Перейти к содержимому


Фотография

Управляющая компания "Капитал-Инвест"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#1281 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:48

А Господина Варламова я на этой должности не вижу!

 

Конечно не видишь. Он же еще не избран  :)


Сообщение отредактировал Renitron: 23 Апрель 2014 - 20:48


#1282 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:11

А зачем? Тут власть в районе  надо менять тут то что ? А Господина Варламова я на этой должности не вижу!

Интересно стало, а кого видишь?))



#1283 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:16

Интересно стало, а кого видишь?))

Конечно же тебя и только тебя! 



#1284 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:25

ни за что. и при чем же здесь я? не хочу даже это обсуждать..

Я у Ани спросила, потому что на мой взгляд все остальные кандидаты с последних выборов были не лучше выбранного. А может я пропустила кого?



#1285 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 09:30

ни за что

А чё так?

А может я пропустила кого?

Я с удовольствием возглавлю небольшое сельское поселение в близ града стольного. )



#1286 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 15:44

А чё так?

 

 

Я с удовольствием возглавлю небольшое сельское поселение в близ града стольного.

Вот! Мишка тебя и  назначим !  Танюшь, я не говорю что из  тех кто выдвигался. Просто мне  кажется  что  тут должен быть волевой  человек способный противостоять трудностям! И принимать решения  а  так же находить общий  язык! Как Локоть в Новосибирске))) А так у нас  только  бла бла и писанина ! Бюрократия ))

P.S/Renitron!!


Сообщение отредактировал Anet: 24 Апрель 2014 - 15:45


#1287 pustobreh

pustobreh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:48

А чё так?

 

 

Я с удовольствием возглавлю небольшое сельское поселение в близ града стольного.

Обещаете не воровать?



#1288 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 19:08

Может создать отдельную тему "Революционеры/революционерки в Брехово"?



#1289 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 21:32

Обещаете не воровать?

В пределах разумного ) 



#1290 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 10:53

Просто мне  кажется  что  тут должен быть волевой  человек способный противостоять трудностям!

 

 

На кону миллионы. Трудностями тут не обойдется. 

Бандитские наезды гарантированы. И убийство не исключено.



#1291 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:01

На кону миллионы. Трудностями тут не обойдется. 

Бандитские наезды гарантированы. И убийство не исключено.

Т.е. Варламова не жалко? ^_^ 


  • Anet это нравится

#1292 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:34

Т.е. Варламова не жалко? ^_^

 

Я этого не говорил.



#1293 HelenT69

HelenT69

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 13:49

соседи, прошу посмотреть и возможно, что-то поправить/добавить, пока не распечатали

 

Генеральному директору
 ЗАО УК "Капитал - Инвест"
Кирову Тимуру Мироновичу

Жителей ЖК «Пятница»

 

Обращение.

Уважаемый Тимур Миронович, в связи с критическим положением, сложившимся в нашем ЖК в части тарифов на услуги ЖКХ, а также слабой информированностью жителей по вопросам управления, просим Вас ответить на ряд вопросов и предоставить необходимую для подтверждения Ваших ответов информацию:

  1. Какова на сегодня ситуация с тарифами на горячее, холодное водоснабжение, а также на отопление. В случае изменения тарифов в сторону уменьшения будет ли произведен перерасчет,  и если да, то с какого числа.
  2. Согласно действующему законодательству в период, когда услуги отопления не оказываются, запрещено брать оплату за отопление с жителей, будет ли данная норма соблюдена в нашем случае? Просим также огласить дату начала и окончания состоявшегося отопительного сезона (осень 2013-2014гг) и предоставить расчет оплаты за весь период не по месяцам, а по дням, как того требует законодательство.
  3. Просим расшифровать структуру стоимости по строкам «Ремонт и содержание жилых помещений», «Видеонаблюдение», а также предоставить полный финансовый отчет для ознакомления жителями (расшифровка всех полученных средств от жителей и потраченных УК «Капитал-инвест» по данной строке за весь период деятельности Вашей компании в нашем ЖК)
  4. Производит ли УК «Капитал-инвест» оплату уличного освещения и если да, то на основании  каких документов? В случае положительного ответа просим пояснить, с какой строки в наших платежных документах производится эта оплата.
  5. Температура горячего водоснабжения по факту значительно ниже установленных нормативов, какие усилия были предприняты УК «Капитал-инвест» для исправления этой ситуации.
  6. Просим огласить за весь период деятельности УК «Капитал-инвест» в ЖК «Пятница» объемы и стоимость потребленной по факту и, соответственно, оплаченной жителями и УК «Капитал-инвест» горячей и холодной воды.
  7. Просим сообщить, где и в каком порядке жители могут ознакомиться при необходимости с прочими финансовыми документами, касающимися жизнедеятельности ЖК «Пятница» и связанными с работой УК «Капитал-инвест».

 

 

 

15.05.2014                                                                                                                               жители ЖК «Пятница»


Сообщение отредактировал kawise: 14 Май 2014 - 14:09
чтобы не было дублей и видней


#1294 kalamyna

kalamyna

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:00

Когда и где можно поставить подпись? 


Сообщение отредактировал kalamyna: 14 Май 2014 - 14:01


#1295 HelenT69

HelenT69

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 14:07

по договоренности с управляющей компанией обращение будет лежать у них, народ будет подходить и подписываться



#1296 Romashka82

Romashka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:20

Сегодня можно уже зайти подписать?

#1297 HelenT69

HelenT69

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:25

Сегодня можно уже зайти подписать?

думаю, что подожду сегодня вечер - завтра рабочий день и после работы завтра принесу распечатанный вариант.



#1298 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 15:48

Просим расшифровать структуру стоимости по строкам «Ремонт и содержание жилых помещений», «Видеонаблюдение», а также предоставить полный финансовый отчет для ознакомления жителями (расшифровка всех полученных средств от жителей и потраченных УК «Капитал-инвест» по данной строке за весь период деятельности Вашей компании в нашем ЖК)

Особенно про "Видеонаблюдение", тема тут обсуждалась многократно. Поищите, часть вопросов отпадет. 


 

 

Согласно действующему законодательству в период, когда услуги отопления не оказываются, запрещено брать оплату за отопление с жителей

А ссылку на статью закона можно? 


Сообщение отредактировал LenMart: 14 Май 2014 - 15:49


#1299 Romashka82

Romashka82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 18:35

Про отопление... Уверена, что нам ответят: сумма за отопление раскидывается на весь год.

#1300 HelenT69

HelenT69

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 06:34

Уважаемые соседи, считаю, что предполагать, что нам ответят, не стоит, ибо официальный ответ все-таки накладывает некую ответственность. что касается ссылки на закон, то если я буду составлять заявление в прокуратуру либо другой официальный орган, то обязательно найду и укажу, но обязать меня делать это сейчас не совсем корректно. В конечном итоге, подписывать это обращение или нет (ну, если Вы в чем -то с ним не согласны), личное дело каждого :rolleyes: . немного уточню - эти вопросы задаются не потому, что я или кто-то еще совсем не знает или не предполагает с известной долей достоверности ответ, а для получения именно официального письменного ответа.







Яндекс.Метрика