Перейти к содержимому


Фотография

Управляющая компания "Капитал-Инвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#1481 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 00:44

теперь уже - сочувствие к бывшим соседям.
никакого желания чего либо доказать, увольте. Была информация, которая может быть полезна в будущем. Причем ближайшем. Причем именно Вам.


0% полезной информации от Вас именно!

#1482 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 13:04

Это свободный форум. Прописка и гражданство необязательны.
Контроль мыслей на "полезность" - в правилах отсутствует (только флудоконтроль).

Какие претензии к Копенгагену? Пусть пишет человек.


Напомните, плз - до какого числа голосовалка?
Завтра еще успею отнести?
Был в командировке, только вернулся...



#1483 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:06

Это свободный форум. Прописка и гражданство необязательны.
Контроль мыслей на "полезность" - в правилах отсутствует (только флудоконтроль).
Какие претензии к Копенгагену? Пусть пишет человек.

Напомните, плз - до какого числа голосовалка?
Завтра еще успею отнести?
Был в командировке, только вернулся...


Претензий как раз не было, а лишь обычный вопрос.

Есть еще время. На стендах должно висеть когда у вас собрание. Но если я не ошибаюсь то сам "тендер" будет 11 сентября.

А самое грустное что многие просто выкидывают из своих ящиков данные листы для голосования.

Сообщение отредактировал kawise: 23 Август 2014 - 00:55


#1484 aborigen38

aborigen38

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:16

Есть еще время. На стендах должно висеть когда у вас собрание. Но если я не ошибаюсь то сам "тендер" будет 11 сентября.

 

А самое грустное что многие просто выкидывают из своих ящиков данные листы для голосования.

Уважаемые соседи! Добрый день! А кто знает есть ли такой ответственный по 7-у корпусу?? Может его контакты? Заранее благодарю...



#1485 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:50

Уважаемые соседи! Добрый день! А кто знает есть ли такой ответственный по 7-у корпусу?? Может его контакты? Заранее благодарю...


В письмах в почтовых ящиках прописаны.

#1486 nikita07

nikita07

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:14

Я подписной лист охраннику отдала, - они без проблем в УК передают.



#1487 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 16:30

Диалог с Кировым Тимур Мироновичем на форуме kp-invest:

  • Тимур Миронович что у вас происходит? Есть какие то новости? 
     
  • Был на встрече с губернатором , все ему рассказал , поручил своим помощникам разобраться 
  • Надеюсь что будет все ок.
    А какова его реакция?
  • Он сказал что в Солнечногорском районе из 8 глав 6 под следствием, сказал что такие как наша компании должны укрупняться , вчера мне Александров звонил , я его спросил он сказал время есть мы еще думаем  
  • Время есть на что? И о чем думаете?
  • Добрый день !!! Да я о них вообще не думаю , у нас 10 го заканчивается голосование , если люди проголосуют , пусть они все идут в легкий эротический поход !!! это основное чем мы сейчас заняты , на сегодня уже более 40 процентов проголосовало !!!


#1488 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:11

  • Добрый день,
    Сегодня 08 сентября. какие новости?
  • По нашей информации к конкурсу не кого кроме их компании не допустят , но у нас очень хорошо голосование прошло , собственники выбрали нас !!! готовим документы в ГЖИ


#1489 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:40

Кто-нибудь знает название "их" компании?



#1490 WildBor

WildBor

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 11:50

Кто-нибудь знает название "их" компании?

Говорят, "Брехово сити".


Сообщение отредактировал WildBor: 09 Сентябрь 2014 - 11:52


#1491 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 12:48

Говорят, "Брехово сити".

 

Что значит "новая" контора? Вообще с нуля чтоли? Без активов, без денежной подушки, без текущих проектов и опыта работы???



#1492 Butch

Butch

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:03

Контора новая, а люди старые. По слухам новостройки они уже себе отжали. Получается соберут с каждой квартиры за 4 месяца и готова денежная подушка.



#1493 vaceknt

vaceknt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:14

У меня два вопроса:

1) Что за сбор 11-го сентяря утром объявлен?

2) Бюллетень имеет смысл заполнять, если да, то к кому обратиться за вопросами по 8-му корпусу.

 

P.S. Был в отпуске, упустил этот момент.



#1494 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 20:51

У меня два вопроса:

1) Что за сбор 11-го сентяря утром объявлен?

2) Бюллетень имеет смысл заполнять, если да, то к кому обратиться за вопросами по 8-му корпусу.

 

P.S. Был в отпуске, упустил этот момент.

Конечно заполняйте.Необходимо отнести заполненный бюллетень в УК или передайте охране,они отнесут.Надо успеть до 11.09



#1495 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 17:33

Общение на форуме УК:

  • Какая информация на сегодня? Какие результаты по нашему голосованию? Как прошли торги? Выкладывайте все, что есть.
  • На сайте brehovo.com написано что конкурс выиграл Уютный дом/
  • и что же будет дальше?
  • Да не кого не допустили к конкурсу , по закону если жители выбрали компанию сами, конкурс не законный , будем судиться . кстати уютный дом компания которая создана 2 месяца назад , не имеет не техники не сайта не офиса , короче рога и копыта . Я уверен что все будет хорошо , это уже последние потуги уходящей администрации , тем более что на конкурсе даже не присутствовал председатель конкурсной комиссии Важняк !!! Ну я лично не чем не удивлен , беззаконии в поселке уже давно норма !!!
  • Давайте бороться,не отступать.Чем мы,жители можем помочь? Мы готовы.Обнаглевшая и ожиревшая администрация ничего не боится.Можно обратиться в ФАС.Что ещё можно сделать? 
  • Спасибо за поддержку , конкурс прошел только сегодня , нарушений столько что у меня меньше волос на голове , юристы работают над документами , а самое главное нарушение, жители проголосовали за тариф 29 рублей ,а администрация сама приняла решения опять тариф поднять !!! Будем бороться по Фонклаузицу до победного конца и только !!! И дело не в конкурсе , просто надо дожать этих хапуг !!!  20 проц компании Уютный дом принадлежат афеллированному лицу от администрации , некий Баранов 
  • А голосование жителей состоялось? по каким корпусам удалось преодолеть порог в 50%+1 голосов?
  • По всем корпусам голосование состоялось !!!! Документы еще до конкурса поданы в Жилищную Инспекцию с отметкой и в администрацию !!! Они не имели не какого юридического права проводить конкурс !!п 39 постановление 75 !! 
  • ну тогда к черту администрацию...
    просто не платить им


#1496 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 13:31


  • vanona это нравится

#1497 vanona

vanona

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:46

 

 

УРА!


Сообщение отредактировал vanona: 23 Сентябрь 2014 - 14:46


#1498 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 14:58

Очень хорошее известие. Будем надеяться что этого достаточно и теперь администрация всяческие корыстные поползновения в нашу сторону прекратит.

Жаль только что новые дома скорее всего отожмут.

Однако интересно на это посмотреть - разные тарифы (наш 29 против их 33) будут действовать в одинаковых домах.

Охрану там врядли будут держать, скорее всего  какие-нибудь мифические услуги будут в обоснование тарифа оказывать, кучу мертвых душ в штат пропишут, еще чего изобретут, уже понятны их методы - только б бабла поднять.



#1499 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:30

поможем соседям разобраться что к чему  :)


  • kawise это нравится

#1500 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 15:41

от Кирилла Варламова:

 

Вчера Тимур Миронович мне кинул СМС, что их жалоба в ФАС удовлетворена, то есть решение администрации провести "открытый" "конкурс" признано неправомерным. Дело уже не в управляющей компании, а в том, что администрация Кутузы творит открытый беспредел, ни с кем не считаясь! На уровне главы района прямо олимпийское спокойствие. Пока нас 100-200 человек - плевать хотели на наше мнение.
Откликнитесь кто-нибудь кто готов мне помочь расклеить вечером объявления насчёт предстоящего схода (просто составить мне компанию). Ну и я сам вовсю рассылаю письма в местные газеты, правда щас катастрофически не хватает времени. Если кто-то подключится и параллельно будет приглашать областные и районные СМИ, будет больший эффект!
Давайте поднажмём уж, а то ведь снова всё забудется до следующих криминальных инициатив местных замзамычей. А то отлично получается - потрогали нас за вымя. Доится народ - хорошо. не доится - ну так с другой стороны подойдём. Надо давать по рукам!







Яндекс.Метрика