Перейти к содержимому


Аэробус


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Маняша_гость

Маняша_гость
  • Гости

Отправлено 15 Февраль 2005 - 20:24

Всем привет! Кто-нибудь приглядывает "Аэробус" для себя? Планировка квартир отменная, но сегодня съездила на площадку, расстроилась. Место как-то не очень. Казармы, гаражи...
Может там будет реконструкция района хоть какая-нибудь? Поделитесь информацией кто в курсе.

#2 Действительно, место не очень_гость

Действительно, место не очень_гость
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2005 - 17:54

На сколько я знаю, там раньше была овощебаза.
А в конце Кочновского проезда и поныне бывшая общага МАДИ, которая полностью заселена азиатами и африканцами не говорящими по русски. Клоповник.
А за общагой (с верхних этажей будет прекрасно видно) до хваленого Тимирязевского леса железнодорожное полотно Рижского направления с электричками и соответствующим шумовым эффектом.
Никакой общественный транспорт туда не идет.
Пешком от метро минут 20.
Дороги плохо чистят, что не добавляет хорошего настроения.

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2005 - 18:58

Согласен абсолютно. Присматривался к проекту, но позиционировать его как бизнес класс нехватилобы смелости. По шумовому воздействию электрички не спасут даже пластиковые окна (вибрация). Сейчас все бизнес-классы или заоблочно дорогие или с большой ложкой дегтя.

#4 Абориген того района_гость

Абориген того района_гость
  • Гости

Отправлено 01 Март 2005 - 16:57

По порядку:
1. Место ацтойное - с двух сторон (со стороны Кочновского проезда и со стороны ул.Ильюшина) промплощадки (в т.ч. действующий завод ЖБЗ №23 по ул.Черняховского), позади - общаги МАДИ с азаитскими подростками и Рижская ж.д. , спереди - достаточно шумная Планетная улица (фактический дублёр Ленинградского проспекта).

Кстати, пропагандируется близость к Тимирязевскому парку, но реального прохода к нему через железную дорогу - нет (там товарные дворы и забор со стороны парка).

Для дома бизнес класса - не катит, муравейник районного масштаба.

2. Общественный транспорт формально есть. По ул.Планетная бегает автобус и маршрутки № 105 (остановка ул.академика Ильюшина). Можно ехать либо со стороны м.Сокол, либо со стороны м.Динамо. От м.Аэропорт минут 15 пешком.

3. Есть планы по сносу железобетонного завода №23. Вроде как реально.

4. Есть прожекты по сносу Рижской ж.д. (озвучивается периодически) с переносом конечной электричек на платформу Тушино, а рижского поезда - на Ленинградский вокзал. Вместо железки планировали очередную радиальную магистраль (поиск в Инете по фразе хорда Приорова).

#5 io1

io1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2005 - 20:44

Вот наткнулся сегодня на сообщение:

Сегодня утром в Москве в Кочновском проезде, 4, вблизи метро "Аэропорт", обрушилась стена гигантского дома "Аэробус", который агрессивно рекламирует компания "Капитал-групп" в качестве лучшего дома в клубной серии...
Пострадали, по официальным даннымЮ четыре человека.
Комплекс "Аэробус" расположен на задворках старой промзоны. Это гигантский комплекс устрашающих размеров. В недавнем номере газеты "Коммерсантъ" строительная компания "Капитал-групп" закупила очередную глянцевую рекламную вкладку, в которой были размещены все объекты "Капитал-групп", включая и "Аэробус". Квадратный метр этой "пирамиды" уважаемая компания рекламировала по $1330. На самом деле, дешевле только даром.

ССЫЛКА:
http://www.stringer....t=37&PubID=5100

#6 Falk

Falk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Январь 2006 - 17:46

Информация для заинтересованных:
Строит турецкий менеджмент руками рабочих из очень средней азии. Соотвечественно о качестве вопрос очень и очень спорный.

#7 Panterka

Panterka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2006 - 11:47

ну про 1330 они разводят - реально такие цены если и были то очень давно
сейчас там вроде уже по 2 600 что ли продают

неприятны размеры если честно - очень уж большой объект, а райончик старый, улицы узкие и односторонние - у Ленинградского рынка вечная пробка

согласна с комментами про общаги - всегда там место аццтойное было
да и парк - только издали виден, идти до него там дофига





Яндекс.Метрика