Перейти к содержимому


Фотография

Управляющая компания "Капитал-Инвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#201 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:28

Мне нечего его изучать - это моя рабочая книга )

Это очень хорошо. Раз эта Ваша рабочая книга, то можно вопрос?

#202 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:32

мы тоже за чистоту в наших домах!!! и дет площадках!!! ни какой собраности ук позорно))))деньги берете и не чего неделаете!!

это неправда
мне кажется, пунктуационные и орфографические ошибки Вы делаете осознанно... :P

#203 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:38

Это очень хорошо. Раз эта Ваша рабочая книга, то можно вопрос?

Конечно

#204 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:45

с русским у меня отлично !!!! как раз! мы другую тему обсуждаем ,а не орфографический словарь русского языка!!! :P :rolleyes:

Сообщение отредактировал peshka87: 01 Июнь 2012 - 14:46


#205 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:49

Конечно

На основании какой статьи ЖК управляющая организация обязана заниматься благоустройством? И в соответствии с какими кодексами?Простите конечно, просто интересно что Вы скажете.

#206 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:56

Михаил, добрый день! Подскажите пожалуйста, когда появится давление горячей и холодной воды в 5 корпусе, 2 подъезд? На манометрах показывает меньше двойки, вода в унитазе набирается 10 минут, а если ещё на кухне включить то все 30 будет, прибавьте давление плиз!

Сообщение отредактировал Jlamep1: 01 Июнь 2012 - 14:57


#207 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 14:58

а где тогда все урны которые лежали в подьезде ??? куда все качели подевались с 1-5 корп ,вообще их нет)) только у 6-7 корпуса стоят !!а когда мы вьезжали только!!!были качели ,урны и песочницы около первого корп их много было!!!мы еще порадовались, думали будет нормальная дет площадка!а сейчас нету :( :(

Сообщение отредактировал peshka87: 01 Июнь 2012 - 15:00


#208 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:06

На основании какой статьи ЖК управляющая организация обязана заниматься благоустройством? И в соответствии с какими кодексами?Простите конечно, просто интересно что Вы скажете.

Ну это ни я писал. Благоустроиством территории занимается балансодержатель. Пока, до сдачи комплекса, это ПСХ, потом будет администрация сель.по. Кутузовское =)

Я как раз хотел ответить в большом ответе товарищу про это. Но решил под пиво будет проще )

#209 misssixty

misssixty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:13

Здраствуйте, по поводу уборщиков, хочу сказать, что сама лично наблюдала за этой ситуацией и все кто это видел, пытались их остановить, но остановились они выбрасывать в озеро хлеб и мусор, только после того как к ним подошли уже мужчины, на девушек они не реагировали. После этого я лично, попросила их просто убрать все это и больше этого не делать, на что они просто ушли. Так что была, такая ситуация.
Хотелось бы все-таки задать вопрос по поводу интернета, а точнее куда писать жалобы на них? Еще вопрос провайдер NetBy, сказал что может подключить наши дома, вы дадите на это свое согласие или нет?Спасибо.

#210 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:16

Ну это ни я писал. Благоустроиством территории занимается балансодержатель. Пока, до сдачи комплекса, это ПСХ, потом будет администрация сель.по. Кутузовское =)

Я как раз хотел ответить в большом ответе товарищу про это. Но решил под пиво будет проще )

Не ожидал, если честно. Ну вот тогда все претензии по-поводу нашей работы на территории считаю не компетентными, т.к. УК старается организовать порядок для Вас. Мы не всегда справляемся на все 100%, но мы косим траву?) Косим. Подметаем дороги? Подметаем. Мы привезли вазоны, чтобы как-то облагородить территорию, пусть они пока и не расставлены. Очень были удивлены такому кол-ву людей на субботнике, приятно удивлены. И стараемся работать на уровне. А с уборщиками,которые мусорят в озеро, охранниками, которые пускают собак в подъезд мы разберемся.
Добавлю, что утвержденной формы ЕПД пока нет и везде они оличаются друг от друга. Поэтому мы выдаем стандартные платежные документы. Вы имеете право посмотрнеть смету по 29,08 и изучить ее. Думаю что там станет понятно все, т.к. более нереальных нормативов я еще не видел.С уважением.

Сообщение отредактировал Upravdom: 01 Июнь 2012 - 15:23


#211 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:24

Михаил, добрый день! Подскажите пожалуйста, когда появится давление горячей и холодной воды в 5 корпусе, 2 подъезд? На манометрах показывает меньше двойки, вода в унитазе набирается 10 минут, а если ещё на кухне включить то все 30 будет, прибавьте давление плиз!

проверьте фильтры, возможно, их следует прочистить...

с русским у меня отлично !!!! как раз! мы другую тему обсуждаем ,а не орфографический словарь русского языка!!! :P :rolleyes:

вот, и я о том же - "осознанно" ... :P

#212 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:29

проверьте фильтры, возможно, их следует прочистить...
вот, и я о том же - "осознанно" ... :P

:P :P :rolleyes:

#213 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 15:49

Добавлю, что утвержденной формы ЕПД пока нет и везде они оличаются друг от друга. Поэтому мы выдаем стандартные платежные документы. Вы имеете право посмотрнеть смету по 29,08 и изучить ее. Думаю что там станет понятно все, т.к. более нереальных нормативов я еще не видел.С уважением.

я зайду издалека.

когда включат второй лифт и будет работать мусоропровод, увеличится ли сумма в квитанциях?

#214 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 16:35

я зайду издалека.

когда включат второй лифт и будет работать мусоропровод, увеличится ли сумма в квитанциях?

Сумма изменится,но мы будем корректировать свою работу так,чтобы тариф был на уровне.Я объясню Вам все благоустройством, которое пусть наполовину,как многие считают, но мы делаем. И при внесение кол-ва затрат на благоустройство по нормативу в смету, ставка тех. обслуживания увеличится на 10 рублей. То что мы организовываем свою работу так, что остается на дворников и субботники, думаю что это положительная черта.В противном случае мы бы совсем заросли травой и мусором. Мы можем убрать 2 рубля с тех.обслуживания и получим разницу в ЕПД на 75-150 рублей в месяц, но жить будем хуже в 2 раза.С уважением

Повторяю всем, что руководство компании общается с жителями наших домов на сайте управляющей организации.

Сообщение отредактировал Upravdom: 01 Июнь 2012 - 16:29


#215 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 17:39

руководство компании общается с жителями наших домов на сайте управляющей организации.


Не уходите, пожалуйста, пишите тут.
Вас ЧИТАЮТ. :lol:

#216 AleksaStar

AleksaStar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 20:54

Ну это ни я писал. Благоустроиством территории занимается балансодержатель. Пока, до сдачи комплекса, это ПСХ, потом будет администрация сель.по. Кутузовское =)

Я как раз хотел ответить в большом ответе товарищу про это. Но решил под пиво будет проще )

Эээххх, расстроилась я. Все надежды на благоустройство связывала с УК.
Судя по тому, что в нашем районе не освещена даже центральная дорога, а у старых домов тротуар просто исчез пот травой; в ручей, вытекающий из нашего озера, из колодцев с табличками КК льется непонятно что, а сам ручей - не вода, а непонятная вонючая жижа (гнилостная вонь особенно чувствуется ночью между 1, 8 и 7 домами); бездомные собаки разгуливают в огромном количестве по району; хоккейная коробка поставленная зимой под громкие фанфары уже еле стоит с подпорками; машины ставить некуда, а на придомовой территории организована непонятная платная стоянка - судя по всему этому, от администрации ждать светлого будущего не приходится :(.
Печалька :(

#217 ulchik

ulchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 21:16

не совсем поняла, перерасчет будет за все прошедшие месяцы или только начиная с мая?

#218 visitor

visitor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 22:20

Эээххх, расстроилась я. Все надежды на благоустройство связывала с УК.
Судя по тому, что в нашем районе не освещена даже центральная дорога, а у старых домов тротуар просто исчез пот травой; в ручей, вытекающий из нашего озера, из колодцев с табличками КК льется непонятно что, а сам ручей - не вода, а непонятная вонючая жижа (гнилостная вонь особенно чувствуется ночью между 1, 8 и 7 домами); бездомные собаки разгуливают в огромном количестве по району; хоккейная коробка поставленная зимой под громкие фанфары уже еле стоит с подпорками; машины ставить некуда, а на придомовой территории организована непонятная платная стоянка - судя по всему этому, от администрации ждать светлого будущего не приходится :(.
Печалька :(


хокейную коробку укрепляют уже несколько дней подряд. месят раствор и заливают все столбы,выравнивая по уровню . наблюдаю за этим со своего окна .вот клево зимой будет,покатаемся всем брехово,в хокей может сбацаем))

Сообщение отредактировал visitor: 01 Июнь 2012 - 22:21


#219 danvi

danvi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2012 - 01:07

Upravdom
Уважаемый, Управдом! Мы из 7 корпуса, кв 118. Нам кинули повторную квитанцию за март или в бухгалтерии забыли поменять месяц на апрель? За март мы оплатили в срок.

Сообщение отредактировал danvi: 03 Июнь 2012 - 17:11


#220 peshka87

peshka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:12

добрый день управляющая компания примите меры вечером ходят пьяные охранники ! за что получается мы платим ,за пьяные лица !!!невозможно смотреть на них (( :blink: :blink:





Яндекс.Метрика