Перейти к содержимому


Фотография

Управляющая компания "Капитал-Инвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#41 MarinaB

MarinaB

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 352 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 21:41

Будьте добры, Михаил, кому платить за электроэнергию и воду???

#42 borodaDA

borodaDA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 536 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 17:31

Ув. Управдом
Большое спасибо за наконец убранные мусорки из второго подъезда 1ого корп., а то прям не подъезд, а склад какой то был...
Повторяю вопрос, что отправлял Вам в личку - Когда в подъездах проведут хотя бы одну уборку? Ходить по лестнице просто не реально - становишься весь белый, как со стройки ,- а в домах уже, между прочим, люди живут и некоторые с детьми.
Если я что то понимаю, то такую уборку общих помещений должно проводить мин. раз в месяц. Дома введены 3 мес. назад. Ну и где??
Также обращаю Ваше внимание на уже разбитое стекло двери на лестницу на 3эт. 1ого корп. 2ого подъезда -частные квартиры ремонтируются, а общее имущество убивается - не круто.

#43 Upravdom

Upravdom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 17:44

Ув. Управдом
Большое спасибо за наконец убранные мусорки из второго подъезда 1ого корп., а то прям не подъезд, а склад какой то был...
Повторяю вопрос, что отправлял Вам в личку - Когда в подъездах проведут хотя бы одну уборку? Ходить по лестнице просто не реально - становишься весь белый, как со стройки ,- а в домах уже, между прочим, люди живут и некоторые с детьми.
Если я что то понимаю, то такую уборку общих помещений должно проводить мин. раз в месяц. Дома введены 3 мес. назад. Ну и где??
Также обращаю Ваше внимание на уже разбитое стекло двери на лестницу на 3эт. 1ого корп. 2ого подъезда -частные квартиры ремонтируются, а общее имущество убивается - не круто.

Здравствуйте! Что касается уборки,разберемся.Должны уборщики убираться.А вот стекла разбитые рабочими жильцов,должны жильцами и ремонтироваться.С уважением.

#44 olga11

olga11

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 17:13

Уважаемый, Управдом!
В 4-ом корпусе, во 2-ом подъезде, на первом этаже навалена куча строительного мусора. Из-за этого к лифту не подступиться. Куча растет каждый день. Большая просьба решить эту проблему, т.к. она сильно затрудняет наш переезд.
Заранее спасибо.

#45 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 23:00

Уважаемый Управдом.
подскажите, пожалуйста, в наших домах на отоплении розлив верхний или нижний? интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы наверняка.

#46 arm2108

arm2108

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 07:05

Уважаемый Управдом.
подскажите, пожалуйста, в наших домах на отоплении розлив верхний или нижний? интуитивно я догадываюсь, но хотелось бы наверняка.

те кто менял батареи сказали сверху вниз

#47 LEGUS

LEGUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:13

Уважаемый Управдом.
Можно ли принимать граждан получающих ключи от своих квартир по предварительной записи? Из за большого скопления людей и их автомобилей невозможно стало парковать грузовую машину для разгрузки мебели или стройматериалов и в подъезде иной раз не пройти (как в поликлинике).

#48 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 15:47

Уважаемый Управдом.
Можно ли принимать граждан получающих ключи от своих квартир по предварительной записи? Из за большого скопления людей и их автомобилей невозможно стало парковать грузовую машину для разгрузки мебели или стройматериалов и в подъезде иной раз не пройти (как в поликлинике).

сегодня делали уличное освещение опять 5 корпус мимо
теперь на столбах даже светильников нет
раньше они не горели

#49 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 00:01

сегодня делали уличное освещение опять 5 корпус мимо
теперь на столбах даже светильников нет
раньше они не горели

Прошу прощения свет дали спасибо УК за решение вопроса

#50 avia

avia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 07:23

Уважаемый управдом, я уже могу жить в 7-м корп. Готова кухня, вся сантехника, коридоры, гостинная, но спать холодно батареи еле теплые. Увеличте,пожалуйста температуру. На следующей неделе ожидается мороз до 10 градусов.

#51 Hren

Hren

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 23:08

согласен. обратка задавлена наглушняк. управдом, поддай парку! в конце концов, живут в доме или нет, а квартплату вы с нас берёте по полной маме. будьте добры нормативную температуру теплоносителя подать в квартиры!

#52 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 13:54

Здравствуйте! Что касается уборки,разберемся.Должны уборщики убираться.А вот стекла разбитые рабочими жильцов,должны жильцами и ремонтироваться.С уважением.

Уважаемый УК Михаил приглошаю вас на экскурсию в 5 корп 2 подьезд
лифт не работает на этажах помойка
я вас очень прошу подняться на 17 этаж и пещочком прогуляться в низ и посмотреть какие барикады у нас тут на этажах
соседи как вам всем не стыдно
я через день мою 15 этаж сам
у меня создаёться впечетление что в нашем подьезде одни свиньи живут и бьют себя в грудь и кричат что мы москвичи
просто обидно ща выложу фото
13 и 11 этаж доктор не причём он уже давно сделал ремонт а остальным позор
на других этажах по лучше

Уважаемый УК Михаил приглошаю вас на экскурсию в 5 корп 2 подьезд
лифт не работает на этажах помойка
я вас очень прошу подняться на 17 этаж и пещочком прогуляться в низ и посмотреть какие барикады у нас тут на этажах
соседи как вам всем не стыдно
я через день мою 15 этаж сам
у меня создаёться впечетление что в нашем подьезде одни свиньи живут и бьют себя в грудь и кричат что мы москвичи
просто обидно ща выложу фото
13 и 11 этаж доктор не причём он уже давно сделал ремонт а остальным позор
на других этажах по лучше



#53 oskaan

oskaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 19:04

Уважаемый УК Михаил приглошаю вас на экскурсию в 5 корп 2 подьезд
лифт не работает на этажах помойка
я вас очень прошу подняться на 17 этаж и пещочком прогуляться в низ и посмотреть какие барикады у нас тут на этажах
соседи как вам всем не стыдно
я через день мою 15 этаж сам
у меня создаёться впечетление что в нашем подьезде одни свиньи живут и бьют себя в грудь и кричат что мы москвичи
просто обидно ща выложу фото
13 и 11 этаж доктор не причём он уже давно сделал ремонт а остальным позор
на других этажах по лучше

так мусор не выносится, потому что лифт не работает? По-моему причина уважительная.

#54 legiboka

legiboka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 11:36

Здравствуйте УК,

Подскажите тел. слубжы нашей безопасности, которая дежурит у нас в корпусах.

#55 avia

avia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 19:06

приветствую УК. Сегодня, напрастно прокатал в Москву, в надежде получить ходатайство на регистрацию в квартире. Оказалось в ДСК не знают ничего об этом. Ребята, разработайте и выложите на эту страницу все о регистрации ( что, где, когда и кому можно уже делать, хоршо бы с показом образцов заполнения бланков заявлений от паспортного стола, что в корпусе 1807, для владельца квартиры, для членов его семьи, в том числе несовешенолетних).Пожалуйста...

#56 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 21:50

приветствую УК. Сегодня, напрастно прокатал в Москву, в надежде получить ходатайство на регистрацию в квартире. Оказалось в ДСК не знают ничего об этом. Ребята, разработайте и выложите на эту страницу все о регистрации ( что, где, когда и кому можно уже делать, хоршо бы с показом образцов заполнения бланков заявлений от паспортного стола, что в корпусе 1807, для владельца квартиры, для членов его семьи, в том числе несовешенолетних).Пожалуйста...


Как связаны УК "КапИнвест" и регистрация в бреховские квартиры? НИКАК! Далеко не всем интересно будет в теме УК читать вопросы по врем.регистрации. Или я не прав? :huh:

Имеется отдельная тема "регистрация собственности", http://www.nhouse.ru...showtopic=19459
Создавайте отдельную тему и там всё выкладывайте.

Сообщение отредактировал Copenhagen: 21 Декабрь 2011 - 21:52


#57 avia

avia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 04:55

Как связаны УК "КапИнвест" и регистрация в бреховские квартиры? НИКАК! Далеко не всем интересно будет в теме УК читать вопросы по врем.регистрации. Или я не прав? :huh:

Имеется отдельная тема "регистрация собственности", http://www.nhouse.ru...showtopic=19459
Создавайте отдельную тему и там всё выкладывайте.

Связаны и очень тесно..., неужели так раздражает мой вопрос к УК?

#58 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 08:56

УК!
В четвертом корпусе, первом подъезде кто-то долбит по ночам неделю уже. Своими силами дятла найти не смог. Поможете?

Сообщение отредактировал ivalis: 22 Декабрь 2011 - 08:57


#59 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 12:30

так мусор не выносится, потому что лифт не работает? По-моему причина уважительная.

враньё что значить лифт не работает ?

#60 kotya

kotya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 14:48

УК!
В четвертом корпусе, первом подъезде кто-то долбит по ночам неделю уже. Своими силами дятла найти не смог. Поможете?


А в первом подъезде первого корпуса сверлят по ночам....





Яндекс.Метрика