Перейти к содержимому


Фотография

Благоустройство нашего района. Организовываем детские площадки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#181 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:56

Вот и мой запоздалый отчет по озеленению 7 корпуса!

ВСЕМ, КТО внес материальный вклад - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

А именно - Alex51, Olga85, Pegas, Avrora, Danvi, Lelichna, Elena18, Dimon56, Jennifer, Анжелла, Ольга кв. 198, Наталья кв.223, Goodtuzik.
Извиняюсь, если кого-то забыла...

Всего было собрано 13150 руб. На эти средства были приобретены саженцы.
Также во время посадки жители сдали 1500 (это первоначальный взнос на "альпийскую горку").

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за физическую помощь Hosh, Anet, Goodtuzik, Olga85, Ольга кв. 198, 2taf4u и BravlinJoburson с сыном!!!!

А также БЛАГОДАРИМ наших дорогих Shalfei и Lorry777 за ландшафтный дизайн и поездку в питомник!!!!!!!!!!!!

Надеемся, что результат наших трудов всем понравился!)


САМОЕ ГЛАВНОЕ - ОЗЕЛЕНЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!

Продолжается сбор средств.


Очень хочется сделать несколько альпийских горок, как около 6 корпуса, на которые у нас, к сожалению, не хватило средств...

Кто не успел поучаствовать - присоединяйтесь! Возможно, кому-то удасться привлечь соседей.


Еще огромная просьба поучаствовать в поливе саженцев.




* * *

Прикрепленные изображения

  • IMG_1948_thumb.jpg
  • IMG_1955_thumb.jpg
  • IMG_1958_thumb.jpg
  • IMG_1959_thumb.jpg
  • IMG_1954_thumb.jpg
  • IMG_1964_thumb.jpg
  • IMG_1960_thumb.jpg
  • IMG_1963_thumb.jpg
  • IMG_1965_thumb.jpg
  • IMG_1968_thumb.jpg

Сообщение отредактировал Amstel: 09 Май 2012 - 21:16


#182 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 22:37

Продолжается сбор средств.[/color]

Очень хочется сделать несколько альпийских горок, как около 6 корпуса, на которые у нас, к сожалению, не хватило средств...

Кто не успел поучаствовать - присоединяйтесь! Возможно, кому-то удасться привлечь соседей.


Еще огромная просьба поучаствовать в поливе саженцев.
* * *

Присоединяюсь.
У подъездов седьмого корпуса в отличие от шестого большие газоны, там действительно имеет смысл что-то добавить, альпийские горки например. Вдоль 5-6 подъездов со стороны двора оставили место под массовую посадку сиреней (пару уже посадили), там она очень хорошо будет смотреться. Кто обещал привезти сирень с дач не забудьте об этом, мы их очень ждем :) Если кто-то еще поучаствует финансово, то двор седьмого корпуса станет еще лучше)

Во время посадки саженцев у шестого еще три человека сдали средства, поэтому наша альпийская горка будет дополнена можжевельниками) Также надо посадить растения с обратной стороны дома, а еще на довольно страшненьких газонах напротив цтп2, между 6 и 7 корпусами, но там вкладываться не надо, т.к. планируются елочки из леса. Кто бы помог их выкопать? ;)

В поливе саженцев на данный момент нет необходимости, к счастью погода постаралась)
Листики пошли в рост, теперь жду с нетерпением когда наши кустики зацветут.

В ближайшие дни начинаем кампанию по организации озеленения 1-5 корпусов.

#183 Copenhagen

Copenhagen

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 17:08

мой Respect участникам! :)

Сообщение отредактировал Copenhagen: 10 Май 2012 - 19:51


#184 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 08:35

Уф....
Вчера до пол второго ночи сажали Альпийскую горку около 7 корпуса между 1 и 2 подъездами...
Проходившие мимо сегодня утром уже могли оценить)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь Shalfei, Anet, Olga85 и Виталию из 1 подъезда)

Позже девочки выложат фото)

Обращаем внимание, что горка еще не закончена - в композицию будут добавлены крупные камни и контрастные кустарники.
Также посадили 2 туи около 3 подъезда для маскировки неприглядного бетонного угла.

Так что сбор средств продолжается, будем наводить красоту дальше!!!!!!!!!

#185 dimon56

dimon56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 08:48

Уф....
Вчера до пол второго ночи сажали Альпийскую горку около 7 корпуса между 1 и 2 подъездами...
Проходившие мимо сегодня утром уже могли оценить)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь Shalfei, Anet, Olga85 и Виталию из 1 подъезда)

Позже девочки выложат фото)

Обращаем внимание, что горка еще не закончена - в композицию будут добавлены крупные камни и контрастные кустарники.
Также посадили 2 туи около 3 подъезда для маскировки неприглядного бетонного угла.

Так что сбор средств продолжается, будем наводить красоту дальше!!!!!!!!!


Вы молодцы!!! Хорошое дело делаете!
Буду в эту субботу в Брехово.
Если необходима помощь,звоните. Телефон Shalfei знает .

#186 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:02

Интересно, а как обстоят дела с финансами на озеленение 1-5 корпусов? Shalfei, что скажете?

#187 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 10:24

Вы молодцы!!! Хорошое дело делаете!
Буду в эту субботу в Брехово.
Если необходима помощь,звоните. Телефон Shalfei знает .


Спасибо! Будем иметь Вас в виду)


Интересно, а как обстоят дела с финансами на озеленение 1-5 корпусов? Shalfei, что скажете?


На данный момент по 1-5 корпусам ведется сбор средств. Озеленение планируется на 26-27 мая.
На сколько я знаю, сумма собранных средств пока не большая, Таня (Шалфей) потом уточнит.

Просьба к жителям быть поактивнее, рассказывать соседям об озеленении и необходимости финансовой и физической помощи.

Также было бы неплохо определить еще нескольких активистов из 1-5 корпусов для сбора средств и помощи в организации озеленения, так как работа предстоит не малая.

Сообщение отредактировал Amstel: 16 Май 2012 - 10:27


#188 iljayk

iljayk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 11:43

На данный момент по 1-5 корпусам ведется сбор средств. Озеленение планируется на 26-27 мая.
На сколько я знаю, сумма собранных средств пока не большая, Таня (Шалфей) потом уточнит.

Просьба к жителям быть поактивнее, рассказывать соседям об озеленении и необходимости финансовой и физической помощи.

Также было бы неплохо определить еще нескольких активистов из 1-5 корпусов для сбора средств и помощи в организации озеленения, так как работа предстоит не малая.
[/quote]
Так может имеет смысл одновременно со сбором подписей проводить и сбор средств?На той же площадке и в то же время?

#189 Svel

Svel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 11:45

Просьба к жителям быть поактивнее, рассказывать соседям об озеленении и необходимости финансовой и физической помощи.

Также было бы неплохо определить еще нескольких активистов из 1-5 корпусов для сбора средств и помощи в организации озеленения, так как работа предстоит не малая.

Ранее обещали сообщить номер счета, на который можно перевести деньги на озеленение, и сумму, которую скидываемся. Так сбор средств пойдет активнее :-) Можно в личку...

#190 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 12:04

Ранее обещали сообщить номер счета, на который можно перевести деньги на озеленение, и сумму, которую скидываемся. Так сбор средств пойдет активнее :-) Можно в личку...


Для этого нужно было прислать запрос в личку Shalfei или мне) Не будем же мы всем подряд реквизиты скидывать)
Сейчас я вам кину)

Кстати, напоминаю, сбором средств по 1-5 корп. так же занимается Kitty007

Сообщение отредактировал Amstel: 16 Май 2012 - 12:08


#191 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 12:30

Альпийская горка у 7 корпуса между 1 и 2 подьездами.Вчера инициативная группа высаживала до 12 ночи))))

Фотографировала из окна.Плохо видно позже выложу ещё фото

Фотографировала из окна.Плохо видно позже выложу ещё фото

Прикрепленные изображения

  • IMG_0173.JPG


#192 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 12:39

Для этого нужно было прислать запрос в личку Shalfei или мне) Не будем же мы всем подряд реквизиты скидывать)
Сейчас я вам кину)

Кстати, напоминаю, сбором средств по 1-5 корп. так же занимается Kitty007

Был небольшой тайм-аут со сбором средств, на форуме не собирали пока, смотрели отклики на объявления.
Собрано пока немного, сумму уточню позже.

У 1-5 корпусов обширные придомовые территории, плюс детская площадка, сюда требуются кустарники. Вот и посадим столько, на сколько хватит собранных средств.

Организацию аллеи у озера и маскировку сарайчиков будем осуществлять с помощью высадки деревьев, здесь рассчитываем на ранее обещанную помощь УК.

Просьба к ранее откликнувшимся на форуме поучаствовать финансово а также к новым желающим осуществить передачу средств мне или Александре из 4-го корпуса (kittty007).

Озеленение 1-5 корпусов и аллеи у озера будем производить 27 мая.

ПС: вчера закупали и сажали туи и можжевельники на досданные средства, теперь готовим финотчет по 6-7 корпусам, скоро выложу.

Альпийская горка у 7 корпуса между 1 и 2 подьездами.Вчера инициативная группа высаживала до 12 ночи))))

Фотографировала из окна.Плохо видно позже выложу ещё фото

О, симметрично получилось)))
А сажали то во тьме))

#193 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 13:04

Альпийская горка у 7 корпуса между 1 и 2 подьездами.Вчера инициативная группа высаживала до 12 ночи))))

Фотографировала из окна.Плохо видно позже выложу ещё фото


О, и правда ровненько получилось))))
Чувствуется, после ремонтов глазомер у всех хорошо сработал)

#194 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 18:45

О, и правда ровненько получилось))))
Чувствуется, после ремонтов глазомер у всех хорошо сработал)

Я тоже сегодня после работы зарулила к 7 корпусу посмотреть что мы там на сажали )))))))) мне понравилось. Тоже заметила что с глазомером мы вчера дружили )))))))

#195 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 18:53

как и обещала

#196 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 19:05

как и обещала

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG


#197 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 20:26

доложила камушков,но кажется слишком увлеклась)))Выношу на всеобщий суд))

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG


#198 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 20:49

доложила камушков,но кажется слишком увлеклась)))Выношу на всеобщий суд))


Молодец, постаралась!)))
Ага, немного увлеклась) нужно, чтобы они лежали похаотичней, как в естественной среде...)
На месте посмотрим. Если что - поправим)

Сообщение отредактировал Amstel: 16 Май 2012 - 20:51


#199 olga85

olga85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 00:56

Немножко не по теме.Я что-то всё никак не разберусь как тут плюсики ставить(рейтинг)? :unsure:

#200 Amstel

Amstel

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 968 сообщений

Отправлено 17 Май 2012 - 08:17

Немножко не по теме.Я что-то всё никак не разберусь как тут плюсики ставить(рейтинг)? :unsure:

написала тебе)





Яндекс.Метрика