Перейти к содержимому


Фотография

Управляющая компания "Капитал-Инвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#1421 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 22:09

То есть Вы видите лишь один сарказм и считаете нормальным отвечать так:

"Ну тогда не читайте и не комментируйте."
"Не нравится? Не общайтесь."
 
Я не знаю почему Тимур Миронович не стал сразу бросать все свои дела и сразу отвечать на ваши вопросы, не знаю почему вас это так оскорбило, но вижу ваша цель состоит только в поиске недостатков у УК. Если Вам это доставляет радость, то ради бога. Каждый волен писать то, что считает нужным.


#1422 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:11

Kawise

  • Я ни разу не писал, что УК давно не платит КомЭнерго. Я писал, что УК приостановила платежи, но не писал о сроках. Это вы выдумали сейчас.
  • УК оплатила Газпрому, чтобы жителям дали воду, чтобы небыло жалоб на УК в первую очередь. Большинство жителей не сидит на форуме и ждет услуг именно от УК и жаловались бы именно на УК.
  • Стоимость водоснабжения поднималась как минимум один раз. Горячая вода со 130 руб выросла до 143. Забыли уже?
  • Видеонаблюдение лишь одна из статей получения необоснованной прибыли. О размерах прибыли можно судить косвенно, по легкости расставания УК с "резервами" и легкости оплаты УК газа за все Брехово, санаторий, Парктаун итд. особенно в условиях огромного числа неплательщиков.
  • Я нигде не писал, что мне нужна более дорогая охрана и видеонаблюдение. Опять выдумываете. Мне наша охрана вообще не нужна. Ни за 100, ни за 380, ни за 1500 руб/мес.
  • Вам все время кажется, что если я критикую УК, то я хвалю КомЭнерго. Да, вода плохая. Но Я плачу за нее на банковский счет УК!!! Я про КомЭнерго узнал именно от УК, которая только и делает, что валит все на КомЭнерго.

Попробуйте не зацикливаться на моих сообщениях про видеонаблюдение итд.
Прочитайте еще раз мое сообщение № 1374.
Там написано, что директор УК не может сходу объяснить как считать воду, , что бухгалтера не понимают элементарные вещи, что хотелось бы понять как считают отопление если оно распределяется на весь год. Именно с этого сообщения началось все обсуждение.

судя по всему Вы считаете, что выделенное не страшно или нормально? И я вообще все на эмоциях пишу и не объективен? Считаете мои сообщения бестолковыми? Я вас услышал. Зачем повторяться? Ну и флаг вам в руки, барабан на шею, ставьте точки где хотите и куда хотите.
Я давно просил - не нравится, так не читайте и не отвечайте. Тем более что вы явно как-то связаны с УК.


Сообщение отредактировал Xirurg: 09 Июнь 2014 - 00:44


#1423 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:32

Butch но вы же сами посчитали мои сообщения бестолковыми, уже окончательно решили, что я только и делаю, что критикую УК. Что я могу еще ответить на это?
А к Тимуру Мироновичу я обращался на форуме. И это
1. Вовсе не означает, что он должен был бросить все и срочно ответить.
2. Раз уж отвечает, то он должен закрытыми глазами знать как считают воду.

#1424 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:52

.... все платежи уходят в сторону УК и мне должно быть все равно как они там решают свои вопросы со смежниками. Вырубили воду - виноват тот, кто за это получает деньги непосредственно от меня....

 

 

Согласна на 100%.
УК от нас - жителей получает зарплату за свою работу, а значит должна профессионально выполнять свою работу, качественно и в срок.



#1425 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 07:54

Нет, на обоих форумах Вы все пишите и делаете совершенно верно: выворачиваете ответы других наизнанку, обвиняете несогласных в связи с УК, запрещаете вас читать и комментировать, выносите обвинительные заявления без наличия явных доказательств.

#1426 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 08:35

Butch врете и не краснеете)).

Да, я выворачиваю Ваши ответы типа

"то есть УК только ворует".

 

На обоих форумах? Ну покажите где еще я получил такой ответ и вывернул его?

Где еще меня обвиняют в предвзятости ни разу не ответив возразив обоснованно?

Где еще на другом форуме я хоть раз написал "не нравится не читайте".

 

Мои вопросы на сайте УК и ответ директора - не доказательство его незнания как считать воду?

 

Я не запрещаю читать мои сообщения, ну что за глупость? Я лишь предлагаю не читать их если не нравится и нечего сказать по существу.

 

Еще камешек в огород УК.

Мне вот интересно как УК могла "потерять" коды домофонов? А телефон компании-установщика домофонов и квартирных трубок дают с удовольстввием.


Сообщение отредактировал Xirurg: 09 Июнь 2014 - 08:40


#1427 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:10

Конечно же я все вру, так как очень боюсь что меня обвинят в связи с УК.

#1428 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:13

Опять нечего сказать?)))



#1429 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:29

Да, круто вы загнули, хочу и отвечаю - вы мне не указ.
С УК слава Богу не связана, чтобы не иметь "удовольствие" общаться в живую с такими как вы.
По поводу подъема цен на водоснабжение я вам не утверждала, что они не поднимались, я указала вам на то что ОСТАЛЬНЫЕ тарифы не поднимались с 2011 г.
По поводу объяснения как считать воду, разберитесь самостоятельно и может донесете что-то полезное до людей, зайдите в офис УК попросите у управляющей счет от ресурсоснабжающей компании за месяц, который вы собираетесь оплачивать кварплату, вычислите цену за единицу и будет вам, то что вы хотите увидеть.


#1430 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:40

Конечно нечего. Зачем лжецу приводить какие либо аргументы, если ничего не будет услышано и все опять вывернуто наизнанку.



#1431 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:09

Я не обязан ходить в УК, просить счета, вычислять что-то. Я просил у директора УК указать стоимость кубометра воды.
Вы мне не указ, чтобы говорить как и что делать.
УК обязана предоставлять информацию, директор УК обязан разбираться в тарифах.
Так никто мне и не сказал где я соврал, когда не мог получить ответ от директора УК на их же форуме.
Kawise "в живую" мы вроде нормально общались. Интернет так сильно затягивает?)))

#1432 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:29

Я не обязан ходить в УК, просить счета, вычислять что-то. Я просил у директора УК указать стоимость кубометра воды.
Вы мне не указ, чтобы говорить как и что делать.
УК обязана предоставлять информацию, директор УК обязан разбираться в тарифах.
Так никто мне и не сказал где я соврал, когда не мог получить ответ от директора УК на их же форуме.
Kawise "в живую" мы вроде нормально общались. Интернет так сильно затягивает?)))

 

Нет просто не понимаю ваших придирок, нужно стараться разбираться, а не просто сетовать на то что все плохо все зря.



#1433 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:44

Всем спорщикам. Вы в приоритетах задач разберитесь, что для вас главное.

1. Заставить УК отменить видеонаблюдение и охрану.

2. Заставить комитет ваши тарифы дикие на водо и теплоснабжение снизить.

3. Переругаться между собой.

4. что- то ещё.

 

3 - контрпродуктивно.

1 - нет собственности, нет кворума собственников. Вы сейчас ничего не сделаете, кроме шухера без выхлопа. Тем более, что есть немало жильцов которые ЗА охрану и ЗА видеонаблюдение.

тогда остается вариант 2. Ну или 4, если я что-то упустил. B)


и еще с другого форума, писал не я но мысли имею схожие.

Написано: 09.06.2014, 10:11

ETatiana писал(а) :
Все работают для своей прибыли, все воруют. Это не новость, к сожалению, но нужно и для народа делать что-то. Даже взять администрацию- делали бы что-то, то и такого негатива не было. А они ничего! Не делают. Умывают руки. И не говорю,что УК замечательная. Но нужно заставлять работать лучше.

Сообщение отредактировал Copenhagen: 09 Июнь 2014 - 13:46


#1434 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 14:04

Все пишут о том, что нет собственности. А ведь уже очень многие ее имеют. Может уже и кворум собственников будет.



#1435 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:14

kalamyna Скажите, а Вы измерили своё "очень многие" в процентах?

я вот не сомневаюсь, в ближайшие полгода-год - кворума не будет даже по 1-5 корпусам!

ваше "может будет" к сожалению только слова...

Поэтому я и призывал( и призываю) всех жильцов ЖК Пятница как можно быстрее получать собственность по суду.



#1436 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 07:21

Мое "очень многие"  тожке самое, что и Ваше "нет собственности, нет кворума собственников". 



#1437 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:22

Сообщение о том, что "директор не знает как рассчитывается кубометр воды" очень сомнительно.

В свете многочисленных писем-разъяснений по вопросам тарифов и ценообразования от этого самого "директора".

 

Такое ощущение, что в телефонном разговоре кто-то кого-то банально недопонял (что встречается сплошь и рядом между незнакомыми людьми), и теперь этот "тренд" муссируется с нарастающей скоростью вирусной атаки.


Сообщение отредактировал Renitron: 10 Июнь 2014 - 09:25


#1438 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:34

Мое "очень многие"  тожке самое, что и Ваше "нет собственности, нет кворума собственников". 

Не совсем. У меня есть источники в госорганах, а у Вас есть? B)



#1439 BravlinJoburson

BravlinJoburson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 07:01

И куда сегодня делась горячая вода из крана? Опять злой Комэнерго выпил?



#1440 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 07:31

На подъездах должно висеть объявление о плановом отключение ГВС с 16.06.14 по 29.06.14.

На 6ом корпусе висит.







Яндекс.Метрика