Перейти к содержимому


Фотография

Управляющая компания "Капитал-Инвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#181 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:42

Связь простая. Своевременная оплата коммунальных услуг позволяет любой УК планировать работу по улучшению условий для жильцов. Если проще, есть оплата - есть хорошая детская площадка, есть парковка для машин и заборчики от машин, есть красивые подъезды в плитке, есть забор, охрана и т.д. и т.д. и т.д. Конечно, это появляется не сразу, а лет через 5. Но если жильцы не платят коммуналку своевременно, то ничего и не появится :(.


я тут вам такой расширенный ответ на пол страницы написал. но потом подумал, что если хотите продолжить дискуссию - давайте лучше вечером под пиво )

#182 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:42

пусть сначала инет сделают нормальный, а не свой карманный дерьмоинет...
первый этаж по нормативам и так должен мыться каждый день

мытье лестничных площадок и маршей - 2 раза в месяц. ко мне на этаж не заходили с декабря точно.. как было до декабря - не скажу, но тоже думаю что не убирались
чтобы вывесить какие-либо списки - УК должна быть сама без косяков.

Что касается интернета, то провайдер вошел по согласованию с Администрацией и скоро работать он будет у Вас, как полагается. Если бы ГТС отказался ставить свое оборудование, тянуть оптику из г.Зеленоград, Вы бы пользовались каким-нибудь Мегафоном или Ётой. А уборщики если плохо работают, то сообщите свои координаты и УК проверит. Если все соответсвует действительности, придется уборщиков поменять.

Сообщение отредактировал Upravdom: 01 Июнь 2012 - 13:46


#183 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:44

Добрый день! Вы можете ждать дальше, конечно. Но у меня ощущение, что Вы дождетесь претензии. И ЖК РФ будем вместе изучать в судебном порядке. Всего доброго.

Управдом, объясните пожалуйста почему почти у всех не правильно начислена квартплата. Вы еще месяца 2 назад признали что начислено не правильно. Так в чем причина что вы до сих пор не присылаете квитанции с правильными цифрами. И почему каждый должен приходить к вам за перерасчетом. Потом вы жалуетесь что что никто не оплачивает. 90% кто уже живет не могут выделять для вас день. Все работают. Я ухожу на работу в 8 утра прихожу пол десятого. Мне некогда. А Ваши бухгалтера сидят и пинают говно, если не могут 1000 квитанций за 2 месяца пересмотреть. Так что ждем от вас квитанции и с теми цифрами, которые там должны быть.

#184 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:49

Управдом, объясните пожалуйста почему почти у всех не правильно начислена квартплата. Вы еще месяца 2 назад признали что начислено не правильно. Так в чем причина что вы до сих пор не присылаете квитанции с правильными цифрами. И почему каждый должен приходить к вам за перерасчетом. Потом вы жалуетесь что что никто не оплачивает. 90% кто уже живет не могут выделять для вас день. Все работают. Я ухожу на работу в 8 утра прихожу пол десятого. Мне некогда. А Ваши бухгалтера сидят и пинают говно, если не могут 1000 квитанций за 2 месяца пересмотреть. Так что ждем от вас квитанции и с теми цифрами, которые там должны быть.

Добрый день! Во-первых советую Вам выбирать выражения в дальнейшем, если Вы сами себя уважаете. А кто Вам сказал что они неправильно начислены?

#185 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:56

Добрый день! Во-первых советую Вам выбирать выражения в дальнейшем, если Вы сами себя уважаете. А кто Вам сказал что они неправильно начислены?

Я звонил по тел. который у вас на сайте. Там сказали, приходите к нам, мы вам пересчитаем. Логично предположить, что начислили неправильно.
В моем случае квитанция за март пришла за целый месяц, хотя я оплачивал по 17 число.

Сообщение отредактировал arm2108: 01 Июнь 2012 - 13:58


#186 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:56

Добрый день! Во-первых советую Вам выбирать выражения в дальнейшем, если Вы сами себя уважаете. А кто Вам сказал что они неправильно начислены?

Добрый день, те то, что я плачу за 63.4 кв.м (вместе с балконами) это верно? И перерасчета не будет?Вы ведь сами писали, что Вам пришли планы БТИ и будет произведен перерасчет .

#187 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 13:56

А нам прислали повторно за март, а мы уже платили... в выхи они теперь не работают, а по будням нас там не бывает... Вот теперь надо выделить день, чтобы пойти разбираться..

Добрый день! Вы можете связаться с управляющими на вашем объекте по телефону 9730585, или позвонить в центральный офис УК 5005574. Попробуем решить проблему по телефону. С уважением.

Сообщение отредактировал Upravdom: 01 Июнь 2012 - 13:58


#188 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:00

а недавно уборщики 5 пакетов баулов, выкидывали в озеро хлеб батонами шт 40)) засрали все озеро !!мы их поймали сказали ,что они от ук !!и им похрену на все )) мы позвали охрану они постояли пробубнели как старики и ушли !!разве можно такое делать засарять все озеро пакетами и хлебом ,бутылками -это же все гниет !! уток здесь нет, живности нет) уборщики называется. они должны убирать ,а не сорить !!! огромная просьба примите меры по уборщикам был 1 мужчина и женщина есть свидетели потвердить как все здесь в срачь превращают !мы здесь убираемся ,а они сорят !!ук просим принять меры...............c уважением!

#189 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:06

Добрый день, те то, что я плачу за 63.4 кв.м (вместе с балконами) это верно? И перерасчета не будет?Вы ведь сами писали, что Вам пришли планы БТИ и будет произведен перерасчет .

поддерживаю!
подскажите, если я к вам приду, вы мне перерасчет по площади сделаете? или речь идет о перерасчете только за неполный месяц?

Сообщение отредактировал kitty007: 01 Июнь 2012 - 14:08


#190 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:06

И еще, управдом. Убедительная просьба. Сделайте пожалуйста какие нибудь урны на детской площадке, возле каждой скамейки, пока ее не превратили в помойку.

#191 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:08

Добрый день, те то, что я плачу за 63.4 кв.м (вместе с балконами) это верно? И перерасчета не будет?Вы ведь сами писали, что Вам пришли планы БТИ и будет произведен перерасчет .

Добрый день! В программу уже внесли площадь фактическую, и Вы получите квитанцию сразу перерасчитанную. В дальнейшем будете платить за фактическую площадь. А те кто заплатил непонятно куда (например за квартиру на Сиреневом бульваре) получат задолжность, с которой совместно разберемся.С уважением!

Хочу еще раз всем сообщить, что отвечаю на Ваши вопросы на сайте УК.

#192 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:09

мы тоже за чистоту в наших домах!!! и дет площадках!!! ни какой собраности ук позорно))))деньги берете и не чего неделаете!!

#193 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:12

а недавно уборщики 5 пакетов баулов, выкидывали в озеро хлеб батонами шт 40)) засрали все озеро !!мы их поймали сказали ,что они от ук !!и им похрену на все )) мы позвали охрану они постояли пробубнели как старики и ушли !!разве можно такое делать засарять все озеро пакетами и хлебом ,бутылками -это же все гниет !! уток здесь нет, живности нет) уборщики называется. они должны убирать ,а не сорить !!! огромная просьба примите меры по уборщикам был 1 мужчина и женщина есть свидетели потвердить как все здесь в срачь превращают !мы здесь убираемся ,а они сорят !!ук просим принять меры...............c уважением!

Меры примем, но что-то странно совсем. Ведь уборщики сами на субботнике убирались и не могли такого сделать. Но я обязательно узнаю. А по-поводу позорности Вам тоже в ЖК надо углубиться. Вы наверное позорности не видели. С уважением.

Сообщение отредактировал Upravdom: 01 Июнь 2012 - 14:14


#194 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:12

Добрый день! В программу уже внесли площадь фактическую, и Вы получите квитанцию сразу перерасчитанную. В дальнейшем будете платить за фактическую площадь. А те кто заплатил непонятно куда (например за квартиру на Сиреневом бульваре) получат задолжность, с которой совместно разберемся.С уважением!

Хочу еще раз всем сообщить, что отвечаю на Ваши вопросы на сайте УК.

можно уточнение - это квитанция будет за май? я недавно за апрель получила, так там все по-старому. есть смысл подойти к вам?

#195 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:16

А уборщики если плохо работают, то сообщите свои координаты и УК проверит. Если все соответсвует действительности, придется уборщиков поменять.

2 корпус. 1 подъезд, 15 этаж...

одна часть приквартирного холла более чистая, чем вторая - это я ее мыл числа 6-8 апреля!!!... какое сёдня число?

#196 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:20

можно уточнение - это квитанция будет за май? я недавно за апрель получила, так там все по-старому. есть смысл подойти к вам?

Добрый день! Должна прийти за май. Если будут какие-то вопросы, звоните 5005574 спросите Сорокина Михаила Анатольевича, либо сразу попросите бухгалтера.Могут быть ошибки, но мы их устраним.С уважением.

#197 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:22

извиняюсь еще раз но есть много свидетелей!!! грубо говоря 2 уборщика (другой нацианальности)таджики) женщина и мужчина кидали в озеро батоны хлеба и пакеты)) мы им говорили пускай идут и все убирают на это они ответили Нецензурные слова ! и быстрым шагом ушли, мы за ними пошли и охранники услышали ,что мы их останавливали !!постояли послушали и сами смылись! просто очень неприятно и так, мы все стараемся чтобы чисто было !! а тут на те опять куча всяго хлама))) жалко ведь на это смотреть)) примите меры пожалуйста )с уважением ),

#198 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:23

Добрый день! Вы можете ждать дальше, конечно. Но у меня ощущение, что Вы дождетесь претензии. И ЖК РФ будем вместе изучать в судебном порядке. Всего доброго.

Мне нечего его изучать - это моя рабочая книга )

#199 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:25

и запретите пожалуйста охранникам пускать в 3корп 2под собак невозможно ходить утром грязь пахнет собочатенной кости кругом и они писают и гадят))) разберитесь плиз

#200 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:26

Добрый день! Должна прийти за май. Если будут какие-то вопросы, звоните 5005574 спросите Сорокина Михаила Анатольевича, либо сразу попросите бухгалтера.Могут быть ошибки, но мы их устраним.С уважением.

спасибо большое! значит, будем ждать!
с уважением.





Яндекс.Метрика