Перейти к содержимому


Фотография

Медицина в Химках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 zomby

zomby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 12:35

Ремонтные работы детского корпуса Химкинской центральной городской больницы уже начались и ведутся по намеченному плану – в этом мог убедиться лично Первый заместитель Главы Администрации городского округа Алексей Валов, прибывший 23 ноября на объект вместе с руководством Управления здравоохранения и главным врачом больницы Сергеем Яроцким.
Открыть обновленный корпус планируется летом следующего года. В нем появится отделение реанимации и ухода за новорожденными, которое до сегодняшнего дня отсутствовало в нашем округе, а больных детей врачи отправляли в клиники Москвы и Королева. Кроме капитального ремонта здания, корпус будет оснащен новым современным оборудованием, что позволит медицинскому персоналу оказывать пациентам помощь на самом высоком уровне. Для выполнения этой задачи, в рамках модернизации здравоохранения, из областного бюджета выделено 98 миллионов рублей.
Начальник Управления здравоохранения городского округа Елена Захарова через нашу газету просит извиниться перед всеми родителями, чьи дети нуждаются в медицинской помощи, за временные неудобства и набраться терпения. Ведь обновленная больница, уверена она, оправдает все надежды.





Яндекс.Метрика