Перейти к содержимому


Фотография

ПЕРЕГОРОДКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#101 aaa585

aaa585

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 12:51

Тихо радуюсь, что соседи - достойные люди..



Господа (те кто сделал перегородки), выложите кому не трудно фотки, кто как решил этот вопрос

#102 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:06

ВЫВОД: Ниша однушек и маленьких двушек, правильно?))) Вот и хорошо, "маленьких" обижать низя))

#103 Xirurg

Xirurg

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:42

Из сообщений выше не следует, что ниша вообще чья-то.
Размеры балконов по БТИ могут говорить о том, что ниша вообще ничья. Так что просто соседям надо измерить свои балконы. Дальше будет ясно где должна стоять перегородка.

#104 torpeda

torpeda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 13:45

Лично мне ну соФФсем не жалко 15 см. (да и с соседями дружить охота, жизнь такая штука, что и к соседям не раз за помощью приходится обращаться) лишь бы потом небыло проблем. А может не стоит вообще ничего сносить до того пока не вступим в законные права на кв.?

#105 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 14:00

apsheron
Вам столько людей доказали вашу неправоту а вы все спорите, еще и нелепые угрозы пишете.
В любом случае вы должны вернуть на свое место незаконно демонтированную перегородку как минимум до получения результатов официального решения вопроса.

#106 2taf4u

2taf4u

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 306 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:38

Короче. У меня есть предложение.. У нас в 6 раойне есть п-44т дома. Я заеду в БТИ и попрошу паспорта на квартиры. Заодну спрошу про то, к чему относится эта ниша. Пойдёт такое развитие событий?

#107 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:42

Короче. У меня есть предложение.. У нас в 6 раойне есть п-44т дома. Я заеду в БТИ и попрошу паспорта на квартиры. Заодну спрошу про то, к чему относится эта ниша. Пойдёт такое развитие событий?


Пойдет) Только нужно взять на торцевые и неторцевые...

#108 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 16:59

apsheron
Вам столько людей доказали вашу неправоту а вы все спорите, еще и нелепые угрозы пишете.
В любом случае вы должны вернуть на свое место незаконно демонтированную перегородку как минимум до получения результатов официального решения вопроса.

вот и потом увидете кто прав
ладно проехали
у меня два балкона а у них теперь не одного и так будет всегда
раз они не хотели мерять
самим потом надоесть смотреть как у других на балконах красиво

Пойдет) Только нужно взять на торцевые и неторцевые...

поздно пить боржоми
принцип а кавказкий принцип навсегда
ты сам всё испортил
и деньги за испорченный материал
а сегодня он мне заявляет давай сделаем по середине
типа как я делал

#109 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 17:42

Я думаю, все проще - он выдает желаемое за действительное - зная, что соседский балкон по плану - 2,9м, не долго думая, он решил что все остальное его).
А то что большой балкон по плану 3,8м, а вовсе не 4,6м., это в расчет не принималось)) Конечно в свою пользу выгоднее считать)

я считал оба балкона
соседа 2.9
а мой не получаеться без ниши 3.8 даже
вот и получаеться граница по середине несущей стены а не прегородки и темболее той пожарной приваренной

Сообщение отредактировал apsheron: 09 Декабрь 2011 - 17:43


#110 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:02

Вот как всё меняется, теперь уже посередине, а час назад кричал, что вся ниша принадлежит тебе. С этого и нужно было начинать. :) Я тебе предлагал ставить по середине, ты сказал что вся ниша твоя и будешь ставить только от начала. Когда ты ставил, ты ставил не по центру, любой желающий может зайти и посмотреть. Ты думал мне сделать на зло и не дать поменять рамы, ок, не вопрос) Можем поехать в ДСК вместе и порешать, знаю твой ответ, можешь даже и не утраждать себя в написании:

Нет толко суд нас рассудит
Нас рассудит только рулетка
Научись мерить и т.д. и т.п.
Теперь я не дам.

#111 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:17

Вот как всё меняется, теперь уже посередине, а час назад кричал, что вся ниша принадлежит тебе. С этого и нужно было начинать. :) Я тебе предлагал ставить по середине, ты сказал что вся ниша твоя и будешь ставить только от начала. Когда ты ставил, ты ставил не по центру, любой желающий может зайти и посмотреть. Ты думал мне сделать на зло и не дать поменять рамы, ок, не вопрос) Можем поехать в ДСК вместе и порешать, знаю твой ответ, можешь даже и не утраждать себя в написании:

Нет толко суд нас рассудит
Нас рассудит только рулетка
Научись мерить и т.д. и т.п.
Теперь я не дам.

твоя мама сказала делай перегородку на своей стороне а я делал так как на фото это фото сделано с их балкона
они меня заставили сломать стену
на фото видно что проём 300 см разделен пополам тоесть столько же и у меня
а они сказали это всё наше и делай стену типа по пажарной перегородке а теперь выкручиваються
а теперь будет так я сегодня сделал теперь всегда и попробуй что нибудь строить на своём балконе
и тем более менять рамы или стоить перегородку кувалдой всё сломаю

#112 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:20

Вот как всё меняется, теперь уже посередине, а час назад кричал, что вся ниша принадлежит тебе. С этого и нужно было начинать. :) Я тебе предлагал ставить по середине, ты сказал что вся ниша твоя и будешь ставить только от начала. Когда ты ставил, ты ставил не по центру, любой желающий может зайти и посмотреть. Ты думал мне сделать на зло и не дать поменять рамы, ок, не вопрос) Можем поехать в ДСК вместе и порешать, знаю твой ответ, можешь даже и не утраждать себя в написании:

Нет толко суд нас рассудит
Нас рассудит только рулетка
Научись мерить и т.д. и т.п.
Теперь я не дам.


P.S. Если захочешь мирного регулирования данного вопроса, пиши расмотрим твои предложения, но учти, что я не меняю рамы и готов долго ждать, сейчас мне необходимо было поменять рамы, ты не дал делать по середине, я не меняю рамы, теперь у меня много времени я готов ждать. На мирное решение данного вопроса я готов обозначить срок, например до 14.12.2011, если мы не определяемся, то я больше не касаюсь данного вопроса, даю своё слово.

твоя мама сказала делай перегородку на своей стороне а я делал так как на фото это фото сделано с их балкона
они меня заставили сломать стену
на фото видно что проём 300 см разделен пополам тоесть столько же и у меня
а они сказали это всё наше и делай стену типа по пажарной перегородке а теперь выкручиваються
а теперь будет так я сегодня сделал теперь всегда и попробуй что нибудь строить на своём балконе
и тем более менять рамы или стоить перегородку кувалдой всё сломаю



Нет я просто поставлю шкафчик к пожарной перегородке в противном случае. А Мама правильно сказала, т.к. знает, что ниша принадлежит нам.

#113 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:33

твоя мама сказала делай перегородку на своей стороне а я делал так как на фото это фото сделано с их балкона
они меня заставили сломать стену
на фото видно что проём 300 см разделен пополам тоесть столько же и у меня
а они сказали это всё наше и делай стену типа по пажарной перегородке а теперь выкручиваються
а теперь будет так я сегодня сделал теперь всегда и попробуй что нибудь строить на своём балконе
и тем более менять рамы или стоить перегородку кувалдой всё сломаю

а это фото с моей стороны


а это фото с моей стороны

проём весь мой когда мы узаем правду как ты мне в глаза смотреть будешь
а ложил кладку я так потому чтоб рамы разрезать вот на этом фото видно
а не посередине стекла

а это фото с моей стороны
проём весь мой когда мы узаем правду как ты мне в глаза смотреть будешь
а ложил кладку я так потому чтоб рамы разрезать вот на этом фото видно
а не посередине стекла

а теперь если когда нибудь это случиться не в эти 2 года пока получим собственность
будет только так и не как иначе
по разделению наших рам

а это фото с моей стороны
проём весь мой когда мы узаем правду как ты мне в глаза смотреть будешь
а ложил кладку я так потому чтоб рамы разрезать вот на этом фото видно
а не посередине стекла
а теперь если когда нибудь это случиться не в эти 2 года пока получим собственность
будет только так и не как иначе
по разделению наших рам

забудь про свой балкон

#114 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:35

Ок, не хочешь как хочешь. Нужно найти дизайнеров для разрисовывания пожарной перегородки :rolleyes: Про свой балкон я забуду, но главное ты не забывай о пажарной лестнице на своём. :P

Сообщение отредактировал Jlamep1: 09 Декабрь 2011 - 18:36


#115 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:35

а это фото с моей стороны
проём весь мой когда мы узаем правду как ты мне в глаза смотреть будешь
а ложил кладку я так потому чтоб рамы разрезать вот на этом фото видно
а не посередине стекла
а теперь если когда нибудь это случиться не в эти 2 года пока получим собственность
будет только так и не как иначе
по разделению наших рам
забудь про свой балкон

P.S. Если захочешь мирного регулирования данного вопроса, пиши расмотрим твои предложения, но учти, что я не меняю рамы и готов долго ждать, сейчас мне необходимо было поменять рамы, ты не дал делать по середине, я не меняю рамы, теперь у меня много времени я готов ждать. На мирное решение данного вопроса я готов обозначить срок, например до 14.12.2011, если мы не определяемся, то я больше не касаюсь данного вопроса, даю своё слово.
-----------------
некогда пока я живой и сын мой тоже и внуки и дети внуков

#116 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:39

Ок. :lol:

#117 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:54

На этом мой вопрос с соседом Апшероном можно считать закрытым.
Итог: Приваренная сегодня обратно на своё место перегородка ДСК (навсегда).
Хоть апшерон и говорил уже СТОП, но как видно всё равно пишет и думаю будет ещё много писать про это ;)
На этом я СТОП. Всем большое спасибо за помощь в разъяснение данного вопроса. Если, что мой мобильный 89055078843 Павел.
Всем хороших выходных и правильно поставленных межбалконых перегородок)

Сообщение отредактировал Jlamep1: 09 Декабрь 2011 - 18:55


#118 KBACOK

KBACOK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 19:02

Из сообщений выше не следует, что ниша вообще чья-то.
Размеры балконов по БТИ могут говорить о том, что ниша вообще ничья. Так что просто соседям надо измерить свои балконы. Дальше будет ясно где должна стоять перегородка.

Я лично после прочтения этого, ответа на вопрос чья перегородка так и не получил.
Ламер, а слабо свой балкон померить, раз уж Апш так этого хочет, и доказать ему что ниша твоя ?
ЗЫ: Я считаю что Апшерон ставил перегородку абсолютно адекватно и вся проблема в маме :))))
Вы здесь все на Колбасина наезжаете, хотя он вам четко и ясно сказал: Ребята я балконы промерял - ниша моя. По логике Хирурга, правда на стороне Апшерона. Я не прав ?

Сообщение отредактировал KBACOK: 09 Декабрь 2011 - 19:04


#119 shalfei

shalfei

    Местный

  • Смотрящие
  • PipPipPip
  • 1 879 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 19:22

Я лично после прочтения этого, ответа на вопрос чья перегородка так и не получил.
Ламер, а слабо свой балкон померить, раз уж Апш так этого хочет, и доказать ему что ниша твоя ?
ЗЫ: Я считаю что Апшерон ставил перегородку абсолютно адекватно и вся проблема в маме :))))
Вы здесь все на Колбасина наезжаете, хотя он вам четко и ясно сказал: Ребята я балконы промерял - ниша моя. По логике Хирурга, правда на стороне Апшерона. Я не прав ?

Померял, ага. Насчитал на своем балконе 4.6 квадрата. Хирург пишет что его балкон буквально на 2 этажа ниже апшерона 4 метра. Где вы обнаружили что Хирург посчитал что ниша Апшерона? Обзываетесь на человека ламером, а сами не разобрались.
Я так понимаю одно и то же каждый читает как ему больше нравится..

#120 SimplyClever

SimplyClever

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 20:41

ЗЫ: Я считаю что Апшерон ставил перегородку абсолютно адекватно и вся проблема в маме :))))

+1
Шерше ля фам...





Яндекс.Метрика