Перейти к содержимому


Андреевка, серия П-111М


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Зуля_гость

Зуля_гость
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2005 - 17:56

Зуля, Добрый день.
Если я Вас правильно поняла, Вы получаете квартиру как муницыпальное жилье ??? Иначе квартиры сдаются без отделки, т.е. соответственно без унитазов. Разводка в подъездах есть, вы можете посмотреть ее на фото mobil.
А вообще то не очень понятно, объясните пожайлуста, что Вам обещали в конечном варианте ??? Спасибо.

Добрый день, Светлана. Квартиру мы покупали через Стеклопластик, в 3 секции без отделки. В договоре указано, что в квартире будет по одному унитазу. Нам обещали дать ключи до того, как будет полностью сдан дом. Ремонт можно начинать до оформления документов в собственность. Лифты запустят, как только дом будет заселен на 15%.
Когда мы ездили в квартиру, рабочие уже предлагают свои услуги по ремонту.
Попасть в квартиру уже не проблема. Ключники все время там.
По поводу разводки, электрика проведена, там торчат провода и электрические, и телефонные.

#22 Светлана

Светлана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 19:23

Относительно лифтов - Интересно, что подразумевается под заселением??? Очень проблематично ремонт поднимать на себе на 12 этаж !!

#23 mobil

mobil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 20:19

или на 15 :blink:

#24 Зуля_гость

Зуля_гость
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2005 - 21:08

или на 15 :blink:

В доме какое-то количество квартир с ремонтом. Так, что не всем мучиться.

#25 mobil

mobil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 22:21

В доме 11 муниципальных квартир с ремонтом.
К огромному сожалению я не в их числе :angry:
А с другой стороны все не так плохо, тот ремонт который делают тяжело назвать ремонтом :D
Расценки рабочих из дома такие:
-штукатурка 5$ м2,
-одноуровневый гипсокартонный потолок 7$ м2.
Про остальное не спрашивал

#26 Зуля_гость

Зуля_гость
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2005 - 23:22

В доме 11 муниципальных квартир с ремонтом.
К огромному сожалению я не в их числе :angry:
А с другой стороны все не так плохо, тот ремонт который делают тяжело назвать ремонтом :D
Расценки рабочих из дома такие:
-штукатурка 5$ м2,
-одноуровневый гипсокартонный потолок 7$ м2.
Про остальное не спрашивал

Хочется надеяться, что это будет считаться за 15%.

#27 Виктор_гость

Виктор_гость
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2005 - 10:40

Я буду вашим соседом. Но только из соседнего 28-ого дома. Его краешек видно на фотографии :)

#28 Светлана

Светлана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 12:00

Привет Виктор!!! Если не ошибаюсь, Ваш дом уже заселен ( у нас там живут знакомые). Поведайте как живется???

#29 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2005 - 12:40

Я буду вашим соседом. Но только из соседнего 28-ого дома. Его краешек видно на фотографии :)

Виктор, привет! Да, мне как и Светлане интересно узнать, Ваш дом тот, который уже заселен напротив нас? Расскажите, если есть возможность, о процессе заселения и оформления. Нет ли данных о близлежащих школах?

#30 mobil

mobil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 15:35

Сегодня нам звонили из СК-инвест, интересовались паспортными данными, не изменились ли они, готовят договора и акты приема-передачи. По поводу ключей ответили что дом никак не примет на баланс эксплуатирующая организация.

#31 Светлана

Светлана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 16:05

К сожалению подготовка договоров и актов прима-передачи не приближают нас к заселению. Я на прошлой неделе тоже разговаривала с СК-Инвест, просила чтобы определили по срокам на что можно расчитывать - мне даже ориентировочно не могли сказать, ответили незнаем.

#32 Валерий

Валерий

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 21:39

Привет всем будущим соседям! :P Пишут Валерий и Валерия из 3-й секции, 2 этаж. Сегодня второй раз были на стройке, выясняли ситуацию. Комиссия была, строители будут до конца апреля. В мае они уходят и вот тогда-то нас начнут заселять. :D А дом нам понравился!

#33 mobil

mobil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2005 - 22:24

С каждым днем нас все больше и больше B) !!!
Кстати когда я был последний раз у дома обратил внимание:
со стороны 1 секции висит табличка "дом 29А", а со стороны 6 секции "дом 29".
Вероятно в связи с этим будет изменена нумерация квартир.

#34 Светлана

Светлана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2005 - 10:36

Валерий, Валерия Привет! Хорошо, что откликнулись. Мы рады всем новым соседям.

#35 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2005 - 13:35

Да, привет, ребята (Валерий и Валерия) :D ! Мы тоже рады, что нашего полку прибыло. Всем сообщаем, что нам тоже звонили по поводу паспортных данных, только не из СК Инвеста, а из (если не ошибаюсь) какого-то Траст-Холдинга. Девушка представилась Еленой и оставила телефон (у меня есть, если что ;) ). Она сказала, что именно они будут заниматься оформлением прав собственности. На вопрос, есть ли до сих пор какие либо сложности с передачей прав инвестору (СК Инвест) от застройщика, сказала, что, видимо, нет, так как их обязали заниматься обзвоном. Утешение-Лайт :) . Ну. друзья, потерпим еще немного. А вообще, господа, предлагаю подумать о каком-нибудь легком совместном пикничке недалеко от нашего нового дома. Погода-то стоит пока неплохая! Поболтаем, пообщаемся. Если у кого есть какие мысли, делитесь.

#36 mobil

mobil

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2005 - 14:22

Да звонили из Трастхолдинг-СК, я неправильно написал выше. Кстати у них мы и покупали квартиру. Идея со встречей очень хорошая, мы ЗА двумя руками.

#37 Светлана

Светлана

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2005 - 10:22

Всем привет!!! Вчера и до нас дошла очередь сверять паспортные данные, звонила девушка из вышеупомянутой компании. Приятно!!

Насчет встречи - предлагаю встретиться на майские праздники, какие будут соображения ????

#38 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:06

Всем привет!!! Вчера и до нас дошла очередь сверять паспортные данные, звонила девушка из вышеупомянутой компании. Приятно!!

Насчет встречи - предлагаю встретиться на майские праздники, какие будут соображения ????

Да, поддерживаю! Только хочу провести маленький опрос по датам. Я бы предложил 6-е мая вечер или 7-е день. Голосуем? Кстати, сегодня были рядом с домом ... строят дорогу-врезку! Поздравляем всех!

#39 Светлана_гость_гость

Светлана_гость_гость
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2005 - 17:01

Всем привет!!! Сегодня мы ездили в наш новострой - И НАС НЕ ПУСТИЛИ !!!!
Дословно рабочие сказали "Строительство замороженно". Мы в шоке, пошли выяснять. Как я поняла 2 дня назад приехало руководство строительной компании и запретило проводить работы в нашем доме, так как от заказчиков не поступают деньги. Половина дома принадлежит военным, их строили другие рабочие - все квартиры с отделкой и там сейчас идет почти заселение. СК-инвест принадлежит только 4 подъезда 3-4-5-6 секции. Даже незнаю, что еще сказать по этому поводу. Прораб злой как собака, но для своих все делает (при нас приезжали люди которым все двери открыты (тоннами таскают отделочные материалы в сВои квартиры для ремонта). Ни чего не понятно остаеться только руками разводить. В СК-Инвест заверяют, что все замечательно и проблем нет.

Извесните что сумбурно, унас надолго отключили интернет, пишу от соседей.

#40 Dimoniks

Dimoniks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 20:44

Сегодня вечерком проезжали мимо дома, заехали, объехали. Практически все двери подъездов закрыты на замки, вокруг полная тишина. Только в одном окне первой или второй секции увидели горящую лампочку. Друзья, готовимся к завтрашней "бомбежке" инвесторов :angry: ! И БОМБИМ :ph34r: !!! Публикуйте результаты B) .





Яндекс.Метрика