Перейти к содержимому


Андреевка, серия П-111М


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1 Дмитрий_гость_гость

Дмитрий_гость_гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2005 - 09:37

Привет всем, уважаемые Господа, те, кто будут нашими соседями по дому серии П-111 в Андреевке от СК Инвеста! B) Предлагаю всем обменяться новостями о сроках приемки дома, его характеристиках и окружающей инфраструктуре. Дмитрий.

#2 Zelik_гость

Zelik_гость
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2005 - 10:50

Зелик... Чем не инфраструктура :) Еще бы дорогу под высоковольткой сделали бы ;)

#3 Дмитрий_гость_гость

Дмитрий_гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2005 - 11:00

Зелик... Чем не инфраструктура  Еще бы дорогу под высоковольткой сделали бы 


Да-а-а, дорога - это великое дело будет, а то "дворами" пробираться приходится! У нас квартира в 3-й секции. А ты - сосед? :blink:

#4 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2005 - 11:35

Зелик... Чем не инфраструктура :) Еще бы дорогу под высоковольткой сделали бы ;)

Привет всем! Мы здесь. B)

Прикрепленные изображения

  • ___________2005_3.JPG


#5 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 Март 2005 - 17:55

Соседи (Светлана, например)! Отзовитесь! :o

#6 светлана_гость

светлана_гость
  • Гости

Отправлено 04 Март 2005 - 23:38

Дмитрий, Постараюсь обрисовать ситуацию. Мы с мужем живем в Москве, но очень регулярно наведываемся к нашему!!! новострою, так вот в последнюю поездку случайно встретились с прорабом - и он сказал, что раньше мая дом не сдадут. И буквально недели через две я позвонила в СК-Инвест, где собственно мне говорят ваш дом ГК сдан, ждите документов по почте в феврале. Февраль прошел - тишина. Я соответственно опять звонить - объяснили, что сейчас идет замер БТИ они расчитывают по срокам в месяц уложиться.

#7 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Март 2005 - 01:18

Дмитрий, Постараюсь обрисовать ситуацию...

Привет, Светлана! Очень рад, что хоть кто-то из соседей нашелся! :) Мы с женой (Наталья) тоже пока живем в Москве и тоже время от времени посещаем Новостройку. В СК Инвесте некая Наталья Вячеславовна (я так понял, она ведает вопросами госприемки, ее прямой тел. 415-3459) в конце февраля ничего конкретного пообещать мне не смогла и лишь посоветовала позвонить в конце марта, якобы тогда будет что-то реально известно. Больше пока я ей не звонил. Предлагаю, Света, Вам позвонить ей и потом сопоставить "показания" ;) ! Делитесь, пожалуйста, новостями. С уважением, Ваши соседи.

#8 Светлана_гость

Светлана_гость
  • Гости

Отправлено 05 Март 2005 - 10:31

Дмитрий, привет!!! Только что звонила в СК Инвест - Наталья Вячеславовна сегодня не работает,меня соеденили с ее заместителем. Дом сдан однозначно, вчера получили замеры БТИ, сейчас идет подготовка передаточной документации, ориентировочно через две недели начнем процесс принятия квартир по акту-приемки. У меня сверили телефон по которому можно точно связаться и сказали обязательно звонить самим ( не пропадать). Если (тьфу,тьфу,тьфу) все пойдет гладко встретимся на встрече соинвесторов.

#9 светлана_гость

светлана_гость
  • Гости

Отправлено 05 Март 2005 - 13:43

Дмитрий, пожайлуста если не затруднит напишите какая у Вас квартира, что нравиться, что нет??? Очень интересно узнать. Спасибо.

#10 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 10:54

Дмитрий, пожайлуста если не затруднит напишите какая у Вас квартира, что нравиться, что нет??? Очень интересно узнать. Спасибо.

Привет, Светлана! Разрешите перво-наперво поздравить Вас с наступающим праздником 8 Марта и пожелать крепкого здоровья и свершения всех надежд :D ! Предлагаю перенести общение на платформу e-mail, так как подробности о номерах квартир, равно как и прочие подобные, могут быть небезинтересны и недобрым людям :angry: . Мой mail - "на конверте" внизу сообщения. Пришлите тестовое письмо и пообщаемся поподробнее. А так - мы с Натальей очень рады добрым известиям. Спасибо.

P.S. Загляните на интересные ссылки (по поводу Зеленограда и Андреевки) http://forum.gor-net...showtopic=23584 и http://forum.gor-net...showtopic=33738 ;)

#11 mobil

mobil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Март 2005 - 23:05

Привет соседи!!!
Квартиру мы приобрели через Трастхолдинг-СК. 10 марта я звонил туда и интересовался по срокам сдачи дома, ответ был таков: еще 1 месяц замер БТИ, и еще 1 месяц передача дома на баланс эксплуатирующей организации.
Если кто хочет пообщаться плотнее номер аськи и мыло в профиле.

#12 mobil

mobil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 16:32

Час назад звонил в СК-инвест, интересовался по
поводу сроков. Сообщили что размеры БТИ уже поступили, и нам надо
доплачивать за 0.5 м2. Говорят что буквально на днях вызовут для подписания
доп.соглашения. Так же сообщили что можно сейчас начинать делать ремонт по
договоренности с прорабом.

#13 mobil

mobil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 21:18

Светлана!
Квартиру мы свою видели последний раз в начале декабря. Впечатление в целом положительные, единственное что смутило, на кухне из окна вид на лес закрывает стена. И коридор каким-то узким показался, а так в принципе нормально. Завтра в обед собираемся подойти к прорабу взять ключи и осмотреть квартиру тщательнее если пустят. Свой номер телефона я писал Дмитрию, у него можете спросить. Если что звоните. И отправьте мне адрес своей почты, а то на форуме как-то неудобно общаться :-)

#14 mobil

mobil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 29 Март 2005 - 18:49

Всем добрый вечер. Сегодня в обед я ходил осматривать свою квартиру делюсь новостями:
1. В каждом подьезде сидит ключник в помещении консьержки.
2. Мусора полно вокруг дома
3. Лифты установлены и налажены, но пока не включены.
4. В квартире:
1. Установлены розетки и выключатели.
2. Установлены подоконники и ручки на окнах.
3. В ванной, туалете и кладовке повешены светильники.
4. Висит дверной звонок с кнопкой.
По словам ключника ключи от квартир должны выдать в течении апреля, тогда же и включат лифт.
Если есть вопросы пишите (mobil собака netman точка ru)


Кстати для будущих жителей дома открыт отдельный форум для общения http://andreevka29.fastbb.ru

#15 Timur_гость

Timur_гость
  • Гости

Отправлено 31 Март 2005 - 11:53

Приветствую всех будующих жителей д.29.
Квартиру в секции №4 смотрел последний раз 13 марта.
Качество строительства и первичной отделки - убийственное.
По поводу получения ключей (запрос 30 марта) - ответственный товарищ из НПО Стеклопластик отослал на конец апреля.Мотивация - монтаж канализации. ЕЕ действительно нет. Жду.

#16 mobil

mobil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 12:36

Добрый день Timur.
Если не секрет на каком этаже Ваша квартира, может мы соседи?
У нас на 15.

#17 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 31 Март 2005 - 17:22

Привет, Тимур!
Это Дмитрий из 3-й секции. Если есть что рассказать про канализацию, поделись, пожалуйста. Что значит "ее действительно нет" :blink: ? Я от того же Стеклопластика слышал, что там в лифтах какая-то загвоздка :ph34r: .

#18 Зуля_гость

Зуля_гость
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2005 - 00:49

Зелик... Чем не инфраструктура :) Еще бы дорогу под высоковольткой сделали бы ;)

Вообще-то, нам сказали, что дорога есть, только Зеленоград не разрешает прорубить перемычку. Связано это со стройкой дома.

#19 Зуля_гость

Зуля_гость
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2005 - 01:46

Привет, Тимур!
Это Дмитрий из 5-й секции. Если есть что рассказать про канализацию, поделись, пожалуйста. Что значит "ее действительно нет" :blink: ? Я от того же Стеклопластика слышал, что там в лифтах какая-то загвоздка :ph34r: .

Привет. Мы были в своей квартире в середине марта. Так вот, там не было на кухне воды, то есть разводки, не были установлены унитазы. Ключник сказал, что дом готов, только 3-я секция задерживает сдачу дома. А в Стеклопластике нам сказали, звонить в середине апреля (это все продолжается с середины февраля, я имею ввиду, насчет ключей).

#20 Светлана

Светлана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 09:14

Зуля, Добрый день.
Если я Вас правильно поняла, Вы получаете квартиру как муницыпальное жилье ??? Иначе квартиры сдаются без отделки, т.е. соответственно без унитазов. Разводка в подъездах есть, вы можете посмотреть ее на фото mobil.
А вообще то не очень понятно, объясните пожайлуста, что Вам обещали в конечном варианте ??? Спасибо.





Яндекс.Метрика