Перейти к содержимому


Фотография

ФЛУДИЛЬНЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#141 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:18

P.S.3 Человеку 47 лет а пишет такую ахинею, мне к примеру 24... В 47 лет внуков уже нянчить пора а он всё заговоры, кинул и решил что все будут молчать)))) Ладно бы если где-то в горячих точках был, я бы тогда понял, что бывает, нервы, а так я хз что у него с головой)
Если у кого есть знакомые в психиатрии давайте вызовем, пусть он пообщается с врачами, я уверен диагноз будет "Срочная госпитализация"
[/quote]
Так Вам всего 24 года, а я-то все мучаюсь читая Вас, пора взрослеть! однозначно пора..)))

#142 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:23

P.S.3 Человеку 47 лет а пишет такую ахинею, мне к примеру 24... В 47 лет внуков уже нянчить пора а он всё заговоры, кинул и решил что все будут молчать)))) Ладно бы если где-то в горячих точках был, я бы тогда понял, что бывает, нервы, а так я хз что у него с головой)
Если у кого есть знакомые в психиатрии давайте вызовем, пусть он пообщается с врачами, я уверен диагноз будет "Срочная госпитализация"

Так Вам всего 24 года, а я-то все мучаюсь читая Вас, пора взрослеть! однозначно пора..)))


Меня мучаетесь читать?))) А сообщения Апшерона нормально читаются?

#143 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:26

Всем привет! Я хочу в теме кидалово последнее слово написать, но тема весь день закрыта, а вечером у меня инэт совсем не тянет. Паша, ну ты зажег, я вчера читала "кидалово" чуть со смеху не умерла, про коврик особенно.

#144 Edika

Edika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:30

Всем привет! Я хочу в теме кидалово последнее слово написать, но тема весь день закрыта, а вечером у меня инэт совсем не тянет. Паша, ну ты зажег, я вчера читала "кидалово" чуть со смеху не умерла, про коврик особенно.

Елена, вы тут весь форум на уши подняли, а теперь со смеху умираете... значит не все так плохо?Это здорово!

#145 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:31

Всем привет! Я хочу в теме кидалово последнее слово написать, но тема весь день закрыта, а вечером у меня инэт совсем не тянет. Паша, ну ты зажег, я вчера читала "кидалово" чуть со смеху не умерла, про коврик особенно.


Лен, ты поищи, у тебя в чеках он может быть с леруа-мерлен))) если только он его отдельно не пробил, ну у него мозгов как у канарейки .... мог и в общем чеке пробить)))

#146 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:40

Елена, вы тут весь форум на уши подняли, а теперь со смеху умираете... значит не все так плохо?Это здорово!

Я думаю надо во всем видеть позитивное. Паша, Alex3, Шалфей, Alex51 очень поддержали меня. Пыталась вчера писать в теме, но сообщения не уходят, инэт у меня плохой дома.

#147 ivalis

ivalis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:02

"Такая вот драма. Шекспир и племянники." (с)

#148 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:43

Elena18. Запомните. 159 статья УК РФ так же относиться и к Апсирону. Ни кто ее еще не отменял. Подавайте заявление в полицию.

#149 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:52

Elena18. Запомните. 159 статья УК РФ так же относиться и к Апсирону. Ни кто ее еще не отменял. Подавайте заявление в полицию.

заявление на каком основании работы выполнены за те деньги что она дала
она отказалась и взалась напрямую работать без меня и что дальше
жду вас в суде
не смешите
а сейчас уже третия бригада работает

Elena18. Запомните. 159 статья УК РФ так же относиться и к Апсирону. Ни кто ее еще не отменял. Подавайте заявление в полицию.

а пид 00 р ты а не я же относиться и к Апсирону

заявление на каком основании работы выполнены за те деньги что она дала
она отказалась и взалась напрямую работать без меня и что дальше
жду вас в суде
не смешите
а сейчас уже третия бригада работает
а пид 00 р же относиться и к Апсирону

админы забанте уже меня не чесные вы тут админы это сергиевич мудрит понятно

Сообщение отредактировал apsheron: 26 Апрель 2012 - 13:52


#150 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:52

Когдато нечто подобное я уже читал



:lol:

#151 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:53

Лен, ты поищи, у тебя в чеках он может быть с леруа-мерлен))) если только он его отдельно не пробил, ну у него мозгов как у канарейки .... мог и в общем чеке пробить)))

да если твой володя купил на твои деньги себе поесть это означает он купил за твои или всётаки он дома что взял доложил ? предурок ты

#152 freeartem

freeartem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:07

да если твой володя купил на твои деньги себе поесть это означает он купил за твои или всётаки он дома что взял доложил ? предурок ты

Слыш придурок. Ты когда научишься грамотно и главное понятно выражать свои мысли. Ни х..я не понял что написал.

За апсирона извини. С следующий раз назову тебя правильно. АпсХерон.

Сообщение отредактировал freeartem: 26 Апрель 2012 - 14:10


#153 apsheron_гость

apsheron_гость
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:10

Слыш придурок. Ты когда научишься грамотно и главное понятно выражать свои мысли. Ни х..я не понял что написал.

тебе не дано от такого слышу
======================
Я не отказывалась от услуг Дмитрия. Олег сам от него убежал. Вообще, Дмитрий не предупреждал, что Олег запойный. Он говорил, что он вообще не пьет.
---------------------
всё это враньё
и доказывает что сговор был
-------------------------------------------
9 марта Олег пришел ко мне домой выпивший и рассказал мне все: "Лена, Дмитрий тебя наебывает, он крадет деньги с материала,
-------------
а чеки я предоставил ей
---------------
это было начало ихнего плана
заметте сама пишет пьяный пришёл
паша с ним выпили и он его отправил к лене на свидание а ему ещё дурак 5000рублей дал как путёвому
и вот после этого пьяного свидания всё и началось
ихние уловки
--------------------
тока паша и лена забыли спросить у олега есть ли у него инструменты для выполнения таких работ был только личный стакан и не грамма совести
жив у меня и работав он покупал вещи и ездил домой к жене
и она уже подумала простить и чтоб он вернулся в семью а как он связался с пашей снова стал пить и оказался на улице
паша выграл с этой дружбы тока не учёл того что он запойный и весь план их рухнул

тебе не дано от такого слышу
======================
Я не отказывалась от услуг Дмитрия. Олег сам от него убежал. Вообще, Дмитрий не предупреждал, что Олег запойный. Он говорил, что он вообще не пьет.
---------------------
всё это враньё
и доказывает что сговор был
-------------------------------------------
9 марта Олег пришел ко мне домой выпивший и рассказал мне все: "Лена, Дмитрий тебя наебывает, он крадет деньги с материала,
-------------
а чеки я предоставил ей
---------------
это было нача ихнего плана
заметте сама пишет пьяный пришёл
паша с ним выпили и он его отправил к лене на свидание а ему ещё дурак 5000рублей дал как путёвому
и вот после этого пьяного свидания всё и началось
ихние уловки
--------------------
тока паша и лена забыли спросить у олега есть ли у него инструменты для выполнения таких работ был только личный стакан и не грамма совести
жив у меня и работав он покупал вещи и ездил домой к жене
и она уже подумала простить и чтоб он вернулся в семью а как он связался с пашей снова стал пить и оказался на улице
паша выграл с этой дружбы тока не учёл того что он запойный и весь план их рухнул

олег ещё не отработал то что взял и сказал доделывать не буду
а ведь ему жизнь спас уже бы гнил в земле пол года
Бог вам судья

Сообщение отредактировал apsheron: 26 Апрель 2012 - 14:11


#154 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:32

а я анекдот отличный знаю:
"Идет женщина в чадре, за ней ишак, а потом афганец. Ему мулла делает замечание, что согласно требованиям Корана мужчина должен ехать впереди на ишаке, а за ним идти жена.
- Почтенный мулла, - отвечает афганец – когда писали Коран, дороги еще не минировали."

#155 Elena18

Elena18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:35

Если человек на 8-9 марта, на праздник выпил пива - это не означает, что он болеет алкоголизмом. То, что у него зависимость стало ясно на прошлой неделе. Ваш мастер пришел и сказал мне всю правду о Вас. У Вас бурные фантазии насчет свиданий, может у вас давно не было свиданий с девушками. Сочуствую. Может для Вас свидания - это поездка на стройрынок Брехово за материалами?
Вы мне не звонили ни разу, когда он от Вас ушел. Могу взять распечатку всез звонков с Билайна, и всех сообщений. Где расторжение договора? Где доказательство, что я отказалась от Ваших услуг? Вы расскажите лучше про то, что взяли другие заказы и 1,5 месяца в картире моей ничего не делали. За 1,5 месяца можно было евроремонт сделать и сейчас я не стала бы выносить все грязное белье наружу.

У меня все сообщения от Вас на мэйле есть и 5 марта Вы делали ремонт Татьяне, послав меня как видно из письма
05 марта 2012, 14:30 от Елена Авджян <lena-grant@mail.ru>:
> Я хочу сказать, что Вы мне посоветовали самой попробовать что-нибудь организовать, съездить в магазин и посмотреть что сколько стоит, а то я вечно глупые вопросы задаю.
>
Re[9]: your mail

От кого:
DIMA COLBASIN <n150948@mail.ru>
Кому:
Елена Авджян <lena-grant@mail.ru>
5 марта 2012, 14:40

поздно пить боржоми когда почки не куда
нужно было вникать когда вы стали думать о ремонте
в первой квартире
и вот наконец вы поняли
поэтому мы делаем евро ремонт в вашей квартире за 200 000р а вы в свою очередь ездите ищите вникаете
привозите все материалы
тратите уйму времени
а мы свою работу делаем честно и с гарантией
честный и порядочный труд бесценен
каждый привык считать только свои деньги
вас проучили но мало и не мы
мы сделаем всё так как положено
если вам не нравиться наша работа давайте всё пересчитаем и растанемся
у меня нет не с одним клиентом такого гимора
вот вчера приехала хозяйка с 4 этажа где вы смотрели выше вашей квартиру
и знаете как она ответила когда приехала первый единственный раз за всё время привезла стиралку холодильник и кравать
а она приехала не одна с мужем и с человеком который понимает в ремонтах
она сказала когда посмотрела всё
вот её слова даже приебаться не к чему
вот так и сказала матом
её имя Таня вот её телефон не верите позвоните и спросите
+79636016226
с уважением Дмитрий

#156 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:43

apsheron

Достаточно мне написать лично и я удалю ваш аккаунт и другие ваши аккаунты.


Остальным, заканчивайте ругаться. Далее все ругательные сообщение ВЕЗДЕ удалю.

#157 Jlamep1

Jlamep1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 14:52

тебе не дано от такого слышу
======================
Я не отказывалась от услуг Дмитрия. Олег сам от него убежал. Вообще, Дмитрий не предупреждал, что Олег запойный. Он говорил, что он вообще не пьет.
---------------------
всё это враньё
и доказывает что сговор был
-------------------------------------------
9 марта Олег пришел ко мне домой выпивший и рассказал мне все: "Лена, Дмитрий тебя наебывает, он крадет деньги с материала,
-------------
а чеки я предоставил ей
---------------
это было начало ихнего плана
заметте сама пишет пьяный пришёл
паша с ним выпили и он его отправил к лене на свидание а ему ещё дурак 5000рублей дал как путёвому
и вот после этого пьяного свидания всё и началось
ихние уловки
--------------------
тока паша и лена забыли спросить у олега есть ли у него инструменты для выполнения таких работ был только личный стакан и не грамма совести
жив у меня и работав он покупал вещи и ездил домой к жене
и она уже подумала простить и чтоб он вернулся в семью а как он связался с пашей снова стал пить и оказался на улице
паша выграл с этой дружбы тока не учёл того что он запойный и весь план их рухнул
олег ещё не отработал то что взял и сказал доделывать не буду
а ведь ему жизнь спас уже бы гнил в земле пол года
Бог вам судья



)))) Ты забыл, что ты мне сам говорил, что ТЫ с Олегом в этот день выпивал, а потом он куда-то ушёл, меня вообще в этот день небыло дома (и могу подтвердить, т.к. я был на выставке в крокусе и приехал домой в 12 часов) я тебе весь вечер звонил и спрашивал когда Вы мне потолки будите доделывать, на утро Олег пришёл мне доделывать, а ты сказал, что он ходил к Лене и что-то рассказал Лене, она тебе позвонила и попросила встретиться с ней. А 5000 рублей я ему давал на поездку к родной дочери, т.к. у него даже на ПРОЕЗД небыло. Паша с ним выпили)))))) Даааа, так люди незнающие меня почитают, прям синяком каким то пытается выставить))) Руки то не у меня с утра трясутся) И с пивом я не прихожу к соседям похмеляться. )))) Я в отличии от тебя каждый день просыпаюсь в 7 и еду на работу, а не порнушки дома смотрю сижу. Блин так смешно))) Димка Димка я над тобой смеюсь уже с Августа 2011 года, сразу после того как ты постучался ко мне в аську и сказал: я твой сосед из Брёхово, у меня фирма, давай я тебе сделаю ремонт, сказав к примеру, что электрика будет стоить мне в 2-х комнатной квартире 52 квадрата - 100 000 рублей. Я сразу понял, что сосед у меня неадекват. Звонил мне по 5 раз в день и спрашивал, когда я ремонт буду делать через него. А когда приехал мой дядя, Апшерон стал ему всячески мешать (Володя тебя надолго запомнил), спор из-за перегородки впринцепи из-за этого возник, из-за того что я не стал делать ремонт через Диму
P.S. Ещё прикол)) Слова Апшерона: Возьми отпуск сделаем тебе ремонт своими силами, я буду руководить, а ты будешь делать всё под моим чутким контролем, это будет стоить тебе 200 000 рублей)))) Твои слова?
P.S2. Помню мы смеялись со своим дядей: Апшерон решил пол Москвы Олегиными руками построить, набрал объектов, а делает всё один Олег, главное думаем, чтобы подряд на строительство метро "Пятницкое шоссе" не взял, а то вообще никогда недоделает нам потолки)))))
P.S3. Олег работал 5 месяцев без выходных, скорее всего из-за этого и сорвался, но сейчас жизнь у него налаживается...
P.S4. Дим, что нам с тобой делать? Понять, простить, поощрить?

Сообщение отредактировал Jlamep1: 26 Апрель 2012 - 15:08


#158 Anet

Anet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 952 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:10

Давайте уже закончим прения сторон. Договорились же что 29 встретятся стороны конфликта и будут все обсуждать. Уже вторую тему засоряете. Таким образом нам все темы закроют. И как тогда о субботнике и о благоусройстве (да и вообще о светлом будующем) писать будем?

#159 LenMart

LenMart

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:17

Давайте уже закончим прения сторон. Договорились же что 29 встретятся стороны конфликта и будут все обсуждать. Уже вторую тему засоряете. Таким образом нам все темы закроют. И как тогда о субботнике и о благоусройстве (да и вообще о светлом будующем) писать будем?

так и мы все тут про субботник, просто некоторые люди - отличнейшее удобрение ;)

#160 oskaaan

oskaaan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:49

!

Сообщение отредактировал oskaaan: 27 Апрель 2012 - 10:53






Яндекс.Метрика