Перейти к содержимому


Фотография

Управляющая компания "Капитал-Инвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#941 daffy

daffy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 10:54

Думаю, если выгнать их горе-бухгалтершу - долгов станет существенно меньше.

У меня долгов - 45 тыс., при том что оплачено ВСЕ!!!!

 

Так они мало того, что вывешивают недостоверную информацию (читай - клевета), так еще и публикуют ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ (ФИО, адрес).

Юриста ихнего думаю тоже надо бы выгнать нахрен.

Самое интересное, что такая практика есть и в других жилых комплексах. Знакомая рассказала, что у них помимо таких списков, с указанием №квартиры и ФИО, после клеят наклейку на дверь должника, как в "СТОП ХАМ". Зато говорит очень действенно, если ввиду каких-то обстоятельств не увидел список, то мимо наклейки на своей двери точно не пройдешь. Да и если кто-то не согласен, то конечно надо отстаивать свою правду, к тому же, если на руках есть неопровержимые доказательства в виде оплаченной квитанции с отметкой сотрудника банка. Что поделаешь, человеческий фактор присутствует везде, поищут эту оплату, может она где в неопознанных находится и правда рано или поздно всплывет, если для этого что-то делать.



#942 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:00

+1. Думаю, если долгов "с потолка" на 45 тыс. руб. - уже давно надо было сходить и разобраться, - ежемесячно в платежке долг указывается. Я думаю, в список не попали и те, у кого долги "висят" меньше 3 месяцев (сумма меньше 20 тыс. руб.). А таких тоже немало!

Я хожу к главному бухгалтеру каждый раз как она приезжает в Брехово тк от нашего толку 0!!! и каждый раз оказывается, что я переплачиваю приличные суммы!! а в платежках мне вечно долг выставляют..



#943 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:05

+1. Думаю, если долгов "с потолка" на 45 тыс. руб. - уже давно надо было сходить и разобраться, - ежемесячно в платежке долг указывается. Я думаю, в список не попали и те, у кого долги "висят" меньше 3 месяцев (сумма меньше 20 тыс. руб.). А таких тоже немало!

 

 

 

 

Я два раза ходил.

Каждый раз деньги находятся. Потом долги в квитанциях приходят.

Сколько еще надо сходить? 

Надо выгнать бухгалтершу.


Сообщение отредактировал Renitron: 29 Май 2013 - 11:09


#944 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 11:17

Интересно какая у нее зарплата! Что то работу поменять хочеться )))))))



#945 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 29 Май 2013 - 15:30

Заходите, покажу платежки.

При условии, что потом Вы бежите за пивом 

:D

 

лично Вам, верю. )))  Выше я писал про общую картину, а не про частный случай. Не верю, что  список на 3 млн образоваться только из должников "по ошибке бухгралтерии". Скорее всего, большинство действительно не платят, и не платят помногу.



#946 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 30 Май 2013 - 09:41

Вчера удалил список должников по причинам, указанным выше.

Вечером появился новый список. Количество должников уменьшилось, меня из этого списка исключили. Размер долга уменьшился на 200т.р.

 

Сотрудникам Управляющей компании спасибо за то, что мониторите данный форум и оперативно реагируете на высказываемые тут жалобы пользователей.


Сообщение отредактировал Renitron: 30 Май 2013 - 09:41


#947 vaceknt

vaceknt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 09:12

Это же был отличный способ познакомиться с соседями. Не все же сразу заселяются. А тут прекрасная возможность узнать кто рядом живет\будет жить. ( Шутка конечно)



#948 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2013 - 14:41

в этой шутке - лишь доля шутки. :)



#949 Logopefff

Logopefff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 07:37

Когда будет электричество?????? Больше 12 часов в 5корпусе (да и в других, видимо) нет света!!!! Вчера холодный ужин, а сегодня- такой же холодный завтрак!!!! В коридоре свет есть, а в квартире - нет. Щиток проверили. Неужели трудно рубильник на весь дом включить???? Просто тем, кто за это отвечает, наплевать на свою работу!!!!! И на людей, которые маленьким детям не могут даже кашу сварить!!!! Хамство, безответственность и разгильдяйство!!! 8.41 московского времени.

#950 Logopefff

Logopefff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 07:57

Дозвонилась до общей охраны, которая у нас выполняет функции диспетчерской службы. Перерубили два кабеля... Где- то там... Ночью привезли генератор, поэтому свет в холлах есть. В квартиры обещают дать к обеду. Да... надо было не только бойлер, но и генератор устанавливать. И скважину свою копать...

#951 penthouzze

penthouzze

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 385 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 09:37

С форума УК:

 

Доброе утро!
Что известно об отключении электричества по всем корпусам? - авария?
Когда планируется включение?
  • доброе утро. все починили ,но с этим будем сегодня что то делать ,сейчас жду специалистов т.к это сети совершенно другая структура и надо придумать как на них повлиять
  • Хочу попасть на прием к руководителю солнечногорских сетей ,надо письмо собрать от жителей я как раз сейчас совещание провожу по этой проблеме ищем решение


#952 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:34

Ну не знаю, что там починили по мнению УК, но сейчас до сих пор света нет. Хорошо что хоть воду утром дали, а то вчера даже руки помыть нечем было и, извините, даже в туалет не сходишь.

#953 vitalyashka

vitalyashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:41

Ну не знаю, что там починили по мнению УК, но сейчас до сих пор света нет. Хорошо что хоть воду утром дали, а то вчера даже руки помыть нечем было и, извините, даже в туалет не сходишь.

в 7 корпусе света не было, а вода была



#954 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 11:50

в 7 корпусе света не было, а вода была

в 6м аналогично.

 

Кирилл Варламов направил жалобы сразу в несколько инстанций с самостоятельно собранными подписями, просто молодец (по-другому и не знаю как сказать  :))

Прикрепленные файлы



#955 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:09

Сочувствую.

Вода есть и лифты работают потому что подвезли и включили дизельгенераторы.

На жильцов их мощности, скорее всего, не хватило.



#956 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:15

Как обстановка, дали свет? Стоит вечером возвращаться или можно искать варианты ночлега в более приемлемых условиях?

#957 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:21

Верную мысль высказали на коричневом форуме: пока корпуса второй очереди (9-11) не строили, проблем со светом не было.

Очень похоже, связанные события. B)



#958 ALive

ALive

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:28

Так это понятно, что обрывы скорее всего связаны со стройкой ( там лопатой капнули, тут экскаватор промахнулся).
Так сейчас свет-то есть?

#959 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:39

Так сейчас свет-то есть?

нет 



#960 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2013 - 14:15

Комментарии от Директора УК Тимура Мироновича:

 

Северные электросети сообщают об обрыве  электрокабелей при проведении работ, о месте не сообщают.

Генераторы обеспечила администрация. УК вызывали спецов для определения способа временного электроснабжения. Лифты в 1-5к от него не запитывают, т.к. при таком способе подачи электроэнергии там полетят дорогостоящие платы, лифты не включат вплоть до полного восстановления электроснабжения. С лифтами 6-8к такой проблемы нет. Про воду спросить забыла(.

 

Заявленный ранее срок устранения проблемы - сегодня, 15-00 неактуален, нового пока нет.

Завтра в 11 приедет представитель УК разбираться, кто может поприсутствуйте.

 

Всем рекомендую хорошенько зарядить телефоны на работе и присмотреть заведение где можно поужинать (грустная шутка :( )


Сообщение отредактировал shalfei: 05 Июнь 2013 - 14:39






Яндекс.Метрика