей?



#713 kotya

kotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:19

У нас на этаже около месяца назад завелись мошки (как в цветах), рядом с мусоропроводом, просто стаями кишат, уже морили, мыли, в УК ходили, сказали, что с хлоркой вымоют, а мошек только больше становится((( вот так "чисто" в подъездах...( Уважаемые соседи! Давайте соблюдать чистоту! Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!



#714 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 22:28

А как дела обстоят с дорогами и чистотой в подъездах? Или после праздника УК стала потрясающей?


Ха. Тратуар чистят...

#715 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 08 Январь 2013 - 21:25

Был в праздники, смотрел. Доволен.

То, что творилось с "уборкой" снега в прошлую зиму и в эту - небо и земля. УК "Капитал инвест" исправляет ситуацию. Количество дворников не измерял, но с работой - справляются. Достаточно сходить посмотреть и сравнить со старыми домами. Надеюсь, что это теперь - надолго.

 

PS1: наваленные дворниками сугробы мешают машинам заезжать на газоны! Приятно. :)))

PS2: а дорога от заправки "Татнефть" к озеру - "ничья" и это по ней видно. :(((

PS3: с парковкой - жопа. (((



Что же даже объявления то не повесили что праздник будет?

на 7 корпусе висит до сих пор, на 12 и 6 - тоже.



#716 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Январь 2013 - 07:10

Согласна, что стало  лучше.
 



#717 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:48

По поводу мусорного контейнера при въезде... Я не знаю, что за свиньи у нас живут, но как раз "при въезде" около офисов продаж оставляют пакеты с мусором в огромных количествах. Собаки их растаскивают. Таким образом, после того как убрали контейнер - въезд в поселок превратился в свинарник... УК - решайте проблему! Я так понимаю, что гадить там, где живешь - у многих вошло в привычку!


Сообщение отредактировал nikita07: 12 Январь 2013 - 08:51


#718 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:09



Нам сегодня было сказано, что тариф 5.90 за метр с квартиры итак маленький на содержание охраны и видео наблюдения.
Что многие люди не платят комуналку. что им как всегда не хватает денег... А вот площадку, детскую, за 600 кусков они поставили САМИ! Ещё они нарядили елку около школьной коробки и потратили на украшеня 30 кусков, даже чек мне показали... Елку щас решили купить новую, метров 7-8 высотой и поставят около дет. площадки возле администрации. Мне конечно понятно как всё покупается, НО должно быть стыдно говорить, на ТО что сейчас весит на той ёлке СТОИТ 30 тысяч рублей. Я сразу прикинул стоимость покупки новой ёлки....

По поводу обязанностей охранников, нам предложили зайти в коморку охраны, для изучения должностных инструкций, но до этого как то не дошло...

Рассматривать установку новых камер считаю нецелесообразным, опять же исходя из финансовой стороны т.к. :
1.попросят скинуться...
2.повысят тариф за видео наблюдение
3.большинство жителей откажется от этой затеи со словами да на..й ОНО мне вср...сь!

В общем тоже считаю что охрану надо будет убирать (так как они по сути мало чего делают) и ставить консьержек...

Сегодняшним собранием остался недоволен. лапша болталась............

В начале декабря у знакомого бутылкой разбили лобовое стекло на Мазде. У 6 корпуса. Он не местный - в шоке от нашего контингента... Кто-нибудь выяснял обязанности охраны?



#719 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:53

Все о мусорном контейнере. Может ошибаюсь, еще при установке мусорных контейнеров (год назад) писали где-то на форуме, что будут ставить два контейнера из расчета на дом, т.к люди делают ремонт. На данный момент возле шестого установлен один, т.к второй убрали по причине нахождения его в начале ЖК. Мне интересно, подскажите пожалуйста, а платим мы за вывоз двух контейнеров????



#720 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 12:59

В начале декабря у знакомого бутылкой разбили лобовое стекло на Мазде. У 6 корпуса. Он не местный - в шоке от нашего контингента... Кто-нибудь выяснял обязанности охраны?

 

Охране на жильцов побарабану, она охраняет имущество УК и к нам не относится.







Яндекс.Метрика