Перейти к содержимому


Фотография

Благоустройство нашего района. Организовываем детские площадки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#161 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 20:45

Максим, по раньше это конечно хорошо но поспать тоже хочется)))))))

тогда меня не будет к сожалению в 12 =(

#162 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 21:21

дубль с дополнением:
Провели в раю (питомнике) целый день
Выкопали 100 отличных саженцев на собранные 30 тыс. рублей.
Еле затолкали в здоровущую газель. Это было ЗРЕЛИЩЕ. Оно и сейчас неслабое - целая комната растений (пока не скажу где) Мобила села поэтому фото нет((
Грязные и довольные по уши :D

Отчет по взносам, тратам, ассортименту закупленных деревьев и кустарников будет немного позднее.
Прошу прощения, что не было обещанного проекта озеленения, но сделать его было нереально сложно, т.к. растения в прайсе и на фото это одно, а выбор самых лучших вживую это совсем другое)) Сажать будем решая по месту, получится отлично, т.к. кустарники достаточно развитые, правда некоторые только начали выпускать листики, зато некоторые уже с бутонами. Конечно, количество не будет ощущаться таким большим, когда мы рассадим саженцы, т.к. территория очень велика, но 100шт конечно все равно будут ощутимы). Озеленение еще будет продолжаться, т.к. походы в лес за присмотренными красивыми елочками и другими деревцами а также привоз растений с дач никто не отменял (кто может - привозите пожалуйста)).

Спасибо огромное всем поучаствовавшим в формировании целевого фонда на покупку растений - без вас бы ничего не было :)

Спасибо Lori777 (Елене, нашему ландшафтному дизайнеру из 6-го корпуса) за отличный выбор качественных растений, это очень трудно, сама бы я не справилась.

Все кто может, выходите завтра сажать - начинаем примерно в 12-13 часов, можно подтягиваться и позднее, т.к. все-таки посадить 100 саженцев нелегко и конечно не быстро. Напоминаю, что посадка будет производиться во дворах 6 и 7 корпусов. Встречаемся во дворе 6-го корпуса. .

Нужны несколько мужчин к 11-30.

#163 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 22:38

дубль с дополнением:
Провели в раю (питомнике) целый день
Выкопали 100 отличных саженцев на собранные 30 тыс. рублей.
Еле затолкали в здоровущую газель. Это было ЗРЕЛИЩЕ. Оно и сейчас неслабое - целая комната растений (пока не скажу где) Мобила села поэтому фото нет((
Грязные и довольные по уши :D

Отчет по взносам, тратам, ассортименту закупленных деревьев и кустарников будет немного позднее.
Прошу прощения, что не было обещанного проекта озеленения, но сделать его было нереально сложно, т.к. растения в прайсе и на фото это одно, а выбор самых лучших вживую это совсем другое)) Сажать будем решая по месту, получится отлично, т.к. кустарники достаточно развитые, правда некоторые только начали выпускать листики, зато некоторые уже с бутонами. Конечно, количество не будет ощущаться таким большим, когда мы рассадим саженцы, т.к. территория очень велика, но 100шт конечно все равно будут ощутимы). Озеленение еще будет продолжаться, т.к. походы в лес за присмотренными красивыми елочками и другими деревцами а также привоз растений с дач никто не отменял (кто может - привозите пожалуйста)).

Спасибо огромное всем поучаствовавшим в формировании целевого фонда на покупку растений - без вас бы ничего не было :)

Спасибо Lori777 (Елене, нашему ландшафтному дизайнеру из 6-го корпуса) за отличный выбор качественных растений, это очень трудно, сама бы я не справилась.

Все кто может, выходите завтра сажать - начинаем примерно в 12-13 часов, можно подтягиваться и позднее, т.к. все-таки посадить 100 саженцев нелегко и конечно не быстро. Напоминаю, что посадка будет производиться во дворах 6 и 7 корпусов. Встречаемся во дворе 6-го корпуса. .

Нужны несколько мужчин к 11-30.



Ключевая фраза последняя, я правильно понимаю?)))))))))

#164 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 23:26

Будем стараться быть к 11.30

#165 Alex51

Alex51

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 582 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 12:53

Ну что, товарищи, сидим на форуме? Всех вижу... Стыдно, стыдно... В то время, как ваши соседи озеленяют в свой законнный выходной...

#166 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 16:30

Все закончили, кажись здорово получилось.
Фотоотчет позднее от владельцев фотоаппаратов.

Результат пока не конечный, будут еще деревца из леса, оставили места под обещанные кустики с дач и от УК.

Те, кто смог выйти сажать просто молодцы. Спасибо ребятам из второго и третьего корпуса за помощь.
Надеюсь что наши растения скоро укоренятся, зазеленеют и зацветут :rolleyes:

#167 maratt

maratt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 17:53

Все закончили, кажись здорово получилось.
Фотоотчет позднее от владельцев фотоаппаратов.

Результат пока не конечный, будут еще деревца из леса, оставили места под обещанные кустики с дач и от УК.

Те, кто смог выйти сажать просто молодцы. Спасибо ребятам из второго и третьего корпуса за помощь.
Надеюсь что наши растения скоро укоренятся, зазеленеют и зацветут :rolleyes:


Фотоотчёт разместил здесь http://vk.com/album-30068168_156888019 (как и обещал) :)...

#168 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 18:03

Немного фото

Прикрепленные изображения

  • 060512_1.JPG
  • 060512_2.JPG
  • 060512_3.JPG


#169 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 12:40

Фотоотчёт разместил здесь http://vk.com/album-30068168_156888019 (как и обещал) :)...

Спасибо большое! Супер)))

Немного фото

Привет,клево все получилось все таки))) Красотень)))

#170 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 07:30

Немного фото

вживую все еще симпатичнее смотрится! оч красиво! молодцы!!!
ждем своей очереди ;)

#171 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 23:31

Здорово получилось, очень уютно и цивилизованно стало. Больше людей теперь гуляет, разглядывают наши посадки, фотографируются))) Красота.

Прикрепленные изображения

  • 06052012784.JPG
  • 08052012805.JPG

Сообщение отредактировал shalfei: 09 Май 2012 - 00:08


#172 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 00:15

Для организации озеленения придомовых территорий 1-5 корпусов и берега озера нужна помощь, одна я не справлюсь. Много времени не требуется. Прошу откликнуться тех кто хочет помочь. :huh:

#173 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 03:02

Для организации озеленения придомовых территорий 1-5 корпусов и берега озера нужна помощь, одна я не справлюсь. Много времени не требуется. Прошу откликнуться тех кто хочет помочь. :huh:

Физически легко! Скажи что делать)))

#174 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 07:55

Физически легко! Скажи что делать)))

Да физически это понятно куда ж без нас. Но думаю нужна помощь в организации людей, сбор денег и прочего. А то на сажаем чего нибудь не того. причем это надо делать быстро а то лето скоро а летом деревья сажать опасно. Или до осени все откладывать ((((

#175 kawise

kawise

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 335 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 08:54

Да физически это понятно куда ж без нас. Но думаю нужна помощь в организации людей, сбор денег и прочего. А то на сажаем чего нибудь не того. причем это надо делать быстро а то лето скоро а летом деревья сажать опасно. Или до осени все откладывать ((((


Не вопрос! Поможем чем сможем!!!

#176 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 10:24

Не вопрос! Поможем чем сможем!!!

Спасибо)
Да, нужна помощь по работе с людьми и сбору средств. Надеюсь на отклик от живущих в 1-5 корпусах.

И в принципе до конца мая еще вполне можно сажать.

#177 kitty007

kitty007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 12:49

Спасибо)
Да, нужна помощь по работе с людьми и сбору средств. Надеюсь на отклик от живущих в 1-5 корпусах.

И в принципе до конца мая еще вполне можно сажать.

может быть, объявления повесить? у вас был по ним большой отклик?

#178 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 13:10

может быть, объявления повесить? у вас был по ним большой отклик?

да, немалый, но у вас будет существенно больше. 1-5 корпуса меньше стали на форуме сидеть).
Вот и нужны пара человек контролировать наличие объявлений и с желающими поучаствовать встречаться по вечерам

#179 Hmyak

Hmyak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:36

Для организации озеленения придомовых территорий 1-5 корпусов и берега озера нужна помощь, одна я не справлюсь. Много времени не требуется. Прошу откликнуться тех кто хочет помочь. :huh:


Я готова помочь и финансово и физически, правда я бываю только по выходным, мы еще не переехали(

#180 kot161

kot161

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:51

да, немалый, но у вас будет существенно больше. 1-5 корпуса меньше стали на форуме сидеть).
Вот и нужны пара человек контролировать наличие объявлений и с желающими поучаствовать встречаться по вечерам



Я тоже хочу помогать, надеюсь на след.недельки переехать. :rolleyes:

Не вопрос! Поможем чем сможем!!!


И я того же мнения! )))





Яндекс.Метрика